Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016
13
20

Новости Бийска за 07.11.2016

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Ушла в запой. Россия глазами наркологов

Среднестатистический россиянин выпивает ежедневно рюмку водки. В Ассоциации наркологов России представили, что будет, если он станет пить "всего лишь" по полрюмки. И подсчитали: тогда за год в России умрёт на 100 тысяч человек меньше. Условно говоря, в живых останется подмосковный Долгопрудный (примерно столько человек там живёт).

Читать дальше...




Блог сайта «Глобус» 

7 русских мест силы

Мы расскажем о местах, где можно зарядиться положительной энергетикой, привести мысли в порядок и попросить исполнения желания.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В регионе состоялся второй этап фестиваля тематических концертных программ «С любовью к Алтаю»

С 8 октября в регионе проходит фестиваль тематических концертных программ «С любовью к Алтаю». Он посвящен предстоящему 80-летнему юбилею края. Первые показы тематических концертных программ состоялись в Новоалтайске, второй отборочный этап провели в Бийске. На нем представили шесть программ.

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Алтайский край присоединился к Всероссийскому дню гимнастики

В Алтайском крае провели мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню гимнастики. В Барнауле состоялось первенство города, в Бийске прошел фестиваль «Гимнастика — наша жизнь». По данным управления спорта и молодежной политики

«Мой Бийск» 

Объявлен конкурсный отбор малых компаний для размещения в Бийском бизнес-инкубаторе

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 декабря 2016 года. Участниками конкурса могут выступать субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает трёх лет. Малым

Администрация Алтайского края  

Алтайский край присоединился к Всероссийскому дню гимнастики

В Алтайском крае провели мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню гимнастики. В Барнауле состоялось первенство города, в Бийске прошел фестиваль «Гимнастика - наша жизнь».

Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Бийск получил Паспорт готовности к отопительному сезону

Документ на плановом совещании вручил главе Администрации города Николаю Нонко государственный инспектор Алтайского отдела по надзору за оборудованием, работающим под давлением, тепловыми установками и тепловыми сетям Александр Белоусов. Николай Михайлович

Лента региональных новостей 

Новые модульные котельные устанавливают в Алтайском крае

В рамках краевой адресной инвестиционной программы на эти цели выделено 37 миллионов рублей. Новую модульную котельную уже смонтировали в селе Целинное. Она обслуживает 12 двухэтажных многоквартирных домов и пять двухквартирных домов, которые ранее получали тепло из двух разных источников. Общая стоимость объекта теплоснабжения составила 5,1 миллиона рублей. — Работы по устройству новой котельной шли в течение трех месяцев. За счет местного бюджета переложили более 700 метров тепловых сетей. Специалисты... Читать дальше...

Elec.ru 

«Хевел» поставит оборудование для первой промышленной СЭС в Сибири

Компания «Хевел» завершает отгрузку энергооборудования для промышленной солнечной электростанции, которая будет частично снабжать электроэнергией деревоперерабатывающий завод «Кадрин», расположенный в г. Бийске Алтайского края.

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае продолжается реализация госпрограммы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда в 2016 году

В государственную программу, предусматривающую дополнительные мероприятия по снижению напряжённости на рынке труда, включилась 31 организация, численность участников составила 2550 человек.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края поручил проверить газовые объекты после взрывов в Иваново и Рязани

Губернатор Алтайского края Александр Карлин в ходе аппаратного совещания дал поручение своему первому заму Сергею Локтеву провести проверки соблюдения правил эксплуатации газовых установок и объектов газотранспортной системы в регионе. Такая необходимость возникла в связи с чрезвычайными ситуациями в Иваново и Рязани, где в результате взрывов бытового газа погибли люди.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин поручил проверить безопасность эксплуатации объектов газоснабжения в Алтайском крае

Сегодня, 7 ноября, в ходе аппаратного совещания в Администрации края Губернатор дал поручение своему первому заместителю Сергею Локтеву проверить соблюдение правил эксплуатации газовых установок и объектов газотранспортной системы в Алтайском крае.

Читать дальше...

«Что делать?» 

В Алтайском крае разгорается коррупционный скандал вокруг электронных проездных.

В Алтайском крае власти двух крупнейших городов – Бийска и Барнаула могут быть вовлечены в коррупционный скандал вокруг попытки ввести там для проезда на общественном транспорте т.н. "электронные проездные".

Администрация Алтайского края  

В одном из бассейнов Алтайского края установили подъемник для инвалидов

В бассейне бийского спортивного комплекса «Заря» установили подъемник для маломобильных жителей города. Он позволяет им беспрепятственно спуститься в воду.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Ушла в запой. Россия глазами наркологов

Перенесёмся пока в Псковскую область: Ассоциация наркологов утверждает, что там от алкоголя умирают чаще всего (информация из новых методических рекомендаций по лечению алкоголизма, их подписал глава ассоциации Евгений Брюн). В небольшом городке Опочке жизнь — это театр, где подвыпивший режиссёр поставил трагический спектакль. Он идёт уже очень давно — как в сотнях других городков.  Самый несчастный персонаж — девочка Алёна. Ей чуть больше годика. Сейчас она в детдоме, несмотря на то что у неё есть мама Диана — красивая 23-летняя девушка. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийская прокуратура встала на сторону перевозчиков в «схватке» с системой электронных проездных

Прокуратура Бийска подготовила проект искового заявления в Арбитражный суд Алтайского края с целью признать незаконным муниципальный контракт, заключенный городской администрацией с компанией «Норд» по вопросам транспортного обслуживания. В ведомстве уверены, что по сути чиновники переложили свои обязанности по организации пассажироперевозок в границах муниципалитета на частную компанию, что недопустимо. Об этом говорится в официальном ответе прокуратуры депутату Бийской гордумы Станиславу Москаленко... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский олимпиец Сергей Каменский возглавил мировой рейтинг стрелков

Фото: Мария Трубина Стрелок из Бийска Сергей Каменский, который привез из олимпийского Рио-де-Жанейро серебряную медаль, занял первую строчку мирового рейтинга стрелков.   Как сообщили в краевом управлении спорта и молодежной политики, мировой рейтинг обновила Международная федерация стрелкового спорта...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 07.11.2016

Chuiski.ru

Автомагазин Чуйский :: Автозапчасти, шины и диски, автоаксессуары, автоэлектроника и автохимия Бийск

Rukult.ru

Центр международного сотрудничества "Русская культура"

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Kre4x4.ru

Команда Русский Extreme г.Бийск

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

Бпру.рф

ООО "Бийский прибороремонтный участок"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Бийск

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net