Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2016

Новости Бийска за 20.09.2016




Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае подвели итоги муниципальных выборов

В день Единого голосования, 18 сентября, в 36 территориях Алтайского края прошли выборы депутатов представительных органов муниципальных образований, а также глав сельских поселений.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские раскрыли два грабежа, совершённые в отношении бийских студентов

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали ранее судимого молодого человека, подозреваемого в совершении нескольких грабежей, зарегистрированных на территории г. Бийска.

Прокуратура РФ 

В Алтайском крае прокуратура добилась взыскания денежной компенсации для троих малолетних детей, чей отец погиб на производстве

Прокуратура г. Бийска Алтайского края провела проверку по обращению овдовевшей местной жительницы о нарушении социальных прав ее троих малолетних детей в связи со смертью супруга на производстве.

«Транспорт Российской Федерации» 

Бийский порт самовольно использовал р. Бию

Прокуратура города Бийск в ходе надзорной проверки соблюдения водного законодательства на территории города выявила факт самовольного использования водного объекта. Установлено, что ООО «Бийский речной порт» для размещения наплавного моста, состоящего из пяти барж, использует акваторию реки Бия. Об этом сообщает пресс-служба Алтайского края.

Согласно п.1 ч.1 ст.11 Водного кодекса РФ, использование акватории водных объектов осуществляется на основании договора водопользования.

В... Читать дальше...

Myaltai.com 

Прокуратурой города Бийска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности

Прокуратурой города Бийска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 280, ч.1 ст. 282 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды). По версии следствия, несовершеннолетний житель города, являющийся приверженцем националистических идей и имея негативное отношение к лицам определенной национальности в январе текущего года... Читать дальше...

Myaltai.com 

Прокуратурой Бийска в ходе надзорной проверки соблюдения водного законодательства на территории города выявлен факт самовольного использования водного объекта

Установлено, что общество с ограниченной ответственностью «Бийский речной порт» для размещения наплавного моста, состоящего из пяти барж, использует акваторию реки Бия. Согласно п.1 ч.1 ст.11 Водного кодекса РФ, использование акватории водных объектов осуществляется на основании договора водопользования. В нарушение указанных требований Водного кодекса РФ, ООО «Бийский речной порт» использует акваторию реки для эксплуатации наплавного моста в отсутствие договора водопользования. С целью устранения выявленных нарушений законодательства... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Бийском краеведческом музее готовят экспозицию об истории создания города

15 ноября в Бийском краеведческом музее имени Виталия Бианки откроют выставку, посвященную истории создания города. Проект «Бийск-крепость. 1709-1848 годы» получил грант Губернатора Алтайского края в сфере культуры на 2016 год.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае принимают заявки для участия в региональном этапе Национального чемпионата «Абилимпикс»

До 23 сентября в регионе продлится прием заявок на участие в региональном этапе Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Читать дальше...

НКО Алтайского края 

В Алтайском крае реализуют проект по активизации деятельности СО НКО и инициативных общественных групп в малых городах и сельских районах

Некоммерческое партнерство «Сибирский центр социальных технологий» 1 сентября 2016 года приступил к осуществлению проекта «Содействие развитию гражданских инициатив и потенциала НКО малых городов и сел Алтайского края». При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива». Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Турнир по боксу собрал в Алтайском крае 109 участников

В Новоалтайске состоялся VIII турнир по боксу памяти Валерия Осинцева на призы Национального фонда поддержки детско-юношеского спорта «Спорт без границ». Соревнования собрали 109 участников из Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей, Республики Алтай.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 20.09.2016

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Амрита-бийск.рф

Каталоги

Lesokomplex.ru

Производство шпона Продажа натурального шпона Производство строганного шпона

Avbiysk.ru

Автовокзал Бийск :: Главная страница сайта

Delofl.ru

Сайт консультанта Faberlic Юлии Сурковой | Косметика France, Italy

Krc-rodnik-biysk.ru

КГБУСО КРЦ "Родник" г.Бийск - Наши новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Бийск

Бийчан приглашают 25 марта почтить память погибших при теракте в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net