Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Бийска за 10.03.2016

Новости пользователей сайта 

Итальянская обувь от российского производителя: миф или реальность?

С 15 по 18 марта состоится очередная 67-я Международная выставка «Мосшуз». Традиционно она пройдет в МВЦ «Крокус Экспо». В ней примет участие новый технологический кластер.

Читать дальше...




МВД России 

Полицейские Бийска раскрыли ранее совершённый грабёж

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Приобский" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" установили личность молодого человека, подозреваемого в открытом хищении спиртных напитков в одном из баров г. Бийска.

Администрация Алтайского края  

Губернатор Алтайского края: Мы должны без посредников кормить граждан других стран, для этого есть все возможности

Проблемы, которые сегодняшняя экономическая ситуация ставит перед Алтайским краем и его производственным комплексом, стали предметом обсуждения на встрече Губернатора Алтайского края с представителями коллектива ЗАО «Алейскзернопродукт». Александр Карлин посетил это предприятие в ходе рабочей поездки в Алейск сегодня, 10 марта. Глава региона также побывал на открытии первенства Алтайского края по волейболу среди юношей 2002-2003 годов рождения в спорткомплексе «Старт», построенном по Губернаторской программе «80х80». Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

44-летний рабочий бийского предприятия погиб под завалами песка

9 марта в Бийске на предприятии «Авангард», расположенном по улице Нефтяной, произошел несчастный случай. 44-летнего мужчину насмерть засыпало песком, информирует газета «Наш Бийск» со ссылкой на городскую администрацию.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

11 марта в Алтайском крае начнет работу IV Всероссийская научно-практическая конференция «Паллиативная медицинская помощь в России»

Целью конференции является совершенствование оказания паллиативной медицинской помощи, изучение передового опыта по поддержанию и сохранению максимально возможного уровня качества жизни и социальной адаптации пациентов с ограниченным сроком жизни вследствие неизлечимого заболевания.

Читать дальше...

Myaltai.com 

В Бийске рабочего на предприятии засыпало песком

Трагедия произошла вчера, 9 марта, около 6 часов вечера на предприятии "Авангард" по улице Нефтяной в Бийске. Во время производственных работ 44-летний мужчина оказался буквально погребен под песком. Коллеги пришли ему на помощь, но увы, когда мужчину извлекли из груды песка, он был уже мертв. В настоящий момент правоохранительные органы выясняют подробности произошедшего. Известно, что предприятие "Авангард" занимается производством бетонных и растворных смесей. → http://myaltai.com/2016/03/10/29328.html

МВД России 

В Улан-Удэ полицейскими раскрыт грабеж

7 марта в отдел полиции в Октябрьском районе обратилась 32-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный в переулке Бийском отобрал у нее сотовый телефон.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Продавец известной сети в Бийском районе продала подростку бутылку вина

Инспекторы по делам несовершеннолетних в Бийском районе привлекли к ответственности продавца магазина известной продуктовой сети, продавшую несовершеннолетнему бутылку вина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю...

Myaltai.com 

Два человека пострадали в ДТП за прошедшие выходные в Республике Алтай

Одиннадцать дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано с 6 по 8 марта в Республике Алтай. В двух ДТП два человека получили ранения различной степени тяжести. Первое такое происшествие произошло 8 марта, около 05:00 часов, на 71 километре автодороги «Черга–Беш-Озек–Усть-Кан–Талда–Карагай». Житель села Шаргайта 1988 года рождения не справился с управлением, в результате чего его автомобиль "Тойота Лит Айс" съехал с дороги и перевернулся. В результате пассажирка 1992 года рождения получила травмы и была доставлена в районную больницу. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские пресекли очередной факт продажи алкоголя подростку

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции по Бийскому району Межмуниципального управления МВД России "Бийское" привлекли к ответственности сотрудницу магазина известной продуктовой сети, продавшую несовершеннолетнему бутылку вина.

Myaltai.com 

Бийские полицейские оштрафовали продавца, продавшего несовершеннолетнему вино

В селе Первомайском, Бийского района, продавец магазина известной продуктовой сети был уличен в продаже вина подростку. Не уточнив возраст покупателя, женщина продала подростку бутылку вина объемом 0,7 л с содержанием спирта 9-11 процентов. Это уже седьмой подобный случай, выявленный бийскими полицейскими с начала 2016 года. В отношении одного продавца, который неоднократно продававшего спиртное несовершеннолетним, возбуждено уголовное дело по статье 151 УК РФ - вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий. Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Задолженность по заработной плате в организациях Алтайского края за февраль 2016 года снизилась

Как сообщает Главное управление по труду и социальной защите, предпринимаемые в крае меры по погашению просроченной задолженности имеют положительный результат. По состоянию на 1 марта 2016 года своевременно выплачивается заработная плата в 59 районах и шести городах края. За февраль текущего года общая сумма долга снижена более чем на 2,6%.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

«Издано на Алтае»: в столице края отметят 20-летие серии биобиблиографических указателей «Алтайские краеведы»

Сегодня, 10 марта, в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени Вячеслава Шишкова (ул. Молодежная, 5) состоится встреча «Познание Родины». Она посвящена 20-летию серии биобиблиографических указателей «Алтайские краеведы». Мероприятие вошло в программу XI регионального фестиваля книги «Издано на Алтае».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Doc22.ru: В программу Международного туристского форума Visit Altai входит более 50 мероприятий

С 22 по 30 апреля в крае пройдет Международный туристский форум Visit Altai. В программе - более 50 деловых, спортивных, культурно-развлекательных мероприятий. По замыслу организаторов, в 2016 году расширится география и увеличится число площадок форума в Барнауле, Белокурихе, Бийске, ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь», Алтайском, Бийском, Красногорском, Тальменском районах.

Читать дальше...

«Что делать?» 

Власти хотят повторно купить за счет бюджета жилье для переселенцев в новые дома в Бийске, оказавшиеся аварийными.

Об этом говорится в распространенной 9 марта в соцсетях копии обращения к губернатору Алтайского края двух депутатов гордумы Бийска – Станислава Москаленко и Юрия Голунова (КПРФ).

Блог сайта «Непутевые заметки» 

10 самых красивых автодорог мира

Просто проехать по любой дороге из нашего списка достаточно, чтобы потрясающе провести отпуск! Ведь по пути можно повидать красивейшие места нашей планеты и прочувствовать дух жизни на колёсах. Забыть эти месте не получится никогда.

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

Состоялся отбор участников «Алтай Comedy Шоу» (фото)

Кастинг нового проекта «Алтай Comedy Шоу» состоялся в минувший понедельник в Республике Алтай. Всего на соревнования в юмористическом жанре было зарегистрировано 13 участников из Горно-Алтайска, Бийска и Майминского района. Помимо участников, выступающих сольно, в отборе приняли участие четыре дуэта. В начале кастинга юмористы показали заготовленные стендап-выступления и миниатюры, а вторым этапом стал конкурс импровизаций. По […]

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Единороссы модернизируют процесс подготовки кандидатов в краевое Заксобрание

10 марта стартуют предварительные выборы в Алтайское Заксобрание. Региональный оргкомитет утвердил регламент проведения праймериз, информирует офсайт краевых единороссов.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 10.03.2016

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Лагерь-чайка.рф

КГБУЗ "Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Чайка", г. Бийск

Biysk-kredit.ru

Все о банках, кредитах и вкладах в городе Бийске

Diplom-bijsk.ru

Заказать, купить курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты и диссертации в Бийске

Bani22.ru

Все для бани в бийске, печи для бани г. Бийск, купели для бани в бийске

Portalbiysk.ru

Портал города Бийска - Портал города Бийска

Biysk-online.ru

Погода в Бийске, температура в Бийске, онлайн

Dbb.su

Деловой Бийск — Объявления Бийска и Бийского района

Biysk-site.ru

Веб-студия Бийск Сайт Мастер (Алтай, г. Бийск)

Festival-trk.ru

ТРК Фестиваль | Торгово-развлекательный комплекс "Фестиваль" г. Бийск

Ritual22.ru

Производственная компания "Ритуал22"

Honda22.ru

Клубный магазин Honda Club

Florist-biysk.ru

Floristics | Доставка цветов и букетов г.Бийск

Altaj-otdyh.ru

Легенды старого Бийска

Lombard3854.ru

Ломбард "Ростовщик" г.Бийск

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Biyskmvs.ru

Бийскмелиоводстрой :: Строительство гидротехнических сооружений

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Altay-svadba.ru

Свадебный фотограф в Бийске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

На территории края проходит профилактическое мероприятие «Путина»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Алтайском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Бийск

Днем до +16 и преимущественно без осадков: о погоде в Алтайском крае 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net