Другие новости Бийска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Бийска за 06.06.2014

Агентство социальной информации 

Жители Бийска собирают гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения

В Бийске на базе общественной организации по реабилитации инвалидов «Белые вершины» организован один из пунктов приема гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Алтайском крае. На призыв о помощи пострадавшим откликнулись не только неравнодушные граждане, но и предприятия.

Читать дальше...




Altairegion22.ru

Губернатор Александр Карлин: Нам необходима поддержка федерального центра для восстановления транспортной и социальной инфраструктуры Алтайского края

Об этом глава региона сообщил сегодня в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Алтайского края. В работе комиссии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец и полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин.

Читать дальше...

МЧС России 

Информация об обстановке

На данный момент в Алтайском крае остаются подтопленными 7670 жилых домов, 8055 приусадебных участков в 7 районах (Бийский, Петропавловский, Чарышский, Советский, Усть-Пристанский, Быстроистокский, Усть-Калманский) и г. Бийск. Наблюдается частичное снижение уровня воды. Расселено по родственникам и в пункты временного размещения 21423 человека.

МЧС России 

Паводковая обстановка по состоянию на 17:00 (мск)

На данный момент остаются подтопленными 4397 жилых домов, 5232 приусадебных участка в 7 районах (Бийский, Петропавловский, Чарышский, Советский, Усть-Пристанский, Быстроистокский, Усть-Калманский), г. Барнаул, г. Бийск. Наблюдается частичное снижение уровня воды. Расселено по родственникам и в пункты временного размещения 12527 человек.

Читать дальше...

МЧС России 

Незаметные герои нашего времени

Сложная паводковая обстановка складывается в Сибирском регионе. Подтопление территорий имеет место в республике Алтай, Тыве, Алтайском крае, Хакасии. В ряде субъектов введен режим «Чрезвычайная ситуация».

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края

Обзор за неделю.

Выездное заседание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию состоялось в Алтайском крае. Его главной темой стала охрана природных ресурсов Алтая и подготовка проекта Федерального закона «Об особо значимых аграрных субъектах Российской Федерации». В заседании приняли участие председатель Комитета Геннадий Горбунов, представители Администрации Алтайского края, краевого Законодательного Собрания, муниципалитетов края, бизнес-сообщества... Читать дальше...

Altairegion22.ru

Молодежь Красногорского района активно участвует в ликвидации последствий наводнения в своих селах

«Молодые добровольцы (около 80 человек) сформировали отряды на территории Березовского, Быстрянского, Усть- Кажинского и Соусканихинского сельсоветов. Не смотря на то, что сами являются пострадавшими, ребята оказывают помощь односельчанам. Добровольцы совершают подворовые обходы, выполняют работу по очистке территории и домов», - рассказала заместитель Главы администрации Красногорского района Людмила Князева.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае завершен капитальный ремонт дамбы у села Верх-Катунское

В Алтайском крае завершен капитальный ремонт дамбы у села Верх-Катунское Бийского района. По распоряжению губернатора Александра Карлина на выполнение работ направлено почти 15 млн рублей...

Altairegion22.ru

В Алтайском крае открывается летняя школа «Университариум»

Алтайский государственный университет в рамках работы по поддержке одаренных и талантливых учащихся впервые проводит летнюю профильную смену «Университариум» на базе учебных практик озера Красилово.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Двое бывших полицейских признаны виновными в превышении должностных полномочий

Собранные следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора двум бывшим сотрудникам полиции МУ МВД России «Бийское». Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения).

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бийских полицейских осудили за избиение пьяного мужчины, который не смог назвать свое имя

Бийский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении двоих бывших полицейских, которые летом 2013 года при исполнении служебных обязанностей избили пьяного мужчину. Причиной конфликта стало то, что пострадавший не смог внятно назвать свои анкетные данные, сказано на сайте краевой прокуратуры.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители поселка Сорокино подсчитывают убытки, сушат вещи и пытаются наладить свой быт

В пятницу утром журналисты "Бийского рабочего" выехали в поселок Сорокино, который был затоплен в минувшие выходные, чтобы своими глазами увидеть, как люди, оказавшиеся в бедственном положении, пытаются выжить "на мокром месте". Самая актуальная на сегодняшний день обувь у сорокинцев — это резиновые сапоги или бродни, без них никак: вода сонным болотом стоит во дворах домов и уходить без вмешательства городских служб не собирается...

Минобороны РФ 

Военные химики приступили к дезинфекции районов, пострадавших от паводка на Алтае

Сегодня 10 расчетов авторазливочных станций АРС-14 успешно завершили 250-километровый марш, прибыли в г. Бийск и начали обследование домов, придомовых территорий и дорог.

ИА «Амител» (Барнаул) 

«Ростелеком» проводит аварийно-восстановительные работы в Республике Алтай и в Алтайском крае

Алтайский филиал ОАО "Ростелеком" развернул масштабные аварийно-восстановительные работы в населенных пунктах Алтайского края и Республики Алтай, где уже спала волна паводка. С 30 мая по 4 июня в результате сильнейшего наводнения в двух регионах было зарегистрировано разрушение инфраструктуры связи - повреждение линий, снос опор связи,  затопление станционного оборудования, офисных и производственных помещений в  Горно-Алтайске, Бийске и в 30 сельских населенных пунктах...

Altairegion22.ru

Профессиональные образовательные организации Алтайского края оказывают помощь жителям районов, пострадавших от паводка

Учреждения профессионального образования оказывают адресную помощь студентам и работникам, живущим на территории зоны подтопления.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

В Алтайском крае начали действовать консультационные пункты службы занятости

В пострадавших от паводка районах Алтайского края специалисты центров занятости населения организуют консультационные пункты. Пункты располагаются в местах временного размещения пострадавших, сообщает краевое управление по труду  и занятости населения. 

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Гуманитарную помощь получают пострадавшие от паводка жители Петропавловского и Солонешенского районов Алтайского края

В районах региона, где уровень воды ниже критического, начались первоочередные работы по ликвидации последствий паводка. Спасатели продолжают оказывать необходимую помощь пострадавшим.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульский поселок Затон окончательно ушел под воду: уровень Оби продолжает увеличиваться

Вид на Затон с высоты птичьего полета

Утром 6 июня уровень воды в районе поселка Затон поднялся выше 6 м, в то время как критический показатель составляет 5,4 м. Автомобильное сообщение с населенным пунктом полностью прервано, сказано на сайте администрации Барнаула.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Бийским городским судом вынесен приговор в отношении двух бывших сотрудников полиции, которые при исполнении должностных обязанностей применили насилие к гражданину

Бийским городским судом Алтайского края вынесен приговор в отношении двух бывших сотрудников полиции, которые при исполнении должностных обязанностей применили насилие к жителю города Бийска, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Ростелеком» проводит аварийно-восстановительные работы в Республике Алтай и Алтайском крае

Алтайский филиал ОАО «Ростелеком» развернул масштабные аварийно-восстановительные работы в населенных пунктах Алтайского края и Республики Алтай, где уже спала волна паводка.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Паводковая ситуация в Алтайском крае: уровень воды в Оби у Барнаула поднялся на 23 см, в Усть-Пристанском районе снизился на 22 см

Сегодня, 6 июня, по данным замеров на 6.00 местного времени, уровень воды в Оби у Барнаула поднялся до 589 см, превышая критическую отметку в 540 см над нулем графика водомерного поста.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Более 100 тонн продовольствия и питьевой воды отправили предприниматели Алтайского края в пострадавшие районы

Гуманитарная помощь  предпринимателей региона  продолжает поступать в пострадавшие районы, сообщает краевое управление по развитию предпринимательства и рыночной  инфраструктуры.

Читать дальше...

Altairegion22.ru

Гости фестиваля напитков «АлтайФест» попробуют вина из облепихи и жимолости

Напомним: сегодня, 6 июня, в Алтайском крае стартует трехдневный фестиваль напитков «АлтайФест». В программе – круглые столы, мастер-классы, концертно-развлекательная программа, конные спортивные бега и, конечно, дегустации.

Читать дальше...



Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бийске


123ru.net (Бийск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бийска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бийска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бийска, в Бийске и о Бийске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бийске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бийске 06.06.2014

Biysk22.ru

Официальный сайт Бийска (Официальный сайт Муниципального образования город Бийск)

Знакомства-бийск.рф

Сайт знакомств Бийска и Алтая

Ramona254.ru

Продажа бельевого трикотажа СЕРБ г. Бийск

Kapriz-biysk.ru

Свадебные платья вечерние наряды аксессуары Свадебный салон Каприз г. Бийск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бийска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бийска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бийске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бийске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бийска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бийска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайский край приходит похолодание





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Алтайском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Бийске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Бийск

На дорогах Алтайского края за неделю погибло три взрослых и один ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net