Другие новости Бирска и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018
1
8
22
25
28
29

Новости Бирска за 17.07.2018

РИА Башкирия 

На трассе Уфа-Янаул продавали просроченную рыбу

Здесь торговали некачественной размороженной рыбой под видом свежевыловленной. Как уточнили в ведомстве, Роспотребнадзор подтвердил, что двое предпринимателей выдавали за пойманную в Бирском районе рыбу, привезённую из Астраханской области и Удмуртии. Они подвергали её многократной разморозке, реализовывали просроченный товар, не соблюдали санитарные требования и использовали неточные весы.




ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии продавали некачественную прошлогоднюю рыбу под видом свежевыловленной

[prefix]УФА, 17 июл 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкирии на 68 км трассы Уфа-Янаул в Благовещенском районе на рыбном рынке продавали некачественную прошлогоднюю рыбу под видом свежевыловленной. Проверку на торговой точке провели специалисты регионального управления Роспотребнадзора по требованию Башкирского природоохранного межрайонного прокурора. В надзорном ведомстве подтвердили, что двое предпринимателей выдавали за пойманную в Бирском районе рыбу, привезённую из Астраханской области и Удмуртии. Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

У торговцев на трассе в Башкирии нашли рыбу, зараженную кишечной палочкой

Два предпринимателя выдавали рыбу, привезенную из Астраханской области и Удмуртии, за рыбу, пойманную в Бирском районе. Продавцы много раз размораживали продукт, реализовывали просроченный товар и использовали неточные весы.

ГТРК Башкортостан 

На трассе в Башкирии продавали рыбу, зараженную кишечной палочкой

По требованию Башкирского природоохранного межрайонного прокурора региональное Управление Роспотребнадзора проверило рыбный рынок на 68 км трассы Уфа-Янаул в Благовещенском районе, где торговали сомнительной размороженной рыбой под видом свежей. Роспотребнадзор подтвердил, что 2 предпринимателя выдавали за пойманную в Бирском районе рыбу, привезённую из Астраханской области и Удмуртии. Продавцы много раз размораживали продукт, реализовывали просроченный товар и использовали неточные весы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии на трассе Уфа - Янаул предприниматели сбывали некачественную рыбу

[prefix]УФА, 17 июл 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix]По требованию Башкирского природоохранного межрайонного прокурора региональное Управление Роспотребнадзора проверило рыбный рынок на 68 км трассы Уфа - Янаул в Благовещенском районе. По информации надзорного ведомства, на нем велась торговля некачественной размороженной рыбой под видом свежевыловленной.
По результатам проверки выяснилось, что двое предпринимателей действительно выдавали рыбу, привезенную из Астраханской области и Удмуртии, за пойманную в Бирском районе.

Блог сайта «Спутник» 

В Башкирии открылся этнографический музей марийской культуры и быта

Узнать больше о культуре и традиционном быте народа мари можно в Бирском районе республики. В селе Бахтыбаево открылся первый общественный этнографический музей. Его создали местные жители, которые, которые на 99% – марийцы. Необычную экспозицию увидел и Александр Колинченко. Наталья Мишенькина - человек в селе Бахтыбаево известный. Работает в школе, ведет кружок по народному рукоделию. А еще многие годы собирала старинные вещи. Буквально ходила со своими учениками по деревне и спрашивала у стариков... Читать дальше...

Bash-news.ru

Берегите себя и близких! - новости Бирска

Пренебрежение правилами безопасного поведения на водоемах заканчивается трагедией«Я думала, он балуется», «там мелко», «он даже не позвал на помощь»—часто можно услышать от тех, кто видел, как кто-то тонет, но осознал это только после случившегося. Когда тонут дети, взрослые, как правило, в это время находятся рядом и даже не догадываются о том, что ребенок гибнет. Дети обычно хуже плавают, сразу же теряются в экстремальной ситуации.

Bash-news.ru

ЖИТЕЛИ БИРСКА И БИРСКОГО РАЙОНА МОГУТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ПО ВОПРОСАМ В СФЕРЕ ЖКХ

С 16 июля по 30 июля проходит «Горячая линия» по вопросам, связанным с правами и обязанностями потребителей в сфере ЖКХ. Консультации можно получить в Консультационном пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по адресу: г. Бирск, ул.

Bash-news.ru

Временное управление Бирской епархией поручено митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону - новости Бирска

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла от 9 июля 2018 года временное управление Бирской епархией поручено митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому Никону, главе Башкортостанской митрополии. Поминовение правящего архиерея за …

Bash-news.ru

В Бирске простились с Владыкой Илией - новости Бирска

13 июля 2018 года, в Свято-Троицком кафедральном соборе города Бирска были совершены Литургия и отпевание Преосвященнейшего епископа Илии. Служение Литургии возглавил Высокопреосвященнейший Никон, митрополит Уфимский и Стерлитамакский, глава Башкортостанской митрополии. …

Bash-news.ru

СЕГОДНЯ В БИРСКЕ ОТКРОЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА

В бирском историческом музее состоится открытие персональной выставки Галины Александровны Сидоркиной «Картины из радуги нити». Галина Александровна – мастерица вышивки мелким крестом. Уже не один год бирянка радует посетителей своих экспозиций необычными, особыми картинами. Открытие выставки бирской рукодельницы в 12.00 часов.

Bash-news.ru

Появится уникальная медаль - новости Бирска

Всемирный курултай башкир приглашает принять участие в открытом конкурсе на разработку лучшего эскиза новой награды «Герой башкирского народа». Почетное звание станет высшей формой поощрения курултаем граждан, в том числе и иностранных, за особо выдающиеся заслуги перед башкирским народом в государственной и общественной деятельности, укреплении мира, дружбы и сотрудничества между народами, подвиг, проявленные мужество, смелость и отвагу в деле его защиты, активную благотворительную деятельность и иные заслуги перед государством... Читать дальше...

Bash-news.ru

Бирские марьи-искусницы - новости Бирска

Ремесленная палата РБ как инициатор возрождения старинных ремесел выиграла грант президента Российской Федерации на реализацию проекта «Школа ремесла».Если наша бирянка мастерица по художественной вышивке или ткачеству, то она непременно потянется к новому промыслу. Уже прошло первое обучение по войлоковалянию для желающих.



Частные объявления в Бирске, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бирске


123ru.net (Бирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бирска, в Бирске и о Бирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бирске 17.07.2018

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Rbbirsk.ru

Информационный портал Бирска и Бирского района

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Doktor-ulybok.ru

Официальный сайт Стоматологического кабинета Бирск - Доктор Улыбок

Ogonek10.ru

МАДОУ Детский сад №10 "Огонёк" г.Бирска

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Birsk-realty.ru

Покупка, продажа, аренда и обмен недвижимости в Бирске.

Birsk-comp.ru

Видеонаблюдение и ремонт компьютеров в Бирске

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Majadyk-birsk.ru

Маядыковский сельсовет »

Moybirsk.ru

Мой Бирск | Городской информационный бизнес сайт Бирска

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Zemelniy-rb.ru

ООО Земельный Республика Башкортостан

Svadba-birsk.ru

Свадебный салон г. Бирск на svadba-birsk.ru

Halyavarb.ru

Газета Халява бесплатная рекламная газета в г.Бирске

Osin-birsk.ru

Осиновский сельсовет »

Birsk-okna.ru

Мир Окон Плюс - пластиковые окна в Бирске

Sport-birsk.ru

Sport Birsk | Сайт спорт школы города Бирска

Berezovka-birsk.ru

Березовский сельсовет »

Med102.ru

Мед из Башкирии (Башкортостан, г. Бирск, пчеловод Свиридов Сергей Владимирович)

Birsktorg.ru

.:. Бирск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бирска или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бирске и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бирска и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Бирске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Бирск

В Башкирии трое мужчин ограбили людей почти на миллион рублей и попали в тюрьму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net