Другие новости Бирска и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016
1
2
3
5
6
8
9
10
24
30
31

Новости Бирска за 14.01.2016

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Трагедия в Бирске всколыхнула всю страну

Трагедия в башкирском городе Бирске стала известна всей стране. Новость всколыхнула не только российские, но даже некоторые зарубежные СМИ. О происшествии начали говорить утром. Пять человек, из них трое несовершеннолетних детей, отравились бытовым газом. Тела были обнаружены примерно в полночь.




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Бирске вытекший из колонки газ убил трех детей и двух женщин

В следственном комитете Башкирии возбудили уголовное дело по факту гибели троих детей – шести, восьми и девяти лет, их 28-летней матери и 28-летней женщины, сдававшей жилье многодетной семье. Тела несчастных обнаружили в Бирске около полуночи 13 января.

РИА Башкирия 

В Бирске пять человек, в том числе трое детей, погибли, отравившись газом

Около полуночи в минувшую среду в Бирске погибли пять человек, из которых трое дети – 9,8 и 6 лет и две 28-летних женщины. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Башкирии, соседи почувствовали запах газа и вызвали оперативные службы. При вскрытии квартиры были обнаружены трупы.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Башкирии от отравления газом погибли пять человек

Следователями Башкирии по факту обнаружения тел пяти жителей города Бирска возбуждено уголовное дел, сообщает СУ СК по региону. По версии следствия, накануне около полуночи в доме соседи почувствовали запах газа и вызвали оперативные службы. При вс ...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

По факту массового отравления газом в Бирске возбуждено уголовное дело

В Бирске трагедия унесла жизни пяти человек: двух женщин и троих детей. Тела были обнаружены примерно в полночь. Известно, что ЧП произошло в многоквартирном доме по улице Чеверёва.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан по факту гибели пяти местных жителей, в том числе троих детей, возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по факту обнаружения тел пяти жителей города Бирска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

«Республика Башкортостан» 

В Бирске отравились газом сразу пять человек. Среди них трое детей

Как сообщили «РБ» в республиканском следкоме, вечером 13 января жители одного из многоквартирных домов обратились в оперативные службы с жалобами на сильный запах газа. Кроме того, одну из квартир начало затапливать, но живущие наверху соседи на звонки не реагировали.

Ufa1.ru 

В Башкирии охранник утонул под мостом

В Башкирии несчастный случай произошел с дежурным по охране моста ООО «Речной порт "Бирск"». Мужчина спустился к пролому во льду и утонул. По какой причине охранник спустился под мост, неизвестно. Гострудинспекция занялась расследованием ...

Sterlitamak1.ru

В Башкирии охранник утонул под мостом

В Башкирии несчастный случай произошел с дежурным по охране моста ООО «Речной порт "Бирск"». Мужчина спустился к пролому во льду и утонул. По какой причине охранник спустился под мост, неизвестно. Гострудинспекция занялась расследованием ...

UfacityNews.ru 

В Бирске в реке утонул охранник моста

Гострудинспекция завершила расследование дела о гибели сотрудника ООО «Речной порт «Бирск». Как стало известно UfacityNews.ru, мужчина работал охранником моста. Во время дежурства он решил спуститься к воде, однако провалился сквозь лёд и утонул.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии по факту гибели пятерых жителей Бирска возбуждено уголовное дело

УФА, 14 янв 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров, Ксения Калинина/. В Башкортостане по факту гибели пятерых жителей Бирска возбуждено уголовное дело. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе Следственного комитета по республике. Напомним, ночью в одной из квартир города погибли пять человек: трое детей — девяти, восьми и шести лет, их мать и хозяйка квартиры. Предположительной причиной смерти стало отравление бытовым газом.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели пяти местных жителей

Ночью 14 января 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тел пяти местных жителей в одном из домов города Бирска без видимых телесных повреждений. Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

UfacityNews.ru 

Стали известны подробности гибели пятерых человек в Бирске

Следственный комитет начал проверку по факту гибели двоих взрослых и троих детей в городе Бирск. Как UfacityNews.ru писали ранее, тела были найдены в одной из квартир по улице Чеверева. Соседи почувствовали запах газа и вызвали спасателей. Сотрудники экстренных служб обнаружили тела 28-летней хозяйки квартиры и её 28-летней подруги с тремя детьми – шести, восьми и девяти лет.

Уфа-Daily 

В башкирском Бирске нашли тела двух женщин и троих детей

14 января, около полуночи в одном из домов башкирского города Бирска были обнаружены тела пяти человек, в том числе трёх маленьких детей. Погибшие найдены с признаками отравления бытовым газом.В экстренные службы обратились жители одного из многоквартирных домов в Бирске. Они сообщили, что от сос...

«Славянка Инфо» 

Катастрофа в Башкирии: 5 человек отравились бытовым газом

В Башкортостане в городе Бирске от отравления газом погибли 5 человек, среди них трое детей. Об этом «Интерфаксу» проинформировал источник в правоохранительных органах. «В многоквартирном доме в Бирске в ночь на 14 января соседи пожаловались на запах газа и вызвали экстренные службы». Спасатели, прибывшие на место происшествия, в одной из квартир обнаружили тела 5-ти человек, включая малолетних детей 6, 8 и 9 лет. По предварительной версии, газ стал распространяться по квартире после затухания [...]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Бирске пять человек погибли, предположительно, отравившись бытовым газом

В Бирске произошла смертельная трагедия этой ночью. Две женщины и трое детей отравились, предположительно, бытовым газом. Тела были обнаружены примерно в полночь. Известно, что ЧП произошло в многоквартирном доме по улице Чеверёва. Сейчас на месте происшествия работают специалисты.

Ufa1.ru 

В Башкирии бытовым газом отравилась семья из пяти человек

Ночью 14 января в одном из домов Бирска были обнаружены тела пяти человек, об этом Ufa1.ru сообщили в пресс-службе МЧС по РБ. В результате происшествия Следственными органами Следственного комитета РФ по РБ проводится доследственная ...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии Следственный комитет начал проверку по факту смерти пяти человек в Бирске

УФА, 14 янв 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане Следственный комитет начал проверку по факту смерти пяти человек в Бирске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Ночью в одной из квартир города погибли пять человек: трое детей - девяти, восьми и шести лет, их мать и хозяйка квартиры. Предположительной причиной смерти стало отравление бытовым газом. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена экспертиза изъятой газовой колонки и судебно-медицинские... Читать дальше...

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

В Башкирии от отравления газом погибли пять человек, среди них трое детей

В Башкортостане в городе Бирске от отравления газом погибли пять человек, среди них трое детей. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Башкирии две женщины и трое детей погибли от отравления бытовым газом

В результате отравления бытовым газом в башкирском городе Бирск скончались пять человек, в том числе трое детей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «В ночь на 14 января жители одного из домов города Бирска, почувствовав запах газа, исходящий из соседней квартиры, вызвали экстренные службы. После вскрытия двери в квартире обнаружены тела пяти человек — двух женщин и троих детей в возрасте 9, 8 и 6 лет»,— сказал собеседник агентства. Погибшие — хозяйка квартиры и мать с тремя детьми.



Частные объявления в Бирске, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бирске


123ru.net (Бирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бирска, в Бирске и о Бирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бирске 14.01.2016

Admbirsk.ru

Администрация МР Бирский район Республики Башкортостан

Halyavarb.ru

Газета Халява бесплатная рекламная газета в г.Бирске

Med102.ru

Мед из Башкирии (Башкортостан, г. Бирск, пчеловод Свиридов Сергей Владимирович)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бирска или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бирске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бирске и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бирска и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бирска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Бирске, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Бирск

В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net