Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Биробиджана за 17.10.2022




МЧС России 

Инклюзивную экскурсию для биробиджанского общества инвалидов организовали сотрудники МЧС России

Познавательные экскурсии для гостей и жителей региона в подразделениях Главного управления МЧС России Еврейской автономной области проводятся регулярно.Так, представители общества инвалидов г. Биробиджана побывали в гостях у огнеборцев. Биробиджанская пожарно-спасательная часть № 1 гостеприимно распахнула свои двери для людей с ограниченными возможностями здоровья и их сопровождающих.- В рамках проекта #Ятакойжекакты члены общества инвалидов г. Биробиджана посетили пожарную часть. Хоть мы и говорим... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Депутат Госдумы Хамзаев: для мобилизации депутату придется отказаться от мандата

В Госдуме предложили снять бронь от частичной мобилизации с членов Совета Федерации и депутатов. По мнению авторов законопроекта, эта мера удовлетворит запрос общества. Однако парламентарии напомнили, что народные избранники могут быть мобилизованы при желании, но им придется отказаться от мандата. В таком случае это усложнит работу парламента.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Облученском районе ЕАО возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

Биробиджанским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст 105 УК РФ (убийство).

Znamkaluga.ru

Калуга выиграла 18 миллионов рублей

Об этом, в своем телеграмм-канале сообщает министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин....

«VSЁ42» (Кемерово) 

"Отругала за баловство со спичками": ребенок в ЕАО спалил уличный туалет после ссоры с матерью

В городе Облучье, Еврейская автономная область, мальчик спалил уличный туалет после того, как накануне поссорился с матерью из-за баловства со спичками.

Pish.ru 

«И останутся как в сказках… Волочаевские дни» (review-презентация Книги Памяти «Бессмертие имен земли Волочаевской»)

Ольга Юрьевна Стрелова – доктор педагогических наук, профессор, Хабаровский краевой институт развития образования. На протяжении последних лет константой историко-культурного стандарта по отечественной истории в разделе V «Россия в годы Первой мировой войны и Великой российской революции (1914–1922)» является дидактическая единица «Последние отголоски Гражданской войны в регионах в конце 1921–1922 гг.» . В это время в […]

ФССП России 

Крупная задолженность за неуплату алиментов обернулась для жителя рабочего поселка Солнечный изъятием авто

Комсомольские приставы разыскали и изъяли транспортное средство должника за уклонение от уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Алиментная задолженность более полумиллиона рублей образовалась в связи с тем, что ежемесячное перечисление денежных средств мужчиной было меньше размера платежей, обязательных к уплате по решению суда. В отделе судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 2 находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей, о возбуждении которого должника уведомили надлежащим образом. Читать дальше...

ФССП России 

Хабаровчанин возместил ущерб, причиненный преступлением после применения мер принудительного исполнения

pСудебные приставы г. Хабаровска применили ряд мер принудительного исполнения, способствующих погашению задолженности. На исполнении в межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств находится исполнительное производство о взыскании с 33-летнего хабаровчанина ущерба, причиненного преступлением, в размере 400 00 рублей. Приговором Железнодорожного районного суда г. Хабаровска должник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ. Читать дальше...

Рамблер 

Сообщения о минировании школ Биробиджана не подтвердились

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Сообщения о минировании школ Биробиджана не подтвердились. После завершения проверок возобновились занятия для второй смены обучающихся, сообщили ТАСС в пресс-службе городской администрации.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Керчи суды, детские сады, школы и колледжи эвакуируют из-за сообщений о минировании

Глава администрации города Керчь Святослав Брусаков сообщил, что эвакуация проводится во всех школах, детских садах, колледжах и судах города после сообщений о минировании.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Новый пригородный поезд пустили по маршруту Биробиджан — Хабаровск

Впервые современный электропоезд ЭП3Д начал курсировать между столицами ЕАО и Хабаровского края. В торжественном запуске участвовали  начальник ДВЖД Евгений Вейде, губернатор области Ростислав Гольдштейн. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВЖД. Пригородные поезда ЭП3Д отличают комфорт и доступность для маломобильных пассажиров. В салоне установлены удобные трехместные сидения, современные информационные табло, светодиодное освещение, видеонаблюдение, предусмотрены крепления

Читать дальше...

РАПСИ 

ВС поддержал жительницу Биробиджана в споре с Dior из-за подделки

Верховный суд РФ изучил спор «Кристиан Диор Кутюр С.А.» и жительницы Биробиджана о взыскании убытков из-за попытки продажи поддельной, якобы брендовой сумки. Компания Dior потребовала взыскать с ответчицы стоимость настоящей сумки - 146 тысяч 40 рублей, а также почти 1,5 тысячи судебных расходов.

КПРФ 

Еврейская АО. В Биробиджане состоялась 52-я отчетно-выборная Конференция коммунистов

15 октября в Биробиджане состоялась очередная отчетно-выборная Конференция коммунистов. Началась она с награждения медалями «Воз наименование 100 лет образования СССР», грамотами ЦК КПРФ и областного комитета партии. Поощрили самых деятельных, активных, внесших большой личный вклад …

ИА REGNUM 

Хабаровский край и Еврейскую АО соединили новые комфортные поезда

Жители Еврейской автономии теперь могут добираться до Хабаровска на современных электричках. Вагоны в том числе оборудованы системой микроклимата и обеззараживания воздуха, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 17 октября в пресс-службе правительства ЕАО.

Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Биробиджан

Рост уровня жизни в ЕАЭС – реальность или цифры напоказ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net