Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Биробиджана за 28.09.2022

ИА REGNUM 

В Еврейской АО увековечили память об исследователе Арктики

В военно-патриотическом музее села Птичник Еврейской автономной области создали экспозицию из предметов, которыми пользовался первооткрыватель Георгий Ушаков в ходе своей работы. Десятки предметов были переданы музею за четыре года совместной работы УФСБ и военно-патриотического музея. Об этом сегодня, 28 сентября, сообщает ГТРК «БИРА».

Читать дальше...




Рамблер 

В ЕАО перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в покушении на дачу взятки

Следственным отделом по гор. Биробиджану СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291…

Прокуратура РФ 

Прокурор области провел плановую проверку в ФКУ «Биробиджанская воспитательная колония» УФСИН России по ЕАО

Сегодня прокурор области Заурбек Джанхотов совместно с Уполномоченным по правам ребенка ЕАО Ириной Пинчук провел выездную плановую проверку в ФКУ «Биробиджанская воспитательная колония» УФСИН России по ЕАО.

Прокуратура РФ 

Прокурор области объявил предостережение о недопустимости нарушения закона при выполнении работ по ремонту дорог в Ленинском районе ЕАО

Во исполнение поручение прокурора области Заурбека Джанхотова отделом по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры ЕАО проведён анализ состояния законности за исполнением федерального законодательства об автомобильных дорогах, дорожной деятельности и безопасности дорожного движения на территории Ленинского района Еврейской автономной области, в ходе которого установлена необходимость принятия мер по восстановлению автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Еврейской автономной области суд рассмотрит дело о попытке лишенного прав водителя дать взятку должностному лицу

Заместитель прокурора г. Биробиджана Антон Вялков утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя другого региона по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу через посредника в значительном размере за совершение заведомо незаконных действий, которое не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Хабаровского края застрелил двух женщин и мужчину и сжег их тела

В Хабаровском крае 24-летний местный житель обвиняется в тройном убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Военком ЕАО рассказал, кто попадает под мобилизацию первыми

В Еврейской автономной области (ЕАО) первыми попадут под частичную мобилизацию люди, в прошлом отслужившие в армии и имеющие боевой опыт. Соответствующее заявление сделал временно исполняющий обязанности военного комиссара региона Дмитрий Кучабский в официальном Telegram-канале правительства ЕАО.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Врио военкома ЕАО Кучабский объяснил, как могут попасть под мобилизацию граждане, не служившие в армии

Временно исполняющий обязанности военкома Еврейской автономной области Дмитрий Кучабский разъяснил россиянам причины ситуаций, когда под объявленную Владимиром...

МЧС России 

Вопросы лицензирования пожарной безопасности на особом контроле в МЧС России

Нормативная правовая база в области лицензирования деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в 2020-2022 годах претерпела кардинальные изменения. О том, как отразятся эти изменения на жизни граждан, мы побеседовали с заместителем начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Сергеем Волошиным.

Блог сайта «7 новостей» 

Военком объяснил, почему повестки приходят к тем, кто имеет право на отсрочку

Некоторые люди, имеющие право на отсрочку, не выполняют обязанности по воинскому учёту, из-за этого им приходят повестки. Об этом рассказал врио военного комиссара Еврейской автономной области Дмитрий Кучабский.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Начальник военкомата Еврейской АО назвал не служивших подлежащими призыву

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Еврейской автономной области Дмитрий Кучабский прокомментировал ситуацию с призывом не служивших граждан в ходе частичной мобилизации. Об этом сообщили в правительстве региона.«В соответствии с указом президента в первую очередь желательно призвать граждан, которые имеют боевой опыт, служили. Граждане, которые не служили, являются гражданами, пребывающими в запасе, и подлежат призыву по мобилизации. Есть ребята, которые идут добровольно. Мы не имеем... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Более 800 тыс. рублей похитили мошенники у жительницы г. Биробиджана

В дежурную часть городского отдела полиции 23.09.2022 обратилась жительница областного центра, 1975 года рождения, с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц, похитивших у неё денежные средства.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Мобилизованные россияне приступили к занятиям в Калининградской области

В Калининградской области мобилизованные россияне приступили к практическим занятиям по боевой подготовке на полигоне Балтийского флота. Все они выполняют нормативы по стрельбе из стрелкового оружия, сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Еврейской автономной области окончено расследование уголовного дела по факту присвоения денежных средств директором медучреждения

Следователи Следственного управления УМВД России по ЕАО окончили расследование уголовного дела по факту присвоения крупной суммы денежных средств руководителем медицинской организации.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Военком ЕАО объяснил, что под мобилизацию в первую очередь попадают люди с боевым опытом

Врио военного комиссара Еврейской автономной области (ЕАО) Дмитрий Кучабский объяснил, что под частичную мобилизацию в регионе в первую очередь попадают люди с боевым опытом и прошедшие службу в армии. Однако есть и те, кто не служил, находится в запасе и им старше 45 лет. Кучабский объяснил, что не служившие в армии добровольно приходят в военкоматы, при этом «отодвигать» их в сторону там не имеют права, несмотря на то, что предпочтение отдается более опытным. Подобная практика соответствует законодательству России. Читать дальше...

Iz.ru 

Военком ЕАО рассказал о попадающих под частичную мобилизацию категориях граждан

В Еврейской автономной области (ЕАО) под частичную мобилизацию в первую очередь попадают люди с боевым опытом и служившие в армии. Об этом в среду, 28 сентября, заявил врио военного комиссара области Дмитрий Кучабский.

Блог сайта «smi.today» 

Военком Еврейской АО: не служившие в армии граждане подлежат мобилизации

Граждане России не проходившие службу в армии подлежат мобилизации, заявил временно исполняющий обязанности военного комиссара Еврейской автономной области Дмитрий Кучабский 28 сентября. Выступление военкома опубликовано в Telegram-канале правительства региона. «Президент сказал: в первую очередь и желательно призвать граждан, которые имеют боевой опыт и служили. Обращаю внимание — в первую очередь… Граждане, которые не служили, являются пребывающими в запасе и подлежат призыву по мобилизации», — сказал Кучабский. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сенатор от Еврейской АО получил звание почётного гражданина

За большой вклад в социально-экономическое развитие Еврейской автономии представитель региона в Совете Федерации Владимир Джабаров получил особый статус. Ему присвоено звание «Почетный гражданин Еврейской автономной области», сообщил телеграм-канал «Новости ЕАО».

Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 28.09.2022

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Биробиджан

Приморцы стали быстрее расплачиваться по кредитам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net