Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Биробиджана за 28.07.2022




Прокуратура РФ 

На основании заключения прокурора суд восстановил на работе незаконно уволенного работника

С участием помощника прокурора города Биробиджана Андрея Драгунова суд рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению работника ООО «Р..» о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, а также компенсации морального вреда.

Липецкие новости 

Возглавлявший липецкое ФСБ Владимир Овчинников встал у руля тюменского ведомства

Генерал-майор Владимир Овчинников, который три года возглавлял липецкое управление ФСБ, назначен руководителем аналогичного ведомства в Тюменской области, сообщает информационный центр правительства региона.

Прокуратура РФ 

Биробиджанский транспортный прокурор в г. Облучье провел прием работников предприятий транспорта и социально-профилактическую акцию «Час пассажира»

Биробиджанский транспортный прокурор Игорь Лавриенко провел общественную приемную в Эксплуатационном локомотивном депо Облучье Дальневосточной дирекции тяги ОАО «РЖД» и в Облученской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД».

МВД России 

В рамках акции «Безопасное лето» полицейские Еврейской автономной области и ветераны органов внутренних проводят военно-патриотические мероприятия с детьми в летних и оздоровительных лагерях

На встречу к ребятам отряда «Поколение» летнего лагеря «Моменты славы» при центре Мост пришли ветераны ОВД и представитель библиотеки.

Park72.ru (Тюмень) 

Начальником РУ ФСБ России по Тюменской области назначен генерал-майор Владимир Овчинников

Начальником регионального управления ФСБ России по Тюменской области назначен генерал-майор Владимир Овчинников, ранее возглавлявший УФСБ России по Липецкой области, сообщает пресс-служба РУФСБ России по Тюменской области. Владимир Овчинников родился в […]

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Тюмени назначили нового начальника регионального УФСБ

УФСБ по Тюменской области возглавил генерал-майор Владимир Овчинников. Как сообщили в пресс-службе регионального управления, ранее он занимал аналогичную должность в управлении ФСБ по Липецкой области. Овчинников родился в Биробиджане Еврейской АО. Он окончил Иркутское высшее военное авиационное училище. В органах безопасности работает с 1997 года. До получения назначения в Липецкое управление ФСБ он также занимал … В Тюмени назначили нового начальника регионального УФСБ Читать полностью »

ТюменьPRO 

ФСБ России по Тюменской области возглавил генерал-майор Владимир Овчинников

Генерал-майор Владимир Овчинников назначен начальником регионального управления ФСБ России по Тюменской области.  «По данным пресс-службы РУ ФСБ России по Тюменской области, ранее Владимир Овчинников возглавлял УФСБ России по Липецкой области», сообщили в Информационном центре Правительства Тюменской области. Прежний начальник РУ ФСБ генерал-майор Игорь Николаев переведен к новому месту несения службы. Согласно данным из открытых источников, [&hellip

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет местный житель по обвинению в совершении мошенничества в сфере предпринимательской деятельности

Заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя г. Биробиджана, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности с причинением значительного ущерба), а также в совершении преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура проверила соблюдения требований законодательства при проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Прокуратура Еврейской автономной области провела проверку соблюдения требований законов при проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, в ходе которой в деятельности департамента образования ЕАО выявлен ряд нарушений федерального законодательства.

ИА «Чита.Ру» 

Сити-менеджер Читы второй год остается в десятке худших мэров России

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников занял 81-е из 88 возможных мест в национальном рейтинге мэров России за июнь — июль 2022 года, также как и за 2021 год, и в начале 2022-го. Информация об исследовании центра информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликована 28 июля. Исследование проводилось среди 88 городов России. Результаты получены на основании заочного анкетирования экспертов. Под мэром в исследовании подразумевались избранные главы городов или руководители городских администраций. Александр Сапожников остался на 81-м месте из 88... Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Сити-менеджер Читы второй год остается в 10 худших мэров России

Сити-менеджер Читы Александр Сапожников занял 81-е из 88 возможных мест в национальном рейтинге мэров России за июнь — июль 2022 года, также как и за 2021 год, и в начале 2022-го. Информация об исследовании центра информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликована 28 июля. Исследование проводилось среди 88 городов России. Результаты получены на основании заочного анкетирования экспертов. Под мэром в исследовании подразумевались избранные главы городов или руководители городских администраций. Александр Сапожников остался на 81-м месте из 88... Читать дальше...

Udm-info.ru

«АгроМол — Вектор будущего» пройдет в августе в ЕАО

«АгроМол — Вектор будущего» ‑ это первая областная ярмарка сельской молодежи, проведение которой запланировано на конец августа в ЕАО. Участниками мероприятия станут начинающие и опытные аграрии региона.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Первая ярмарка представителей агробизнеса «АгроМол — Вектор будущего» пройдет в ЕАО

Во второй половине августа в Еврейской автономной области состоится первая областная ярмарка сельской молодежи «АгроМол — Вектор будущего». В рамках мероприятия начинающие и уже состоявшиеся представители агробизнеса смогут поделиться своими достижениями и получить полезный для себя опыт.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В ЕАО проведут первую ярмарку сельской молодежи "АгроМол - Вектор будущего"

Первая областная ярмарка сельской молодежи «АгроМол – Вектор будущего» в Еврейской автономной области намечена на конец августа. Мероприятие соберет как опытных представителей агробизнеса региона, так и тех, кто только решил связать свою жизнь с сельским хозяйством.

InKazan.ru (Казань) 

В Еврейской автономной области будет организована ярмарка сельской молодежи

Впервые ярмарка сельской молодежи «АгроМол — Вектор будущего» состоится в Еврейской автономной области. Она пройдет в конце августа. На мероприятии соберутся начинающие и опытные представители агробизнеса региона и те, кто планирует стать агрономом.

NewsTracker.ru 

В ЕАО в конце лета проведут ярмарку «АгроМол — Вектор будущего»

В конце августа в Еврейской автономной области состоится первая ярмарка сельской молодежи «АгроМол — Вектор будущего». Сюда приглашены начинающие и опытные аграрии региона, все, чья деятельность связана с сельским хозяйством.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В ЕАО состоится первая ярмарка сельской молодежи «АгроМол – Вектор будущего»

Первая в регионе ярмарка молодых представителей сельскохозяйственной отрасли «АгроМол – Вектор будущего» будет проходить в Еврейской автономной области в последних числах августа.

ИА REGNUM 

Появился инвестор, готовый построить новый мост через Биру в столице ЕАО

Мэрия Биробиджана обсуждает с руководством компании-инвестора возможность построить в городе мост через реку Большая Бира. Пока просчитываются все варианты, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 28 июля в пресс-службе администрации столицы ЕАО.

Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 28.07.2022

Biradmin.ru

Интернет портал БирАдмин | Место встреч и общения системных администраторов  Биробиджана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Биробиджан

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net