Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Биробиджана за 27.07.2022




МВД России 

В Биробиджане участковые и общественники провели акцию «Не дай украсть твой велосипед»

В связи с участившимися фактами краж велосипедов областное Управление МВД России продолжило проведение акции «Не дай украсть твой велосипед». Помощь в проведении профилактического мероприятия оказали представители общественного совета при УМВД России по Еврейской автономной области, а также ребята из общественного молодежного объединения «Волонтер XXI века».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Биробиджане за дачу взятки сотруднику УФСБ России осужден мужчина

Собранные следственным отделом по г. Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении 31-летнего ранее судимого мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Бизнесмен из Китая намерен организовать в Еврейской АО выпуск соевого масла

Китайский предприниматель планирует открыть в Еврейской автономной области (ЕАО) комплекс по производству соевого масла и шрота, сообщила пресс-служба регионального правительства.

«НИА-Федерация» 

Китайский инвестор планирует создать в ЕАО производство соевого масла

Он намерен начать строительство предприятия в 2023 году Китайский инвестор готовится построить в Еврейской автономной области (ЕАО) комплекс по производству соевого масла и шрота. Об этом сообщает в среду пресс-служба регионального правительства. Для ЕАО соя является основной сельскохозяйственной культурой, для производства которой в регионе имеются необходимые природно-климатические условия. Валовой сбор масличной культуры в 2021 году составил 83,4 тыс. тонн. В этом году при благоприятных погодных условиях прогнозируют до 110 тыс. Читать дальше...

D3.ru 

Экс–руководитель ССО Галаган в курсе, что 270 градусов, это почти котёл?

Вперед друзья, вперед пора настала,
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот.

В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут,
Прикрыли мы папахами ермолки,
и к седлам приторочили талмуд.

Никто не шел на должность атамана,
Ведь атаман поскачет первым в бой,
Потом избрали Лёву Блейзермана,
Он взял за это денег боже ж мой.

А есаулом выбрали мы Каца,
За твердость духа... Читать дальше...

Anticorr.media 

Экс-сотрудника территориального Госстройнадзора в РФ арестовали по делу о взятке

Суд в Хабаровском крае арестовал бывшего работника территориального отдела комитета госстройнадзора и экспертизы правительства региона за получение взятки при сдаче дома. Ему также инкриминируют злоупотребление полномочиями. Об этом сообщает СУ СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. – В Хабаровске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника надзорного органа в сфере строительства и иных […]

Читать дальше...

Anticorr.media 

Три года колонии получил житель РФ за дачу взятки сотруднику ФСБ

Суд в Биробиджане приговорил ранее судимого 31-летнего местного жителя к трем годам колонии за коррупцию. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на СУ СКР по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. Мужчина обвинялся в даче взятки сотруднику ФСБ России. Он полностью признал вину. Установлено, что мужчина решил помочь соседу, который хотел избежать лишения прав после […]

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели провели экскурсию для детей из Центра развития «Эврика»

Экскурсии школьников в поисково-спасательном подразделение Еврейской автономной области проходят регулярно. В летнее время к спасателям в гости приходят ребята из детских площадок и лагерей дневного пребывания. На этот раз познакомиться с работой спасателей прибыли ребята из Центра развития «Эврика»Мальчики и девочки с интересом рассматривали аварийный автомобиль. Машина спасателей оборудована всем необходимым инструментом. Экскурсовод рассказал школьникам, для чего нужен тот или иной инструмент и разрешил его потрогать. Читать дальше...

Gosrf.ru 

В Еврейском автономном округе для многодетных изменили условия получения земли бесплатно

В ЕАО получить бесплатно земельный участок смогут еще больше многодетных семей. Соответствующие изменения в закон о безвозмездном предоставлении земли принял региональный парламент. Теперь на это могут рассчитывать семьи, в которых в том числе есть пасынки и падчерицы. Также законом уточняются и другие случаи, когда семья признается многодетной.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Биробиджанский» вернули биробиджанке похищенный телефон

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» от местной жительницы 1990 года поступило заявление о том, что в автобусе у нее был похищен сотовый телефон.

Lenta.ru 

Ранее судимый россиянин дал взятку сотруднику ФСБ и получил три года колонии

В Биробиджане 31-летнего ранее судимого местного жителя приговорили к трем годам колонии строгого режима за передачу взятки сотруднику ФСБ. Вину подсудимый признал. По данным следствия, мужчина решил помочь соседу, который хотел избежать лишения прав после административного нарушения.

Прокуратура РФ 

Житель Амурской области осужден к штрафу за покушение на дачу взятки сотрудникам транспортной полиции

Мировой судья Теплоозерского судебного участка Облученского судебного района Еврейской автономной области вынес приговор в отношении 41-летнего жителя г. Свободный Амурской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

EADaily 

Китайский инвестор построит в России завод по производству соевого масла

Инвестор из Китая намерен построить в Еврейской автономной области (ЕАО) России комплекс по производству соевого масла и шрота. Об этом сегодня, 27 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Блог сайта «vostokmedia» 

Современный центр уличного футбола открылся во Владивостоке

О, спорт! Ты — мир!

Новый центр уличного футбола расположился в районе стадиона «Динамо» — на пересечении улиц Батарейной и Пограничной. Это три площадки размером 30×15 метров для игры в мини-футбол с искусственным газоном, бортами и раздевалками.

Созданы условия и для любителей погонять мяч после захода солнца: пространство оснащено ярким освещением, поэтому даже вечером спортсмены маневрируют по полю без каких-либо препятствий. Зрители могут наблюдать за ходом тренировок и матчей в специально оборудованном секторе. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Еврейской АО по факту падения рабочего с крыши возбудили уголовное дело

Сотрудник подрядной организации, ремонтировавший кровлю в доме по программе капитального ремонта, не был официально допущен к работе. Возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда (статья 143 УК РФ), сообщили корреспонденту ИА REGNUM 27 июля в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Хабаровском крае прошла уникальная летняя профильная смена «Школа поисковика»

«Школа поисковика» - проект Хабаровского регионального отделения ООД «Поисковое движение России», запущенный в регионе в 2020 году. Это летняя профильная поисково-исследовательская смена, участниками которой являются школьники Хабаровского края – активисты поисковых отрядов. За прошедшие два года уч

ЛДПР 

Партийцы выступают за скорейшую модернизацию медицинского обслуживания жителей ЕАО

Сервис по прикреплению к поликлинике на Госуслугах доступен почти в 40 регионах России, но ЕАО в этот список пока не вошла. По словам представителей регионального отделения ЛДПР, актуального новшества с нетерпением ждут все жители региона



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 27.07.2022

Rassvet-eao.ru

Сайт автономной некоммерческой организации "Центр социальной адаптации "Рассвет". Оказание помощи людям с алкогольной, наркотической и иными формами зависимости. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Harmonyeao.ru

ООО "Гармония" Центр восточной медицины (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Биробиджан

В ЕАО мужчина открыл стрельбу по полицейским и ранил двоих из них

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net