Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2022

Новости Биробиджана за 28.05.2022

Тихоокеанская Россия 

Ещё одного амурского тигра выпустили в дикую природу

Амурского тигра, которого отловили в феврале 2022 года, вернулся в тайгу спустя три месяца реабилитации. Его новым «домом» стал заказник с говорящим названием «Таежный» в Красноармейском районе Приморского края. Здесь высокая численность копытных животных, а место выпуска значительно удалено от …




МЧС России 

Команда из Приморского края взяла «золото» в соревнованиях по рукопашному бою в рамках спартакиады МЧС России

В Петропавловске-Камчатском впервые прошли соревнования по рукопашному бою в рамках спартакиады МЧС России. Участие в состязаниях приняли 38 пожарных из шести Главных управлений Дальневосточного федерального округа: Камчатский, Хабаровский и Приморский края, Амурская область, Республика Бурятия, Еврейская автономная область.

Блог сайта «smi.today» 

Биробиджан отпраздновал День пограничника

Торжественные мероприятия, посвященные Дню пограничника, традиционно отмечаемого 28 мая, прошли в Биробиджане в «Сквере пограничной славы», сообщила пресс-служба администрации Еврейской автономной области (ЕАО). Собравшиеся на праздник отдали воинские почести погибшим при исполнении воинского долга и возложили цветы к памятнику пограничникам. В приветственном слове к ним обратился от имени правительства области зампредседателя правительства Илья Семенов. Он отметил большую заслугу пограничной... Читать дальше...

МЧС России 

Два сотрудника МЧС России из Комсомольска-на-Амуре взяли «золото» в личном первенстве по рукопашному бою

В городе Петропавловск-Камчатский завершились соревнования по рукопашному бою в рамках спартакиады среди подразделений МЧС России Дальневосточного федерального округа. Такие состязания в этом году состоялись впервые, и бойцы с шести регионов Дальнего Востока: Камчатский, Хабаровский и Приморский края, Амурская область, Республика Бурятия, Еврейская автономная область собрались, чтобы побороться за звание лучших. На ковре 38 сотрудников пожарно-спасательных подразделений каждый в своей весовой категории мужественно сражались... Читать дальше...

Еврейский журнал 

Бастрыкин поручил доложить о гибели близнецов в Хабаровском крае

Кукла. Архивное фото Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах гибели годовалой двойни в Хабаровском крае, сообщается…

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Амурского тигра выпустили в дикую природу Приморского края

Амурский тигр, которого отловили в феврале 2022 года, вернулся в тайгу спустя три месяца реабилитации. Его новым «домом» стал заказник с говорящим названием «Таежный» в Красноармейском районе Приморского края. Здесь высокая численность копытных животных, а место выпуска значительно удалено от населенных пунктов, пишет в редакцию ДВ-РОСС пресс-секретарь Центра «Амурский тигр» Андрей Шоршин. Возвращение тигра в

Читать дальше...

Яндекс 

Итоги отопительного периода 2021-2022 гг. подвели в самом северном районе ЕАО

В самых северных населенных пунктах региона морозная погода всегда доставляла дополнительные хлопоты коммунальщикам, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу во ВКонтакте органа местного самоуправления.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Пограничников чествуют в Хабаровске

Имена героев пограничников увековечены на стеле площади Славы, памятниках-мемориалах, их именами названы заставы, улицы города Хабаровска.

Yandex.ru (происшествия) 

Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах гибели близнецов в Хабаровском крае

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доложить об обстоятельствах гибели годовалых близнецов в Николаевске-на-Амуре.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В СК РФ взяли на контроль ситуацию с гибелью близнецов под Хабаровском

sledcom.ru

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доложить об обстоятельствах гибели годовалых близнецов в Николаевске-на-Амуре. 

Вечером 26 мая в Хабаровском крае годовалые близнецы скончались от отравления неизвестным веществом.

В больницу детей доставили с острым отравлением из квартиры на улице Советской, где жила семья. Медики делали все возможное для того, чтобы стабилизировать детей... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 19 мая 2022 г. N 192-пп "Об определении органа исполнительной власти Еврейской автономной области, уполномоченного на осуществление меры социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов"

О полномочии департамента социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области. Департамент социальной защиты населения правительства Еврейской автономной области назначен органом исполнительной власти Еврейской автономной области, уполномоченным на осуществление меры социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет в сроки, установленные федеральными законами от 12.01.95... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 19 мая 2022 г. N 194-пп "О государственной жилищной инспекции Еврейской автономной области"

Об осуществлении регионального государственного жилищного надзора в Еврейской автономной области. Государственная жилищная инспекция Еврейской автономной области - орган исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемый правительством Еврейской автономной области, осуществляющий государственный контроль (надзор) в сфере жилищного законодательства. Предельная численность ГЖИ Еврейской автономной области составляет 18 человек. Местонахождение Инспекции: 679014, Еврейская автономная область, г. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление администрации муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области от 18 апреля 2022 г. N 269 "Об утверждении Положения о порядке оказания платных услуг муниципальными казенными учреждениями образования"

О деятельности казенных муниципальных учреждений образования Биробиджанского муниципального района в части оказания платных услуг. Деятельность по оказанию платных услуг относится к приносящей доход деятельности учреждений. Стоимость платных образовательных услуг определяется на основе расчета экономически обоснованных затрат материальных ресурсов, обеспечивающих реализацию платных услуг, уплату налогов и сборов, а также с учетом возможности развития и совершенствования образовательного процесса... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 28.05.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Биробиджане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Биробиджане

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Биробиджане и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Eao.memo27reg.org

ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО... (Россия, Еврейская автономная область, г. Биробиджан)

Vk.com

Сайт магазина "1000 мелочей" (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Биробиджане (доставка)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Биробиджане (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Prazdnik79.ru

Проведение и сопровождение торжеств - юбилеев, свадеб, корпоративов, банкетов, выпускных вечеров, детских утренников. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Drsk.ru

АО «ДРСК» осуществляет свою деятельность на территориях Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Якутии. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Avtobiz79.ru

Магазин «АвтоБиз» — торговля и поставки запчастей для японских автомобилей. Детали и узлы для топливных систем, ходовых частей, оптики, электросистем. Автомасла и другая автохимия, инструменты и аксессуары.
Адрес: г. Биробиджан ул. Набережная 31"А"

Стоматология-79.рф

Стоматология для всей семьи
Все виды стоматологических услуг (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Slastuhin79.ru

Компания "СтройСити" - установка пластиковых окон, утепление и остекление балконов, изготовление и установка металлических конструкций (витражи, перегородки, быстро возводимые каркасы) (Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Школьная, 11, Тел.: 7-90-00)

Yavits.ru

Сайт магазина "Электросалон" (г. Биробиджан, Пионерская, 29. тел. 2-17-17, 2-18-18) Бытовая техника, электроника, аппаратура, товары для дома.

Eao-dom.ru

Сайт агентства "Загородная недвижимость" (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Биробиджан и Еврейская автономная область)

Komfort79.ru

Мебельный салон "Комфорт" (ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 15, Телефон: +7 (964) 827-21-34)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Биробиджане (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ai79.ru

"Академия интерьера" - строительные материалы, декор, аксессуары для дома (Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Димитрова, 3, Тел./факс: (42622) 26-0-36)

Dvchugun.ru

Завод профилирован на выпуск отливок из чугуна и цветных металлов различных конфигураций и химсоставов. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Kupavatrailer.ru

Сайт компании "Купава-Трейлеръ"
Оказание строительных услуг (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Birastroy.ru

Продажа оптом и в розницу строительных материалов, сантехники и систем освещения (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Vdohnoveniye.ru

Вокальный ансамбль "Вдохновение" (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Биробиджан

Бокс: В Хатассах проходит юниорское первенство ДВФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net