Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2022

Новости Биробиджана за 12.03.2022

Коммерсантъ FM 

Правительство распределило почти 96 тысяч донбасских беженцев по регионам России

На портале правовой информации 12 марта опубликовали постановление правительства России, в котором по регионам расписано распределение 95 909 беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.Больше всего беженцев направят в:Воронежскую область — 7000 человек;Краснодарский край — 5330;Крым — 4788;Ростовскую область — 4725;Белгородскую область — 4547.Меньше всего беженцев примут:Чукотский автономный округ — 80 человек;Еврейская автономная область — 50.В города федерального значения — Москву, Санкт-Петербург и Севастополь ... Читать дальше...




МЧС России 

Сотрудники пожарных частей Еврейской автономии получили новое обмундирование

118 комплектов специализированной одежды для пожарных, а также 20 ранцевых огнетушителей были закуплены для региональных пожарных частей в рамках выполнения мероприятий, включенных в «Перечень первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей Еврейской автономной области на 2021 год». Всего на закупку обмундирования было затрачено около семи миллионов рублей.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 25 февраля 2022 г. N 64-ОЗ "О внесении изменения в закон ЕАО "О реализации отдельных положений Налогового кодекса Российской Федерации в части осуществления региональных инвестиционных проектов"

О региональных инвестиционных проектах в Еврейской автономной области. Из регионального закона исключена норма, согласно которой устанавливались дополнительные требования к региональным инвестиционным проектам. Закон вступает в силу с 5 марта 2022 года.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 25 февраля 2022 г. N 65-ОЗ "О внесении изменения в статью 19-1 закона ЕАО "Об административных правонарушениях"

Скорректирована норма о наказании за нарушение правил благоустройства на территории Еврейской автономной области. Согласно изменениям предупреждение или наложение административного штрафа на граждан, а также должностных лиц в определенных размерах предусмотрено за непринятие мер по очистке от сухой травянистой растительности, опавших листьев земельных участков, находящихся в собственности (владении, пользовании) физических, юридических лиц, и на прилегающих к ним территориях в пределах границ, установленных... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 25 февраля 2022 г. N 66-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 закона ЕАО "О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области границ прилегающих территорий в целях благоустройства территорий муниципальных образований Еврейской автономной области"

Об утверждении границ прилегающей территории в целях благоустройства в Еврейской автономной области. Документом установлено, что подготовка схемы границ прилегающих территорий осуществляется при наступлении одного из следующих случаев: поступление заявления (уведомления) о завершении строительства здания, строения, сооружения; поступление заявления от правообладателя объекта (земельного участка) о необходимости подготовки схемы границ прилегающей территории; при возникновении спорных вопросов между... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 25 февраля 2022 г. N 63-ОЗ "Об утверждении методики распределения субвенций между бюджетами поселений Еврейской автономной области на осуществление полномочий по первичному воинскому учету органами местного самоуправления поселений Еврейской автономной области"

О распределении в Еврейской автономной области субвенций между местными бюджетами на реализацию полномочий по первичному воинскому учету. В соответствии с законом органы местного самоуправления поселений Еврейской автономной области за счет субвенций, перечисленных из областного бюджета на осуществление полномочий по первичному воинскому учету, вправе осуществлять затраты на содержание работников, осуществляющих воинский учет (фонд оплаты труда, оплата аренды помещений, оплата услуг связи, оплата транспортных услуг... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 25 февраля 2022 г. N 67-ОЗ "О внесении изменений в статью 3 закона ЕАО "О дополнительных мерах социальной поддержки семей при рождении (усыновлении) второго ребенка"

Изменен размер материнского (семейного) капитала в Еврейской автономной области. Документом увеличен размер материнского (семейного) капитала: с 139985 до 157358 рублей при условии, что право на материнский (семейный) капитал возникло до 31 декабря 2019 года включительно; с 184985 до 207943 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года. Закон вступает в силу с 15 марта 2022 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2022 года.



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Биробиджан

Зона приграничной торговли ЕАО-КНР вызвала ажиотаж у китайских покупателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net