Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Биробиджана за 04.02.2022

«Вести» 

2381031

В этом году "Лыжня России" пройдет в ЕАО в 40-й раз. Соревнования состоятся в Биробиджане, Смидовичском муниципальном районе и Облучье




Прокуратура РФ 

По поступившему обращению восстановлены права осужденного на получение необходимого лечения

Прокуратура города Биробиджана провела проверку по обращению начальника ФКУ КП-4 УФСИН России по ЕАО о нарушении прав осужденного Б. на получение необходимого лечения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку на предмет исполнения управляющими организациями обязанностей по своевременной очистке кровель домов от снега и наледи

Прокуратура города Биробиджана проводит проверку исполнения управляющими компаниями жилищного законодательства, регулирующего вопросы содержания и обслуживания жилищного фонда.

Profile.ru 

В оперштабе доложили о ситуации с COVID-19 в российских регионах

Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в РФ за неделю снизился с 64,4% до 64,1%. Как сообщили в пятницу, 4 февраля, в оперштабе по контролю за распространением заболевания, это обусловлено утратой иммунитета первично привитыми россиянами и переболевшими коронавирусом более шесть месяцев назад. Как указала вице-премьер Татьяна Голикова, в шести регионах коллективный иммунитет сегодня превышает 80%. Это

Блог сайта «smi.today» 

Оперштаб назвал регионы с улучшением ситуации по коронавирусу

В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что в нескольких регионах улучшилась ситуация по коронавирусной инфекции. Однако, в 33 регионах она значительно ухудшилась. «Улучшение ситуации по COVID-19 за неделю наблюдается в четырех регионах России. В Еврейской автономной области, Краснодарском крае, Северной Осетии и Чечне. Ухудшение ситуации по COVID-19 за неделю – в 33…

МВД России 

Покупка коляски через интернет обернулась потерей денег для жительницы Биробиджана

В социальной сети ВКонтакте 21-летняя жительница Биробиджана нашла объявление о продаже детской коляски. В ходе переписке с продавцов обговорила сумму товара, которая составила 12 699 рублей, включая доставку. Биробиджанка попросила свою знакомую перечислить деньги, что та и сделала, перейдя по ссылке, отправленной заявительницей. После оплаты трэк номер для отслеживания доставки не пришел, а сам продавец пропал со связи и на сообщения больше не отвечал.

МЧС России 

Дикую косулю спасли сотрудники МЧС России в пригороде Биробиджана

Сообщение с просьбой о помощи животному поступило в МЧС России с ул. Ясеневой посёлка Тукалевского г. Биробиджана. Владелец домохозяйства услышал шум с улицы – между хозяйственными постройками застряла косуля. Вероятно, собаки загнали ее в тупик. Сам биробиджанец трогать её не стал, боясь навредить животному.

Блог сайта «Происшествия» 

В Хабаровском крае женщина признана виновной в гибели двух ее детей в результате пожара

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны достаточными для постановления судом обвинительного приговора в отношении жительницы поселка Березовый Солнечного района Хабаровского края. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).   

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора суд обязал обеспечить Валдгеймскую ЦРБ рентген аппаратом

Прокуратура Биробиджанского района провела проверку по информации о том, что в ОГБУЗ «Валдгеймская центральная районная больница» не оказывается ряд медицинских услуг по причине выхода из строя рентген аппарата.

ФССП России 

Судебные приставы Николаевского района выявили несколько фактов нарушения порядка оказания услуг почтовой связи

В г. Николаевске-на-Амуре сотрудники органов принудительного исполнения привлекли к административной ответственности должностное лицо отделения почтовой связи за нарушение сроков и порядка доставки судебных извещений. Ненадлежащее исполнение должностных обязанностей привело к нарушению правил оказания услуг почтовой связи в части сроков и порядка доставки адресату извещения с отметкой Судебное, вследствие чего судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Заявки на включение дальневосточных кварталов в ТОРы семи регионов подготовят до июня

ВЛАДИВОСТОК, 4 февраля. /ТАСС/. Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) с февраля по июнь 2022 года подготовит и подаст заявки для включения в границы территорий опережающего развития (ТОР) в семи регионах Дальневосточного федерального округа земельных участков, на которых планируется строительство жилья по программе "Дальневосточный квартал". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе КРДВ.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Приморье дефицит строителей и невысокая по меркам ДФО заработная плата специалистам

Спрос на специалистов в строительной отрасли на Дальнем Востоке за 2021 год вырос на 58%. Это соответствует общероссийским трендам: по стране количество вакансий в сфере "Строительство, недвижимость" выросло на 55%. Причем, самую высокую зарплату строителям готовы платить на Чукотке (97 тысяч рублей), а Приморский край оказался на второй строчке снизу с предлагаемой зарплатой в 65 тысяч рублей, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу hh.ru.

Читать дальше...

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

БМП-1АМ «Басурманин» поступает в войска

Министерство обороны впервые сообщает о поставке модернизированных боевых машин пехоты БМП-1АМ «Басурманин» в строевую часть. В ближайшее время такая техника начнет службу в Восточном военном округе.

Reg-Vesti.ru 

Жительница Хабаровского края приговорена к колонии за гибель двух ее детей при пожаре

Виновной в причинении смерти по неосторожности признана жительница поселка Березовый в Хабаровском крае, двое ее маленьких детей погибли при пожаре из-за неисправного электроприбора, сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 04.02.2022

Prazdnik79.ru

Проведение и сопровождение торжеств - юбилеев, свадеб, корпоративов, банкетов, выпускных вечеров, детских утренников. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Биробиджан

За публичные призывы к терроризму житель Биробиджана попал в колонию Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net