Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Биробиджана за 10.11.2021

D3.ru 

Дети–это святое

Новости просветления:
Настоятель храма святого пророка Илии села Амурзет Еврейской Автономной области Спиридон Абрамов приговорён к 18 лет строгого режима за растление детей.
Ранее настоятель храмма Иоанна Воина в деревне Малое Верево Ленинградской области (и советник гендиректора футбольного клуба «Зенит» по духовно–нравственным вопросам) Глеб Грозовский и настоятель храма Богоявления Господня в селе Черемное Андрей Киселёв получили за то же самое 14 и 12 лет, но у батюшки Спиридона куда больше эпизодов ... Читать дальше...




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Ледяной дождь ожидается в Москве

По сообщению синоптиков Фобос, в ночь с 10 на 11 ноября ожидается ледяной дождь, он может затронуть отдельные районы северо-запада и юго-запада Москвы.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Без жестких мер действительно не обойтись» // Дмитрий Дризе — о перспективах обязательной вакцинации в России

Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко заявила о готовности ужесточить меры по борьбе с COVID-19, в том числе касающиеся прививок. В свою очередь сенатор Андрей Клишас заявил, что обязательная вакцинация не ущемляет конституционные права граждан, однако для ее введения потребуется специальный федеральный закон. Тем временем в Еврейской автономной области (ЕАО) целая группа медиков решила уволиться, не желая прививаться. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе согласен с тем, что подобные меры необходимы.

МЧС России 

Жителей Ленинского района в период ликвидации последствий ледяного дождя обеспечивают горячим питанием

Мобильные пункты питания развернуты в Ленинском районе Еврейской автономной области. Спасатели, представители органов местного самоуправления и пограничники обеспечивают горячим питанием жителей сел Кукелево и Калинино после воздействия комплекса неблагоприятных метеоусловий в виде ледяного дождя, мокрого снега и сильного ветра. - В развернутых мобильных пунктах обогрева люди могут согреться горячими чаем, получить горячее питание, зарядить телефоны, ноутбуки и другие устройства. В настоящий момент... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Погашена задолженность перед субъектом предпринимательства

В прокуратуру города Биробиджана обратился представитель коммерческой организации с жалобой на несвоевременную оплату государственным учреждением обязательств по государственным контрактам на поставку товара и оказание услуг.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае устанавливаются обстоятельства нарушения общественного порядка

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области принято к производству уголовное дело, возбужденное сотрудниками полиции по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

МВД России 

Руководство УМВД России по Еврейской автономной области поздравили ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел

Органы внутренних дел являются важнейшей силовой структурой государства. Они призваны обеспечивать правопорядок и законность в стране, охрану порядка и благополучие граждан.

Bel.ru

Мясо птицы из-за соседства с заражённой чумой белгородской свининой вернули из ЕАО

В замороженной свиноводческой продукции от ЗАО «СК Короча» нашли геном африканской чумы свиней. Вместе с ней перевозили и мясо птицы, которое следовало в Еврейскую автономную область (ЕАО), сообщили в местном департаменте ветеринарии.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемых, перевозивших наркотики

В Биробиджане в вечернее время в районе дома по ул. Набережная сотрудники ДПС остановили для проверки иномарку под управлением 30-летнего жителя Биробиджана. У биробиджанца полицейские обнаружили пакет, в котором находились 4 шприца с веществом темного цвета со специфическим запахом. В автомобиле также находились два пассажира, оба жителя Биробиджана. У одно из них, полицейские изъяли сверток с табачной массой со специфическим запахом. В ходе осмотра автомобиля были обнаружены также 4 бутылки с растворителем. Читать дальше...

«Взгляд» 

Растлевавшего детей священника в ЕАО отстранили от сана

Настоятеля храма Пророка Илии в поселке Амурзет ЕАО иеромонаха Спиридона (Юрия Абрамова) лишили сана по решению церковного суда Биробиджанской епархии.

«Епархиальный церковный суд, руководствуясь сводом канонических правил, принимая во внимание признание запрещенным в служении иеромонахом Спиридоном (Абрамовым) своей вины в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, нарушении им монашеских обетов и священнической присяги, постановил признать, что его греховные деяния подпадают... Читать дальше...

МВД России 

Биробиджанка подтвердила бронь за поездку в качестве попутчика по ссылке, полученной от неизвестного, и лишилась денег

В городской отдел полиции с заявлением о хищении денег путем обмана обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина в приложении поиска попутчиков оставила запрос на поездку из Биробиджана до Хабаровска. Через некоторое время ей поступило три предложения. Она выбрала поездку на ближайшее время. На телефон ей поступил звонок с неизвестного номера. Мужчина поинтересовался получала ли она смс подтверждении брони. Биробиджанка ответила отрицательно. Тогда ей в WhatsApp пришла ссылка. После того как она перешла по ссылке... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Мурашко заявил, что врачей-«антиваксеров» привлекут к ответственности

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил о необходимости привлекать врачей-антипрививочников ответственности — «Интерфакс» рассказал о соответствующем заявлении министра на заседании комитета Госдумы.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Жители Еврейской АО старше 60 лет получат по 1 тыс. рублей после вакцинации от COVID-19

В Еврейской автономной области из-за несформированного коллективного иммунитета, который поможет в противодействии коронавирусной инфекции, ужесточили эпидограничения и решили материально поддерживать прошедших вакцинацию от COVID-19 пожилых граждан. Об этом сегодня рассказал глава региона Ростислав Гольдштейн.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Тематический поезд появится на станциях «Смоленская» и «Арбатская»

На Арбатско-Покровской линии метро 9 ноября запустили тематический поезд «Дальневосточный экспресс». Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», пассажиры, проезжающие в составе, познакомятся с фактами из жизни в дальневосточном регионе, узнают о красотах и быте Магаданской области, Приморья и Сахалина, Камчатки и Чукотки, Хабаровского края и Еврейской автономной области, Амурской области и Якутии, Бурятии 

Читать дальше...

МЧС России 

Аэромобильная группировка выдвинулась в Ленинский район для оказания помощи населению

Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области выехала сегодня ночью из Биробиджана в Ленинский район для усиления сил и средств служб и ведомств РСЧС, ликвидирующих последствия выпадения ледяного дождя и сильного ветра.

ИА REGNUM 

Растлившего 53 мальчиков священника из ЕАО лишили духовного сана

Иеромонах Спиридон (в миру — Юрий Абрамов), возглавлявший храм села Амурзет Октябрьского района Еврейской автономии и насиловавший мальчиков, лишён сана по решению Епархиального духовного суда Биробиджана. Ему запретили служение, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 10 ноября в пресс-службе Биробиджанской епархии РПЦ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 38 058 случаев в 85 регионах

  1. Москва - 3927
  2. Санкт-Петербург - 2942
  3. Московская область - 2649
  4. Самарская область - 1785
  5. Республика Крым - 811
  6. Воронежская область - 784
  7. Нижегородская область - 781
  8. Свердловская область - 734
  9. Красноярский край - 731
  10. Пермский край - 705
  11. Республика Башкортостан - 676
  12. Ростовская область - 648
  13. Саратовская область - 647
  14. Смоленская область - 593
  15. Омская область - 584
  16. ... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Рейсы автобусов отменили из-за сложных условий на дорогах области

Последствия снегопада и гололед устраняют больше 100 машин.  Снегоуборочных машин на амурских дорогах стало больше. Дорожники усилили расчистку трасс от снежных переметов и распределение противогололедного материала. 9 ноября работали 70 единиц техники, сейчас их увеличили до 123.  По-прежнему наиболее сложные дорожные условия и затруднено движение на региональных трассах Благовещенск - Свободный и Благовещенск - Гомелевка, а также на 32-километровом участке дороги Екатеринославка-Тамбовка-Константиновка. Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Количество элитных автомобилей за год пандемии на Ставрополье выросло на 5,5%

На Ставрополье в 2020 году насчитали 1160 автомобилей стоимостью дороже 5 млн рублей. Это на 5,5% больше, чем в допандемийном 2019 году, когда ставропольчане владели 1,1 тысячи дорогих машин.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.11.2021 10:34 : Церковный суд лишил сана православного священника, обвиненного в растлении более полусотни детей

Члены суда сошлись во мнении, что иеромонах Спиридон теперь греховен: он нарушил монашеские обеты и священные присяги, сообщают в Биробиджанской епархии Русской православной церкви. Церковный суд рассматривал дело, руководствуясь сводом канонических правил, в котором описаны греховные поступки.
Вердикт религиозной общины последовал почти сразу после обвинительного приговора светского суда. Позавчера иеромонаха Спиридона признали виновным в сексуальном насилии над полусотней мальчиков. Вместе... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 10.11.2021

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Биробиджан

За публичные призывы к терроризму житель Биробиджана попал в колонию Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net