Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Биробиджана за 08.10.2021

Ryb.ru (Рыбинск) 

Минпросвещения решило не согласовывать кандидатуру министра образования ЕАО

Минпросвещения отозвало согласование назначения министра образования в Еврейской автономной области (ЕАО) из-за неисполнения работ по нацпроекту «Образование», сообщили в министерстве. «Наиболее остро вопрос неисполнения работ стоит в Еврейской автономной области. В связи с попаданием региона в «красную» зону по результатам третьего мониторинга подряд, Минпросвещения РФ принято решение отозвать согласование назначения регионального министра», – сообщается на […]




«Россельхозбанк» (Якутский региональный филиал) 

Россельхозбанк назвал самые востребованные специальности в АПК в период сбора урожая

В период уборочной кампании самыми востребованными становятся специалисты, связанные с завершением цикла производства и выращивания продукции, а также транспортировкой и реализацией собранного урожая. Об этом свидетельствуют данные регулярного обзора вакансий АПК, проводимого Россельхозбанком на базе сервиса по подбору персонала на платформе Своё Фермерство. Сервис объединяет более 10,5 тысяч вакансий в сфере АПК и является крупнейшей в России специализированной базой по поиску персонала для компаний агропромышленного сектора. Читать дальше...

МВД России 

В Биробиджане полицейские вернули владелице похищенный велосипед

В дневное время в дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о краже велосипеда из подъезда обратилась местная жительница. Транспортное средство было похищено путем перекусывания противоугонного троса.

Прокуратура РФ 

Принято участие во внеочередном заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области

По поручению прокурора области старшим помощником Ярославом Новосельцевым 06.10.2021 обеспечено участие во внеочередном заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

ИА REGNUM 

У нас не больница, а морг — жители Еврейской АО о здравоохранении

В Еврейской автономии люди снова высказывают недовольство работой врачей и организацией медпомощи больным коронавирусом. Жители сравнивают лечение в Биробиджане с лечением в Хабаровске и делают вывод: «У нас не больница, а морг, только вперед ногами из неё увозят».

МЧС России 

Противопожарная безопасность в осенний период

Оперативное реагирование огнеборцев при тушении природных пожаров позволило во всех случаях предотвратить переход огня от сжигаемой травы на различные объекты и позволило избежать серьезных последствий. Пожарные инспекторы отмечают, что в соответствии с требованиями «Правил противопожарного режима в РФ», утвержденных постановлением Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в РФ" Запрещается использовать противопожарные расстояния между зданиями... Читать дальше...

МВД России 

В Биробиджане стражи правопорядка провели антикоррупционный урок для студентов лицея базового ВУЗа автономии

В рамках профилактической работы по противодействию коррупции с лекциями о недопустимости взяточничества сотрудники полиции разъясняют уголовное законодательство РФ школьникам и студентам.

МЧС России 

Как подготовить маломерные суда к хранению в зимний период? Рекомендации спасателей

Однако, неправильная постановка на хранение плавстредства может привести его в негодность.-Крайне важно заранее позаботится о хранении своего маломерного судна в зимний период времени, ведь это позволит долгое время поддерживать его в исправном состоянии. Идеальный вариант - хранение судна в сухом, проветриваемом помещении или под навесом. При отсутствии такой возможности, его можно хранить на специальном приспособлении для этих целей, - рекомендует заместитель руководителя территориального органа... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 27 246 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

1 Москва 4595

2 Санкт-Петербург 2501

3 Московская область 1490

4 Самарская область 657

5 Нижегородская область 629

6 Республика Башкортостан 615

7 Воронежская область 609

8 Свердловская область 546

9 Пермский край 536

10 Ростовская область 523

11 Республика Крым 472

12 Красноярский край 405

13 Челябинская область 397

14 Иркутская область 390

15 Омская область 379

16... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бывший замминистра транспорта Хабаровского края отправился в тюрьму на 4,5 года

Совокупность собранных первым следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательств явилась достаточной для постановления судом обвинительных приговоров в отношении бывшего заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы просят помочь разыскать ребенка

Коллеги из Хабаровскому края и Еврейской автономной области обращаются к гражданам всей страны с просьбой о помощи в розыске 8-летнего мальчика Демина Егора Евгеньевича 25.05.2013 года рождения. Мальчик может находиться в любом регионе страны.

Iz.ru 

Сломанные светильники заменят на улицах Биробиджана

В Биробиджане начали менять сломанные светильники на городских улицах. Этим занимается компания из Хабаровска. Подрядная организация должна отчитаться за каждый отремонтированный фонарь.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Отопительный сезон стартовал в Восточном военном округе

На объектах Восточного военного округа (ВВО), дислоцированных в девяти субъектах Российской Федерации, стартовал и проходит в штатном режиме отопительный период. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Минобороны. Так, теплом обеспечены ведомственные объекты на территории Амурской, Магаданской областей, Чукотского автономного округа, Еврейской автономной области, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Хабаровского, Забайкальского и Приморского краев. Всего

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Комсомольске-на-Амуре для военных строят новое общежитие

Служебное жилье для личного состава гарнизона возводят специалисты Военно-строительного комплекса Министерства обороны в рамках программы реновации закрытых военных городков, сообщает Транссибинфо.

The Moscow Post 

Гольдштейн начал за здравницу

За проблемами санатория "Кульдур" в ЕАО может стоять глава региона Ростислав Гольдштейн, который явно не против того, чтобы тот ушел из-под крыла государства....

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

WWF откроет реабилитационный центр для редких птиц в Амурской области

Птицам, как и четвероногим, нередко требуется помощь человека: хищники, линии электропередач, болезни – жизнь пернатых каждый день подвержена опасностям. Для спасения редких видов птиц в Амурской области будет построен первый такого рода реабилитационный центр, где травмированные и больные краснокнижные пернатые будут проходить лечение, восстанавливаться и набираться сил. Инициатором создания реабилитационного центра выступил Всемирный фонд дикой природы (WWF). Крупнейшая в мире природоохранная... Читать дальше...

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» 

Специалисты Примсоцбанка выступили на конференции для риелторов «Делай!»

Специалисты Примсоцбанка выступили на конференции для риелторов «Делай!», которая прошла 29 сентября 2021 года в Конгресс-центре гостиничного комплекса «Турист».

Мероприятие объединило более 250 участников рынка недвижимости из Омской области: риелторов, представителей банков, маркетологов, специалистов в области управления персоналом. Программа форума была разделена на две тематические секции: «Улетные продажи и цифровой маркетинг» и «Управление и HR: Современный рефреш».

Спикерами... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 08.10.2021

Manekenbira.ru

Оборудование для предприятий торговли и общественного питания

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Биробиджан

"Бесправный" водитель угостился спиртным во время ночной поездки в ЕАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net