Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Биробиджана за 04.10.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае задержан директор компании, оказывавшей услуги по перевозке пассажиров автобусом, попавшим в ДТП

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). В производство следователей регионального управления СК России передано уголовное дело, возбужденное сотрудниками полиции по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ.




«Взгляд» 

Ученые предупредили о мощных циклонах в ДФО

В девяти регионах Дальневосточного федерального округа на этой неделе прогнозируются мощные циклоны, которые будут сопровождаться порывами ветра до 35 метров в секунду, предупреждает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС).

«Наиболее сложную метеорологическую остановку специалисты института прогнозируют в Дальневосточном федеральном округе, где в начале недели при прохождении циклона по территории Камчатского края и Чукотского... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае к 19 годам лишения свободы приговорен мужчина, обвиняемый в убийстве и разбое

Собранных следственным отделом по Центральному району г. Хабаровск следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательств оказалось достаточно для постановления Хабаровским краевым судом обвинительного приговора в отношении жителя края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) п. «з» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, сопряжённое с разбоем)

МВД России 

Житель автономии перевел якобы по просьбе сына деньги, а оказалось, что от имени сына общались мошенники

В городской отдел полиции с заявлением о хищении денежных средств путем обмана обратился 65-летний житель Биробиджанского района. мужчина рассказал, что ему на телефон поступил звонок на «WhatsApp»с неизвестного номера, на аватарке была фотография сына. Звонивший мужчина попросил его перевести 3200 рублей. Голос был очень похож на голос сына. Так как фото было сына, который живет в другом городе, звонок подозрений не вызвал. Заявитель перевел деньги на указанный номер карты. Позже его попросили занять еще 4 350 рублей. Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Зачем Сталин создал Еврейскую автономную область и почему евреи не захотели там жить?

автор - МИР ГЛАЗАМИ ФИЛОСОФА

 Сегодня мне хотелось вам рассказать о Еврейской автономной области, которая была создана в период правления Иосифа Сталина. О том, почему не удался проект по переселению евреев, вы узнаете в этой статье.

После окончания Гражданской войны на обломках бывшей Российской империи полностью установилась советская власть. Новая советская власть сняла все ограничения с евреев, так называемую «Черту оседлости» Именно в советский период еврейский народ... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили более 25,7 тысячи заражённых COVID-19

В Москве за сутки зафиксировали максимум заболевших с 17 июля.

фото: Гришкин Денис/Агентство «Москва»

За последние сутки в России зафиксировано 25781 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,34% — до 7 612 317.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 7,9% инфицированных не было критических проявлений заболевания. Читать дальше...

News 2.ru 

Экс-губернатор Еврейской АО Винников получил условный срок за махинации

Биробиджанский районный суд приговорил к четырем годам условного срока бывшего губернатора Еврейской автономной области Александра Винникова за махинации при госзакупках медицинского оборудования, сообщается на сайте суда во вторник.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала от управляющей организации провести ремонт общего имущества многоквартирных домов г.Биробиджана

Прокуратура города Биробиджана проводит проверку соблюдения требований законодательства в части исполнения управляющими организациями обязанностей по надлежащему содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтвержден 25 781 случай COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 4410
  • 2 Санкт-Петербург 2198
  • 3 Московская область 1733
  • 4 Самарская область 626
  • 5 Нижегородская область 596
  • 6 Воронежская область 588
  • 7 Свердловская область 534
  • 8 Ростовская область 517
  • 9 Пермский край 510
  • 10 Республика Башкортостан 488
  • 11 Республика Крым 435
  • 12 Челябинская область 391
  • 13 Иркутская область 374
  • 14 Красноярский... Читать дальше...

АО СК «РСХБ-Страхование» 

Обособленное структурное подразделение АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Владивостоке переехало в новый офис

Обособленное структурное подразделение АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Владивостоке изменило местоположение. Новый офис расположен по адресу: г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, 12 В. Режим обслуживания клиентов не изменился.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы организовали экскурсию для воспитанников детского дома

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области организовало экскурсию в Военно-исторический музей Восточного военного округа для воспитанников детского дома № 6. Гражданско-патриотическое воспитание детей является одной из важнейших задач современного общества. Именно в детстве закладываются будущие основы нравственности. Базовым этапом формирования у детей любви к Родине считается накопление социального опыта жизни в своем городе. Читать дальше...

DVHab.ru 

Немаркированную икру обнаружили в Биробиджане во время рейда (ФОТО)

По результатам мероприятий, указанная продукция снята с реализации, возбуждено дело об административном правонарушении. В отношении физического лица составлен протокол по ч.1 ст. 10.8 КоАП РФ.

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Немаркированную рыбу и икру обнаружили в Биробиджане во время рейда (ФОТО)

По результатам мероприятий, указанная продукция снята с реализации, возбуждено дело об административном правонарушении. В отношении физического лица составлен протокол по ч.1 ст. 10.8 КоАП РФ.

Energyland.info 

Биробиджанская ТЭЦ готова подключать к отоплению дома в Биробиджане

Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК», входит в группу РусГидро) готовы к началу отопительного сезона в Биробиджане. Предположительно он начнется в начале октября.

Администрация города Барнаула 

Росстат: 200 запросов на заполнение анкет способна выдержать система цифровой переписи

О результатах нагрузочного тестирования портала, наборе переписчиков и готовности регионов к переписи в онлайн и офлайн-форматах сообщили участники очередного совещания у первого заместителя председателя Правительства РФ Андрея Белоусова по вопросам проведения ВПН-2020. 

Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 04.10.2021

Arinin79.livejournal.com

Дневник депутата (ЖЖ arinin79) Биробиджан, ЕАО

Birastroy.ru

Продажа оптом и в розницу строительных материалов, сантехники и систем освещения (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

п. Николаевка, ул. Комсомольская

В течение 9 лет непрерывной работы на рынке недвижимости агентами компании «Загородная недвижимость» накоплен большой объём деловой и аналитической информации, которой мы охотно делимся с вами. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Биробиджан

Жителей Поморья приглашают на конкурс креативных проектов Дальнего Востока и Арктики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net