Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Биробиджана за 25.08.2021

«Советская Чувашия» 

Чувашия вошла в ТОП-10 некурящих регионов страны

Рейтинг составлен по итогам прошлого года, на основе данных Росстата. Казалось бы, первый год коронавируса: режим самоизоляции, страх перед новой болезнью, тревога за будущее — все это могло подтолкнуть многих россиян к самым простым методам снятия стресса, к рюмке и сигарете. Однако нет — потребителей табачных изделий стало меньше в 58 регионах страны. Правда, еще […]




Sosnovoborsk.site 

Самые бедные регионы России в 2021: кто возглавил печальный список

Москва, 25.08.2021, 18:48:22, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко. В Министерстве труда РФ опубликовали данные о самых бедных регионах страны. В них указан процент жителей, которые живут за чертой бедности, то есть имеют доход ниже минимально установленного по стране. Эти цифры заставляют задуматься, ведь бедность передается из поколения в поколение. В тройке лидеров почти треть населения […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

У жителя Хабаровского края нашли 11 фрагментов рыб осетровых пород

Хабаровским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя по факту незаконного приобретения, хранения и перевозки особо ценных водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, по ч. 3 ст. 258.1 УК РФ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Читать дальше...

Ru-aviation.livejournal.com 

Поставки в отечественные авиакомпании самолетов в июле.

По традиции продолжения поста про поставки:
Поставки в отечественные авиакомпании самолетов в июле.
Июнь-21
Май-21
Апрель-21
Март-21
Февраль-21
Январь-21
RRJ-95 - 1
Б-777 - 1
Б-738 - 2
А-321 - 1
A-350 - 2
А-320 - 4

----------------------------------------------------------------------
01.07.21 в авиакомпанию Аэрофлот был передан A350-941 с номером VP-BXD. Заводской номер - 429. Дата первого полета - 18.12.2020. Движки - 2x RR Trent XWB-84. Компоновка - 28+24+264 бизнес, комфорт и эконом класса. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Передача владельцем транспортного средства иному лицу, с учетом отсутствия договора страхования автогражданской ответственности, не снимает с владельца транспорта ответственности за причиненный вред

Судебной коллегией Девятого кассационного суда общей юрисдикции отменено апелляционное определение суда ЕАО от 18.11.2020, оставлено в силе решение Биробиджанского районного суда ЕАО от 25.08.2020 о взыскании материального ущерба и морального вреда, причиненных в результате ДТП.

Прокуратура РФ 

В колонии-поселении выявлены нарушения санитарно – эпидемиологического законодательства

Прокуратура города Биробиджана провела проверку соблюдения санитарно – эпидемиологического законодательства в Федеральном казенном учреждении «Колония-поселение № 4» УФСИН России по Еврейской автономной области.

РЖД-Партнер.ру 

Поезда из России в Китай не могут пройти из-за неготовности инфраструктуры

Уже завтра, 26 августа, должен был отправиться первый демонстрационный поезд из России в Китай. Но запуск движения по железнодорожному мосту Нижнеленинское – Тунцзян через реку Амур откладывается из-за неготовности пропускных пунктов. Как сообщает российская сторона, долгожданное историческое событие может состояться уже в I квартале 2022 года. Более точная дата будет названа после ее согласования с китайской стороной.

МВД России 

На территории Еврейской автономной области завершен четвертый этап межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Мак-2021»

В целях перекрытия каналов транспортировки наркотиков и выявления незаконных посевов наркосодержащих растений на территории области выставлено 39 оперативных групп, в том числе для отработки автомобильных дорог -28.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялось оперативное совещание по вопросам расследования уголовного дела, возбужденному по факту гибели несовершеннолетнего

Прокуратурой области контролируется ход и результаты предварительного следствия, а также законность проведенных оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу, возбужденному по факту гибели 03.08.2021 несовершеннолетнего, утонувшего в реке Тунгуска Смидовичского района Еврейской автономной области.

МЧС России 

Биробиджанские спасатели вытащили собаку, попавшую в четырехметровую западню

В службу спасения МЧС России по Еврейской автономной области поступил звонок с просьбой о помощи собаке, трое суток отсидевшей в яме под фундамент на территории бывшего завода трансформаторов в центре Биробиджана.

Блог сайта «Metro новости» 

Следственный комитет начал проверку после пропажи четырех туристов в Хабаровском крае

Следственный комитет (СК) РФ начал проверку по факту пропажи четырех туристов в ходе сплава на байдарках в Хабаровском крае. Об этом в среду, 25 августа, сообщила старший помощник руководителя регионального управления СК по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Дарья Немцева.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Качество питьевой воды в Хабаровске не изменилось — мэр

Качество питьевой воды в Хабаровске, где уровень реки Амур превысил опасные отметки, не изменилось, заявил мэр города Сергей Кравчук. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Качество питьевой воды — оно отличное. Сегодня специалисты головных очистных сооружений Горводоканала мониторят и берут анализы по три-четыре раза в день. Качество воды, поступающей в

Читать дальше...

МЧС России 

В Еврейской автономной области работает 10 насосных групп по откачке грунтовых вод

Гидрологическая обстановка в Еврейской автономной области развивается в соответствии с прогнозом. По данным Дальневосточного УГМС, по состоянию на утро 25 августа на р. Амур наблюдается понижение уровней воды. На гидропостах у населенных пунктов Нагибово, Ленинское, Нижнеспасское уровни воды выше критерия опасного гидрологического явления.

МВД России 

Покупка шин через интернет обернулась потерей денег для жителя Биробиджана

37-летний житель Биробиджана на одном из сайтов оформил заказ о приобретении шин для автобуса. Через некоторое время с ним связался менеджер фирмы, который уточнил детали заказа, после чего выслал на электронную почту реквизиты для оплаты покупки. Биробиджанец перевел за товар 99 тысяч рублей. Когда он попытался созвониться с продавцов, то тот уже был выключен, а сайт удален.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области принято участие в обучающем семинаре с сотрудниками и служащими управления Росгвардии по ЕАО

Старший помощник прокурора области Евгений Перебейнос принял участие в семинарском занятии по вопросам противодействия коррупции в управлении Федеральной службы войск национальной гвардии по Еврейской автономной области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае проводится проверка по факту утраты связи с четырьмя туристами, сплавлявшимися по горной реке

Следственным отделом по гор. Амурску СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по факту утраты связи с четырьмя туристами, сплавлявшимися по горной реке, проводится процессуальная проверка.

360° Подмосковье 

Паводки могут принести регионам России африканскую чуму свиней. Это опасно?

В Хабаровском крае, Еврейской автономной и Магаданской областях возникла угроза появления африканской чумы из-за паводков. Ветеринар и кандидат биологических наук Дмитрий Шкляров рассказал «360», что для человека это не опасно. Но зараженных животных придется уничтожать, а это может сказаться на экономике.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале 527 новых случаев COVID-19

Всего на сегодняшний день в России выявлено 6 804 910 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 178 423 летальных исхода, выздоровели 6 073 157 человек.

ЭТП «ТЭК-Торг» 

Заказчики Дальневосточного федерального округа обсудили изменения в госзакупках и новые требования, вступающие в силу в 2021–2022 гг.

25 августа состоялась онлайн-конференция для заказчиков Дальневосточного федерального округа «Государственно-корпоративные закупки в 2022 году: необходимые изменения и уроки практики». Организатор конференции – оператор федеральной электронной площадки АО «ТЭК-Торг» при поддержке  государственного казенного учреждения «Забайкальский центр государственных закупок», Управления государственного заказа Амурской области, республиканского агентства по государственным закупкам Республики Бурятии. Участие... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 25.08.2021

Mamaterra.ru

"Mamaterra" - интернет-магазин стильной и модной одежды для беременных и кормящих мам (Еврейская автономная область, г. Биробиджан, Телефон: +7 924 747 38 33)

Biranews.ru

BiraNews.ru - Информационный портал ЕАО

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Биробиджан

Женщина в Подмосковье ударила полицейского в глаз из-за эвакуации ее машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net