Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Биробиджана за 17.08.2021




МВД России 

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский выехал в пострадавший от паводка Ленинский район

В ходе рабочей поездки Александр Геннадьевич пообщался с сотрудниками полиции, несущими службу в круглосуточном режиме. На месте оценил складывающуюся паводковую обстановку.

«Сноб» 

На первом железнодорожном мосту между Россией и Китаем завершили укладку рельсов. Свой участок в 300 метров Россия строила пять лет

Строители уложили рельсы на первом железнодорожном мосту между Россией и Китаем через реку Амур. Таким образом они сомкнули российскую и китайскую части железнодорожного полотна

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Россия достроила часть моста через Амур. Китай завершил свою три года назад

17 августа завершилось строительство железнодорожного моста через реку Амур, соединяющего Россию и Китай, сообщает ТАСС. Мост соединяет Нижнеленинское село (Еврейская автономная область) и Тунцзян (северо-восточная провинция Хэйлунцзян). Его длина — 2,2 км, из них российская сторона построила только 309 м. Свою часть моста Китай построил в октябре 2018 года. Пока китайцы возводили 17 пролётов моста, […]

РЖД-Партнер.ру 

Россия сдала свою часть трансграничного моста через Амур, китайцы построили свою половину еще в 2018-м

В Еврейской автономной области завершилась укладка рельсов на первом железнодорожном трансграничном мосту между Россией и Китаем. Протяженность моста через Амур составляет 2,2 км, причем на российскую сторону приходится только 309 м, пишет Накануне.ru.

VladNews.ru (Владивосток) 

Встретим ВЭФ во всей красе!

Масштабные работы по облагораживанию территорий и реставрации исторических зданий будут проводиться во Владивостоке до начала сентября.

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры в судебном порядке защищены жилищные права 70-летней жительницы г. Биробиджана

Биробиджанским районным судом с участием помощника прокурора города Биробиджана Виталия Полякова рассмотрено гражданское дело по иску жителя областного центра о выселении пенсионерки из жилого дома, находящегося в собственности истца.

МВД России 

Два факта незаконного оборота наркотических средств в крупном размере пресекли сотрудники патрульно-постовой службы

В Биробиджане около двух часов ночи, находясь на маршруте патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы в районе улицы Биршоссе 12 км. остановили для проверки автомобиль под управлением жителя Хабаровска. В иномарке находились трое пассажиров жителей Биробджана. В ходе осмотра салона автомобиля полицейские обнаружили полимерный мешок, в котором находилась растительная масса со специфическим запахом. Согласно результатам экспертизы, изъятая растительная масса является наркотическим средством- марихуана. Читать дальше...

Energyland.info 

Биробиджанская ТЭЦ снижает влияние на окружающую среду

На Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала «Хабаровская генерация» АО «ДГК» входит в группу РусГидро) выполняются работы запланированные в рамках программы по снижению вредных выбросов в окружающую среду.

Блог сайта «Русская весна» 

Коронавирус в России: главные цифры

За последние сутки в России выявлено 20 958 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 6 642 559.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Кто-то зарабатывает бабки, а кто-то тонет!»

На Дальний Восток пришли паводки. Сельчане ладят снасти, строят дамбы, оплакивают урожай и ждут выплат. В районах Забайкалья, Амурской области, Хабаровского края и Еврейской автономной области в пятницу, 13-го, ввели режим ЧС федерального уровня из-за паводков. После сильных дождей и, как утверждают жители, водосброса из водохранилищ Зейской и Бурейской ГЭС уровень воды в Амуре и […]

Хабаровские новости 

В 17 населенных пунктах Хабаровского края отмечаются подтопления

Гребень амурского паводка заканчивает свое прохождение по территории Еврейской автономной области. Следующей точкой на пути «большой воды» станет Хабаровский край. Подтопления уже отмечаются в 17 населенных пунктах региона. С прошедших выходных водой залило 19 жилых домов в селе Корсаково-2 Хабаровского района. Кроме того, в зоне паводка по всему краю сейчас находятся 154 земельных и 48 […]

«Вести» 

Паводок в Хабаровском крае виден даже из космоса

Сегодня уровень Амура у Хабаровска к этой минуте 580 сантиметров. Вблизи города затопленными оказались жилые дома, более 100 земельных и 1,5 тысячи дачных участков. Паводок в регионе виден даже из космоса. Фотографию, на которой хорошо виден масштаб подтоплений, на своей странице в одной из социальных сетей опубликовал российский космонавт Олег Новицкий, находящийся сейчас на борту МКС.

МВД России 

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в краже денег у пенсионерки

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о краже денег обратилась 66-летняя жительница Биробиджана. Женщина рассказала, что из ящика комода у нее пропал кошелек с деньгами в сумме 5 500 рублей.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 20 958 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2006
  • 2 Московская область 1328
  • 3 Санкт-Петербург 1156
  • 4 Нижегородская область 526
  • 5 Свердловская область 522
  • 6 Ростовская область 484
  • 7 Пермский край 475
  • 8 Воронежская область 462
  • 9 Красноярский край 452
  • 10 Самарская область 448
  • 11 Иркутская область 394
  • 12 Омская область 385
  • 13 Челябинская область 384
  • 14 Республика Крым 378
  • ... Читать дальше...

МЧС России 

Почти 600 человек проводят аварийно-восстановительные работы в Еврейской автономии

Межведомственный оперативный штаб на базе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области продолжает работу по мониторингу гидрологической обстановки, а также по организации и выполнению работ по защите населенных пунктов от паводковых вод.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Социологи назвали самые «курящие» регионы

За пандемийный год количество курильщиков в России уменьшилось на 1,33 млн, или 4,6%. Однако в 27 субъектах ряды курильщиков, напротив, пополнили порядка 600 тыс. россиян. Среди самых «курящих» регионов оказались ЕАО, Хабаровский край, Бурятия, Сахалинская область, Алтай и Коми.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Специалисты МЧС продолжают работу по защите населенных пунктов от природных пожаров

16 августа состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством заместителя Министра МЧС России Виктора Яцуценко. Как отмечается в материалах пресс-службы чрезвычайного ведомства, силы и средства МЧС России задействованы для защиты населенных пунктов от природных пожаров.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура выявила нарушения при содержании и эксплуатации детской игровой площадки в с. Дубовое

Прокуратура Биробиджанского района провела проверку соблюдения требований законодательства при содержании и эксплуатации детских игровых площадок, в том числе, возведенных в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Биробиджан

Каждое наводнение как первое. Почему Россию топит и что с этим делать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net