Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Биробиджана за 22.07.2021

Блог сайта «Царьград» 

Денег нет, но вы держитесь! Силуанов отдал средства для регионов Москве

Президиум комиссии правительства по развитию регионов в прошлый четверг одобрил лимиты бюджетного кредитования для финансирования инфраструктурных проектов. Совокупный объём этих кредитов озвучил в апреле президент Владимир Путин в послании Федеральному Собранию. Речь идёт о 500 миллиардах рублей до конца 2023 года под 3% с возможным продлением кредитования до 2026 года в таком же объёме.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Обратная связь. Надзорное ведомство опротестовало приказ главного врача ОГБУЗ «Детская областная больница»

Прокуратура города Биробиджана провела проверку по публикации информационного агентства ЕАОМедиа «Биробиджанцы переживают, что малышей не примут в детсады без прививки у родителей», размещенной на странице социальной сети Инстаграм.

Прокуратура РФ 

Отменено незаконное решение об отказе в возбуждении уголовного дела о краже имущества у предпринимателя

Прокуратура Еврейской автономной области отменила незаконное решение оперуполномоченного ОУР МОМВД России «Биробиджанский» об отказе в возбуждении уголовного дела о хищении имущества.

МЧС России 

Пожарные и спасатели Еврейской автономии выявили лучших в турнире по волейболу

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Про настоящую работу в команде не понаслышке знают сотрудники МЧС России, ведь они плечом к плечу ведут борьбу с различными чрезвычайными ситуациями. Сегодня в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области спасатели выявляли сильнейших волейболистов. Местом проведения стал спортивный зал правоохранительных органов автономии.В турнире приняли участие 7 команд... Читать дальше...

Skvk.org 

IV Межрегиональные национальные казачьи игры «Атаманец» прошли в Еврейской автономной области

ЕАО, Биробиджан, 19 июля. Четвёртые Межрегиональные национальные казачьи игры «Атаманец 2020-2021» имени атамана Константина Ивановича Локтева прошли в автономии. Игры […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили более 24 тысяч заражённых COVID-19

За сутки умерли 796 пациентов с коронавирусом.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 24471 случай заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,41% — до 6 054 711.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 9,9% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 796 пациентов с коронавирусом. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 24 471 случай COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 4287
  • 2 Санкт-Петербург 1943
  • 3 Московская область 1835
  • 4 Нижегородская область 534
  • 5 Красноярский край 506
  • 6 Свердловская область 495
  • 7 Воронежская область 460
  • 8 Пермский край 415
  • 9 Республика Крым 391
  • 10 Иркутская область 390
  • 11 Омская область 365
  • 12 Ростовская область 355
  • 13 Хабаровский край 332
  • 14 Забайкальский край 320
  • ... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале подтверждены ещё 495 случаев COVID-19

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 495 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено как и накануне 164 случая.

Gosrf.ru 

Экспозиция «Байкал-Бурятия. Традиции с Будущим» развернется на VI Восточном экономическом форуме

Бурятия второй раз примет участие в Восточном экономическом форуме, как регион ДФО. VI ВЭФ состоится 2-7 сентября на набережной бухты Аякс. Здесь будет открыта выставка «Улица Дальнего Востока» с участием всех одиннадцати дальневосточных регионов. На выставке будут представлены особенности регионов Дальнего Востока, их экономический потенциал, туристические возможности и культурные традиции. Субъекты федерации познакомят участников и …

Читать дальше...

ФССП России 

За ненадлежащее поведение в здании районного суда жительницы Октябрьского района привлечены к ответственности

Жительницы Октябрьского района Еврейской автономной области, нарушившие установленные правила поведения в суде, привлечены к административной ответственности. Женщина со своей сестрой прибыла в здание Ленинского районного суда в с. Амурзет, где обе начали громко ругаться и выражаться нецензурной бранью. На требования судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов покинуть здание суда женщины отвечали отказом. В связи с этим судебным приставом по ОУПДС в отношении нарушительниц... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Грузовой теплоход «Благовещенск» частично затопило в Еврейской автономии

В Еврейской автономной области днем 20 июля затопило часть машинного отделения грузового теплохода «Благовещенск». ЧП произошло на 234 километре среднего Амура, где судно выполняло работы по строительству моста в селе Нижнеленинском.

АиФ 

Чем удивят гостей ВЭФ-2021 на выставке «Улица Дальнего Востока»?

2–7 сентября в рамках VI Восточного экономического форума на набережной бухты Аякс будет открыта выставка «Улица Дальнего Востока» с участием всех одиннадцати дальневосточных регионов и федеральных органов исполнительной власти. Торжественная церемония состоится 2 сентября. Организатор выставки – Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпредства Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Биробиджан

Автолюбители решили проехать на «Жигулях» через всю Россию — они подъехали к Чите

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net