Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Биробиджана за 21.07.2021

Gosrf.ru 

Тратят все больше, а получают — меньше. Насколько Дальний Восток зависим от федерального бюджета?

Субъекты Дальнего Востока с каждым годом все сильнее зависят от федерального бюджета. Доля безвозмездных поступлений из государственной казны в региональные бюджеты Дальневосточного федерального округа увеличилась с 30% в 2016 году до 44% в 2020 году.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Дальневосточной транспортной прокуратурой организована проверка по факту аварийного случая с теплоходом "Благовещенск"

20.07.2021 в 15.30 ч. местного времени грузовой теплоход "Благовещенск" на 234 километре среднего Амура в ходе проведения подрядных работ по строительству моста в с. Нижнеленинское Еврейской автономной области при швартовке к причалу повредил обшивку правого корпуса о подводное препятствие, что повлекло частичное затопление машинного отделения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области задержана 43-летняя женщина за убийство сожителя

В правоохранительные органы Хабаровского района Хабаровского края поступила информация о смерти 40-летнего мужчины, доставленного из садового товарищества с. Корсаково-2 с ножевым ранением груди.

Прокуратура РФ 

По обращению жителей поселка Тукалевский проводится проверка

В прокуратуру города Биробиджана обратилась депутат городской Думы Ольга Зинковская в интересах жителей пос. Тукалевский г. Биробиджана, которые пожаловались на неудовлетворительное состояние дорог и отсутствие уличного освещения в поселке.

Credo.press 

Суд в Биробиджане вынес очередной приговор свидетелю Иеговы

Судья Биробиджанского районного суда ЕАО Василина Безотеческих приговорила 20 июля свидетеля Иеговы Анну Лохвицкую к двум с половиной годам лишения свободы условно за участие в деятельности запрещенной организации. Приговор может быть обжалован. Верующая настаивает, что ни к какому экстремизму он не причастна, сообщает корреспондент Портала «Credo.Press» со ссылкой на источник в среде российских свидетелей Иеговы.

МЧС России 

Биробиджанские инспекторы ГИМС напоминают «Купаться в нетрезвом состоянии опасно для жизни»

Чем выше ползут столбики термометров, тем больше работы у спасателей. В жару отдыхающие устремляются к водоемам и зачастую забывают об элементарных правилах безопасности. Всего с начала купального сезона в Еврейской автономной области на воде погибло 9 человек, в том числе 3 детей. Все трагедии произошли в местах, не оборудованных для купания, а дети находились без присмотра взрослых. С наступлением жаркой погоды инспекторы патрульной службы по г. Биробиджан и Биробиджанскому району Центра Государственной... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Обобщены результаты надзора за исполнением законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств перед субъектами предпринимательства по исполненным контрактам

В соответствии с поручением прокурора Еврейской автономной области органами прокуратуры области активизирован надзор за исполнением законодательства в части своевременной оплаты государственными и муниципальными заказчиками обязательств перед субъектами предпринимательства по исполненным контрактам.

МВД России 

В Биробиджане сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя

В Биробиджане около трех часов ночи сотрудники ГИБДД остановили для проверки иномарку, за рулем которой находился житель Биробиджана 1989 года рождения. У мужчины имелись признаки алкогольного опьянения. В ходе проверки было установлено, что в июне этого года молодой человек был лишен права управления транспортным средством за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Зебра ТВ 

Число разводов среди владимирских семей выросло почти в 2 раза

Аналитики подсчитали, что за первые 5 месяцев 2021 года по сравнению с прошлым годом число разводов выросло в большей части регионов России. Владимирская область — в лидерах по динамике разводящихся пар

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале 489 новых случаев COVID-19

В Свердловской области за прошедшие сутки ещё 489 человек инфицированы новой коронавирусной инфекцией. Среди них в Екатеринбурге подтверждено 164 случая.

«Новые Известия» 

«Всем свободу!»: в России установлен семилетний рекорд по разводам

Количество разводов в России за первые пять месяцев 2021 года возросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 44%, до 251,9 тысячи. Это абсолютный максимум за последние семь лет.

МВД России 

Потеряли телефон, к номеру которого привязана банковская карта – заблокируйте ее

В городской отдел полиции с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты обратился житель Биробиджана. Мужчина рассказала, что более двух недель назад, находясь на речке в Биробиджанском районе он потерял сотовый телефон, к номеру которого была привязана банковская карта. Спустя две недели, на другой номер сотового телефона, к которому также был привязан мобильный банк поступило сообщение о списании 8 000 рублей.

МЧС России 

Четырёх постояльцев гостиницы «Центральная» спасли в ходе пожарно-тактических учений биробиджанские огнеборцы

Привычную суету гостиничной жизни нарушили внезапный вой пожарной сигнализации и густой дым в коридорах. Гости в спешке покидали свои номера, а персонал строго следуя инструкциям, выводил людей из здания и встречал подъезжающих пожарных. Вот так неожиданно началось в этот день плановое пожарно-тактическое учение в гостинице «Центральная». Пятиэтажное здание в историческом центре города, построенное в 1969 году, находится на пешеходном участке биробиджанского «Арбата».По замыслу учений, в результате... Читать дальше...

«НИА-Бурятия» 

Экспозицию «Байкал-Бурятия. Традиции с Будущим» представят на VI Восточном экономическом форуме

Бурятия второй раз примет участие в Восточном экономическом форуме, как регион ДФО. VI ВЭФ состоится 2-7 сентября на набережной бухты Аякс.
Здесь будет открыта выставка «Улица Дальнего Востока» с участием всех одиннадцати дальневосточных регионов. На выставке будут представлены особенности регионов Дальнего Востока, их экономический потенциал, туристические возможности и культурные традиции. Субъекты федерации познакомят участников и гостей ВЭФ-2021 с реализованными и перспективными инвестиционными проектами. Читать дальше...

Новости Приморского края 

Атаман из Приморья стал лучшим на национальных казачьих играх

Приморцы успешно выступили на IV Межрегиональных национальных казачьих играх «Атаманец». Итоги мероприятия подвели накануне в Еврейской автономной области при поддержке Фонда грантов Президента РФ.

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Художественные панно столиц регионов ДФО украсят Владивосток

Благовещенск, Улан-Удэ, Биробиджан, Чита, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Якутск, Южно-Сахалинск, Хабаровск и Анадырь – художественные панно (муралы) десяти дальневосточных столиц появятся во Владивостоке на участке от улицы Маковского до острова Русский.  Каждая композиция будет отражать характер регионов, их уникальные природные, исторические и географические особенности. «Готовность поделиться с ближним сердечным теплом…» Встречать жителей и гостей Владивостока будет Анадырь. Панно, представляющие... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 21.07.2021

Altcentr.ru

Российская муниципальная Академия, г. Биробиджан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Биробиджан

За публичные призывы к терроризму житель Биробиджана попал в колонию Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net