Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Биробиджана за 31.03.2021

Колыма-информ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин провел личный прием предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым провели личный прием предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе. В мероприятии приняли участие прокуроры субъектов Российской Федерации в округе, региональные бизнес – омбудсмены. Значительная часть обращений касалась вопросов предоставления земельных участков для реализации инвестиционных проектов и ведения предпринимательской деятельности. Читать дальше...




РИА Мода 

Организаторы подвели итоги серии Международных выставок обуви и аксессуаров Shoesstar

В марте 2021 года прошла очередная серияМеждународных выставок обуви и аксессуаров Shoesstar. География мероприятия – от Крыма до Дальнего Востока, сообщают организаторы.

Читать дальше...

МВД России 

В Биробиджане сотрудникам полиции вручили ключи от новых служебных автомобилей

Сегодня парк автомобилей УМВД России по Еврейской автономной области серьезно обновлён. Начальник областного полицейского ведомства генерал-майор полиции Александр Добровольский вручил полицейским ключи сразу от 30 новых служебных машин.

ГУ МЧС России по Архангельской области 

Более 600 прыжков с парашютом и спусков из вертолета выполнили спасатели МЧС России в пригороде Хабаровска

Ежегодно в марте спасатели и летчики МЧС России проводят региональный учебно-методический сбор по парашютно-десантной подготовке.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае бывшее руководство коммунальной организации, признано виновным в покушении на мошенничество

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего генерального директора коммунальной организации (г. Советская Гавань) и главного бухгалтера, признанных виновными в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Комсомольске-на-Амуре завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении сексуальных преступлений в отношении женщины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дальневосточные бизнесмены обратились на личный прием к заместителю генпрокурора и бизнес-омбудсмену России Борису Титову

Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с уполномоченным при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым провели личный прием предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на управление Генпрокуратуры по ДФО. В мероприятии приняли участие прокуроры субъектов Российской Федерации в округе, региональные бизнес – омбудсмены. Значительная часть

Читать дальше...

«Вести» 

2283365

Коммунальщикам в Теплоозерске Еврейской автономной области грозит крупный штраф. Жильцы аварийного дома вынуждены жить с затопленными подвалами, ремонт общедомового имущества не проводился очень давно.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жительница ЕАО пожаловалась в прокуратуру на свалку у дома

Женщина из поселка Приамурский, Еврейская автономная область, обратилась в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию, которая не производит вывоз мусора у жилого дома, а также не занимается его ремонтом.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Безопасности детей на водных объектах посвятили совещание в правительстве Еврейской автономной области

Случаев падения подростков под лёд не зафиксировано, однако все заинтересованные службы должны объединить усилия и не допустить происшествий на водоёмах области. В совещании под председательством заместителя председателя правительства области Валерия Жукова приняли участие начальник департамента социальной защиты населения Наталья Канделя, начальник департамента семейной политики и обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Читать дальше...

ФССП России 

Нарушители лишились орудий лова

Отделением судебных приставов по Солнечному району исполнено решение суда о конфискации и обращении в доход государства орудий рыбного лова. Данные орудия использовались гражданами без специального разрешения на вылов рыбы. Сотрудники отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны задержали браконьеров. За незаконные действия в отношении них были составлены протоколы о совершении административных правонарушений. По результатам рассмотрения указанных протоколов суд постановил конфисковать орудия лова. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8275 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1286
  • 2 Санкт-Петербург 715
  • 3 Московская область 584
  • 4 Нижегородская область 283
  • 5 Ростовская область 239
  • 6 Воронежская область 204
  • 7 Самарская область 197
  • 8 Иркутская область 168
  • 9 Саратовская область 152
  • 10 Челябинская область 131
  • 11 Свердловская область 129
  • 12 Красноярский край 122
  • 13 Пермский край 118
  • 14 Волгоградская область... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Сети появились кадры спасения тонущей в ледяной воде собаки в Новой Ладоге

Мужчина из Новой Ладоги совершил героический поступок и спас собаку, которая провалилась под лед канала. Видео со спасением животного появилось в Сети.

Читать дальше...

ФССП России 

Сотрудники УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области принесли присягу на верность народу России и Закону

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, впервые поступившие на службу в органы принудительного исполнения РФ, принесли присягу на верность народу России и Закону. Выступая перед собравшимися, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области главный судебный пристав Хабаровского края и Еврейской автономной области полковник внутренней службы Анатолий Касьяненко отметил... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 31.03.2021

Дивох.рф

Ди Вох - Биробиджан - Город на Бире

Проект-тепла.рф

Проектирование и монтаж систем отопления и сантехнического оборудования

Komfort79.ru

Мебельный салон "Комфорт" (ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 15, Телефон: +7 (964) 827-21-34)

Prazdnik79.ru

Проведение и сопровождение торжеств - юбилеев, свадеб, корпоративов, банкетов, выпускных вечеров, детских утренников. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Биробиджан

Средние зарплаты, предлагаемые в Приамурье, выше общероссийских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net