Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Биробиджана за 10.11.2020

«Известия» 

Три человека погибли при пожаре в жилом доме в ЕАО

Пожарные тушат возгорание в жилом доме в селе Пронькино Еврейской автономной области (ЕАО), обнаружены тела трех человек, сообщили во вторник, 10 ноября, в региональном главке МЧС.




Infox.ru 

В Биробиджане установят 9 детских площадок

В Биробиджане появятся 9 новых детских площадок. На некоторых из них специалисты закончат работы до конца ноября. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЕАО.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

А вот и та, кто слила видео Дзюбы в сеть, - пиарится вебкамщица?

С форвардом российской сборной многие хотят засветиться. Может, и пиарится. Хотя вряд ли. Артём Дзюба, как бы вы к нему не относились, мужик нарасхват. Стало известно, кто слил интимное видео Дзюбы в интернет. Вот она — на фото. Мог на неё купиться Дзюба? Запросто. Развлечения по словам девушки у них были разные. И в стиле комика Луи Си Кея тоже. То, что видно, на видео. Он, как известно, приглашал девиц к себе — и удовлетворял себя при них. То еще развлечение. 

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Роспотребнадзор РФ: Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом

Руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова сообщила, что Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом.

Блог сайта «Российская газета» 

Юрий Трутнев: "Дальневосточный гектар" - это то, чем я горжусь

Дальнему Востоку представлены беспрецедентные меры поддержки экономики и населения, строится инфраструктура. Но люди продолжают уезжать. Видимо, этого недостаточно?

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Стало известно, кто распространял интимное видео с Дзюбой

Скандальное интимное видео с футболистом петербургского «Зенита» Артемом Дзюбой распространяла по социальным сетям инстаграм-блогер Наталья Веретенникова. По данным «Live Биробиджан», именно эта девушка распространила в интернете личное видео спортсмена. Наталья Веретенникова является уроженкой Ленинского района Еврейской автономной области, переехавшей в Индию. После обнародования информации о том, что видео могла распространять она, блогер сообщила о поступающих в ее сторону угрозах. После скандала... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Генпрокуратура опубликовала статистику преступлений в стране

Например, многократно число виртуальных краж выросло в Камчатском и Красноярском краях и Санкт-Петербурге. Такие данные опубликованы в очередном сборнике Генеральной прокуратуры "Состояние преступности в России" за 9 месяцев 2020 года. Согласно криминальной статистике, старые добрые кражи офлайн остаются самым распространенным в стране видом преступлений. Их было совершено уже более 550 тысяч. Высокий уровень распространенности краж в расчете на 100 тысяч населения зафиксирован в Амурской (747,2)... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Суд обязал мэрию города привести в нормативное состояние автомобильную дорогу по улице Миллера в г. Биробиджане

Как сообщалось ранее, в прокуратуру города Биробиджана обратился предприниматель с заявлением о нарушении его прав. Он сообщил, что на протяжении длительного времени мэрией города не принимаются меры по отводу либо откачке воды, затопившей участок автомобильной дороги по ул. Миллера областного центра.

Memepedia.ru 

“Я больше так не буду”. Кто такая Наташа Веретенникова, которая слила видео с Дзюбой

Выяснилось, кто слил видео с Дзюбой. Это блогерша по имени Наташа Веретенникова. В своих соцсетях она разместила пикантный пост, намекнув на интимную связь с футболистом. О сливе Дзюбы стало известно вечером 7 ноября 2020 года. И уже на следующий день футболист “Зенита” попал под раздачу. Сначала его отстранили от игр в сборной России. Потом посыпались...

360° Подмосковье 

Блогершу заподозрили в сливе интим-видео с Дзюбой

Пикантное видео с футболистом Артемом Дзюбой слила в Сеть блогер Наталья Веретенникова. После этого поклонники нападающего петербургского «Зенита» стали критиковать девушку.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова потребовала ужесточить ограничения в КЧР и еще одном регионе СКФО

В московском Кремле ситуацию с коронавирусом в России назвали тревожной: пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в ряде регионов страны система здравоохранения перегружена.

МВД России 

Несуществующего щенка шпица купил биробиджанец за 18 тысяч рублей

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением обратился 36-летний житель Биробиджана. Мужчина рассказала, что в интернете на сайте бесплатных объявлений его знакомая нашла объявление о продаже щенков шпица за 18 000 рублей. Позвонив по указанному в объявлении номеру телефона, она узнала, что продавец проживает в Хабаровском крае. Он предложил посмотреть щенков и забрать их лично в первой половине дня. Поскольку заявитель не мог приехать в указанное время, владелец собак предложил ему... Читать дальше...

Golbis.com 

Нашли человека, который опубликовал скандальное видео с Дзюбой

Добавлено в Знаменитости

Красавица размещает пикантные кадры, демонстрируя себя во всей красе Блогер Наталья Веретенникова. Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети Который день россияне обсуждают горячую новость. Речь идет о сливе пикантного видео Артема Дзюбы. Ролик с участием спортсмена опубликовала блогер Наталья Веретенникова. Девушка столкнулась с травлей со стороны поклонников футболиста сборной России. Скандал вокруг 32-летнего футболиста Артема Дзюбы и не […]

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Опубликовала интимное видео: что известно о девушке, которая опозорила Дзюбу

Который день россияне обсуждают горячую новость. Речь идет о сливе пикантного видео Артема Дзюбы. Ролик с участием спортсмена опубликовала блогер Наталья Веретенникова. Девушка столкнулась с травлей со стороны поклонников футболиста сборной России.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

ЧР в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом

Руководитель Роспотребнадзора России Анна Попова сообщила, что Чеченская Республика в числе субъектов с наименьшим суточным приростом заболеваемости коронавирусом.При этом она отметила необходимость ужесточить ограничения в регионах, где показатели заболеваемости COVID-19 превышают средний по стране.По данным ведомства, показатели заболеваемости COVID-19 превышают допустимую норму в Магаданской, Архангельской, Ульяновской, Сахалинской, Костромской, Иркутской, Пензенской областях, Карачаево-Черкесской Республике... Читать дальше...

Новый Взгляд 

Экс-главе Росграницы предложено добавить

За махинации при обустройстве границы запросили 12 лет. Как стало известно “Ъ”, рассчитывавший на условно-досрочное освобождение экс-глава Росграницы Дмитрий Безделов может задержаться в колонии. В ходе прошедших в Тушинском райсуде Москвы прений по очередному делу о мошенничестве при обустройстве госграницы гособвинитель потребовал приговорить его с учетом уже назначенного ранее срока (9 лет) к 12 годам […]

Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 10.11.2020

Filin-dveri.ru

Магазин дверей "Филин" - Магазин дверей "Филин"

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Металлоискатели-в-биробиджане.рф

Металлоискатели в Биробиджане купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Биробиджан

Полиция Подмосковья изъяла оборудование у телефонных мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net