Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Биробиджана за 21.10.2020

Nastroy.net 

Москва и Краснодарский край в лидерах: названы лидирующие по количеству мусора регионы России

Твердые бытовые отходы – непременный атрибут современного человечества. Однако в разных регионах их образуется разное количество. В России лидерами по количеству выбрасываемого мусора стали Москва, Подмосковье, Краснодарский край, Татарстан и Ростовская область.




МЧС России 

Выявить пожар на ранней стадии поможет установка пожарного извещателя

В течение всего года в Еврейской автономной области происходят техногенные пожары. Весной и осенью их количество значительно увеличивается, ведь самые распространенные причины этого – неисправная электропроводка, нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления, неосторожное обращение с огнем.Как показывает практика, вопрос обеспечения пожарной безопасности особенно остро стоит перед собственниками деревянных домов, поскольку материалы, которые использованы при их возведении, традиционно считаются пожароопасными. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Устранены нарушения требований законодательства о государственной информационной системе ЖКХ — «ГИС ЖКХ»

Прокуратура Биробиджанского района провела проверку по обращению жителя п. Птичник по факту неисполнения управляющей компанией законодательства о государственной информационной системе ЖКХ — «ГИС ЖКХ».

Прокуратура РФ 

Обратная связь. Приняты меры к устранению нарушений пенсионных прав жительницы г. Биробиджана

Прокуратура города Биробиджана провела проверку по публикации в Интернет – газете «Набат» о нарушении прав 90-летней жительницы областного центра на своевременное получение пенсии.

Big Electric Power News 

Потребление электроэнергии в Хабаровском крае и ЕАО сентябре 2020 г выросло на 0,2%, выработка - на 9,9%

МОСКВА, 21 октября (BigpowerNews) - В сентябре 2020 года потребление электроэнергии в энергосистеме Хабаровского края и Еврейской автономной области составило 732,4 млн кВт•ч, что на 0,2 % больше, чем годом ранее, сообщили в ОДУ Центра.

Читать дальше...

CustomsOnline.Ru 

Заместителем начальника Сахалинской таможни назначен Тарас Кузьменко

Подполковник таможенной службы Тарас Кузьменко возглавил службу Сахалинской таможни по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. Тарас Кузьменко будет курировать деятельность таможенных постов, ранее входивших в состав Магаданской таможни, функциональных отделов на месте.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае местный житель признан виновным в убийстве мужчины, совершенном в 2017 году

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 63-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«НИА-Федерация» 

Участники профессионального конкурса «Учитель будущего» вошли в состав нового Всероссийского экспертного педагогического совета при Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации опубликовало имена педагогов, которые будут представлять свои регионы во Всероссийском экспертном педагогическом совете. В их числе полуфиналисты и финалисты профессионального конкурса «Учитель будущего» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемого при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Министр просвещения Российской... Читать дальше...

Iz.ru 

Епархиальную больницу вновь открыли в Биробиджане

В Биробиджане возобновила работу больница Святого великомученика и целителя Пантелеимона. Негосударственная лечебная организация была учреждена Биробиджанской епархией Русской православной церкви.

ИА Дейта.РУ 

Окружной этап Всероссийского конкурса впервые пройдёт в Приморье

1 ноября в столице Приморского края пройдёт окружной этап зоны Дальнего Востока Всероссийского хорового фестиваля посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во Владивостоке событие пройдёт впервые, до 2020 года окружной этап  Всесоюзного хорового конкурса проходил в городе Хабаровске, сообщает ИА...

ФССП России 

В Комсомольске-на-Амуре судебные приставы взыскали компенсацию морального вреда

Сотрудники отдела судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре № 1 взыскали с местного жителя компенсацию морального вреда за причинение вреда здоровью средней тяжести. Мужчина в ходе ссоры на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений умышленно причинил своему оппоненту вред здоровью средней тяжести. Тот, в свою очередь, обратился в суд. Суд обязал 28-летнего мужчину выплатить пострадавшей стороне компенсацию в размере более 110 тысяч рублей. В отделе судебных приставов по г. Комсомольску-на-Амуре... Читать дальше...

Energyland.info 

Электростанции Хабаровского края за январь – сентябрь выработали более 6 млрд кВт•ч

Электростанции Хабаровского края за 9 месяцев текущего года выработали 6 млрд 088,8 млн кВт•ч, что превышает прошлогодний показатель на 2,5%. С учетом дополнительного дня в феврале 2020 года выработка увеличилась на 2,1%.

Dvnovosti.ru (Хабаровск) 

Противоэпидемические мероприятия проходят в Биробиджане

Работники дошкольных и образовательных учреждений во всех помещениях проводят обязательную дезинфекцию в течение всего дня. Для обеззараживания воздуха смонтированы рециркуляторы, установлены санитайзеры.

«Вечерний Челябинск» 

Какие регионы Урала лидируют по производству отходов?

Издание «Полит74» обратило внимание на обзор состояния дел с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в разных регионах России, который сделали специалисты аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Блог сайта «Спутник» 

За разбойное нападение и зверское убийство пенсионерки будут судить 22-летнего жителя ЕАО

Прокуратура Еврейской автономной области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя Облученского района ЕАО. Он обвиняется в совершении особо тяжких преступлений, предусмотренных п. "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего),  п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), сообщили ИА ЕАОMedia в областной прокуратуре. Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский край вошел в тридцатку самых "мусорящих" регионов России

Аналитики службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza провели исследование и выяснили, в каких регионах в 2019 году население оставило после себя наибольший объем мусора. Алтайский край занял 29-е место из 85...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 21.10.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Биробиджане и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Биробиджане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Биробиджане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Биробиджане

123ru.net

Биробиджан - все новости города на этот час (подробная карта Биробиджана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Биробиджане с ежеминутным обновлением)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Биробиджан

Спрос на водителей такси в Якутии вырос на треть за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net