Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Биробиджана за 25.03.2020

Sputnik.ru (авто) 

Карантин из-за угрозы коронавируса введен в ЕАО с 22 марта

На территории Еврейской автономной области с 00 ч 00 мин 22 марта 2020 года вводятся ограничительные мероприятия (карантин). Соответствующее постановление подписал глава области, сообщает ИА ЕАОMedia.




Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Прелюдия холодной войны. Часть 2

Смерть «миротворца»

Внезапная кончина 32-го президента Америки, Франклина Делано Рузвельта, случившаяся 12 апреля 1945 года, многих повергла в шок. Для Сталина эта скорбная весть стала ощутимым ударом, он понимал, что «странная» смерть Рузвельта буквально накануне победы над Германским фашизмом принесёт проблемы для Советского Союза. Подтверждением этого стали строки из телеграммы Гарри Гопкинса Иосифу Виссарионовичу: «Я хочу, чтобы Вы знали: я чувствую, что Россия потеряла своего величайшего друга в Америке». Читать дальше...

МВД России 

В Биробиджане полицейские пресекли деятельность группы, занимавшейся сбытом наркотиков

В Биробиджане полицейские задержали членов организованной преступной группы, занимавшейся сбытом героина. Группа в составе трех человек на территории города Биробиджана занималась сбытом наркотических средств. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские изъяли более 400 грамм героина.

МЧС России 

В Еврейской автономной области открыт пожароопасный сезон

Ежегодно с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода возрастает риск осложнения обстановки с пожарами и загораниями. В автономии пожароопасный сезон открыт соответствующим постановлением губернатора с 25 марта 2020 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае перед судом предстанет злоумышленник, обвиняемый в изнасиловании женщины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

МЧС России 

Тушили пожар, спасали из огня военных и спецтехнику биробиджанские пожарные в ходе межведомственных учений

В службу спасения «101 МЧС России» поступило сообщение о пожаре на складах со спецтехникой. Немедленно к месту происшествия были направлены пожарные расчеты. По прибытию огнеборцам доложили о том, что в ангаре остался один из сотрудников. Сильное задымление и пламя не позволили ему самостоятельно эвакуироваться. Именно по такой легенде в Биробиджане отрабатывали межведомственное взаимодействие МЧС России и воинская часть Министерства Обороны.- До прибытия пожарно-спасательных сил, военнослужащие... Читать дальше...

ФССП России 

Запрет на осуществление регистрационных действий в отношении недвижимости должницы дал положительный результат

Судебные приставы г. Биробиджана, применив такую меру принудительного исполнения, как запрет на осуществление регистрационных действий в отношении квартиры, принадлежащей должнице, побудили её оплатить задолженность в полном объеме. На исполнении в отделе судебных приставов по г. Биробиджану № 2 находились исполнительные производства в отношении гражданки К. о взыскании задолженности за коммунальные услуги в сумме более 332 000 рублей. Судебным приставом-исполнителем проведен комплекс мероприятий... Читать дальше...

МВД России 

Продажа гарнитура в сети интернет чуть не обернулась потерей 112 тысяч рублей для биробиджанки

В городской отдел полиции с заявлением о попытке хищения денежных средств с банковской карты путем злоупотребления доверием обратилась 29-летняя жительница Биробиджана.

InKazan.ru (Казань) 

В России из-за коронавируса закрывают синагоги, общины переходят на новый режим

Главный раввин России Берл Лазар и президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР), раввин Александр Борода посоветовали закрыть синагоги, общины и образовательные учреждения на некоторое время и отменить массовые трапезы. Информация размещена на сайте ФЕОР.

Credo.press 

Федерация еврейских общин России закрыла все свои синагоги

Главный раввин России Берл Лазар и президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода направили в регионы письма с рекомендацией закрыть для регулярного посещения все синагоги, общинные центры и детские образовательные учреждения, временно отказаться от проведения общественных трапез. «В большинстве регионов России еще нет официально подтвержденных случаев заражения коронавирусом, тем не менее решение о закрытии

ИА REGNUM 

Власти Биробиджана отменили личный приём граждан из-за коронавируса

В мэрии Биробиджана отменён личный приём граждан главой, его заместителями и заседания административной комиссии до особого распоряжения, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города. Читайте также: В Красноярске удвоилось число заболевших коронавирусом Эти меры предприняты...

VestiRegion.ru 

В прошлом году резиденты ТОР в Еврейской автономии инвестировали в проекты два млрд рублей

Инвесторы, которые реализуют проекты в территории опережающего развития (ТОР) «Амуро-Хинганская» в Еврейской автономной области вложили почти 2 млрд рублей, сообщает пресс-служба «Корпорации развития Дальнего Востока» (КРДВ). По данным пресс-службы, резидентами ТОР являются три предприятия, два из них уже ведут строительные и пусконаладочные работы будущих производств. «По соглашениям с АО „КРДВ“, размер инвестиций составляет 13,6 млрд рублей, предусмотрено создание 1 […]

«Известия» 

Пешеходный мост восстановили под Биробиджаном

Под Биробиджаном в поселке имени Лукашова восстановили пешеходный мост. Это было сделано после обращения местных жителей и представителей городской думы к градоначальнику Александру Головатому.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Природоохранную прокуратуру в Забайкалье хотят наделить законодательной инициативой

В Забайкальском крае природоохранную прокуратуру могут наделить законодательной инициативой. Амурский бассейновый природоохранный прокурор Александр Саблин рассказал о том, какие законы он может предложить для развития края уже сейчас. В частности, он предложил закон об экологическом воспитании людей всех возрастных категорий. Об этом сообщил корреспондент ZAB.RU с пресс-конференции прокуратуры по вопросам деятельности в сфере природоохранного законодательства. - Пользуясь правом законодательной инициативы в других регионах... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 25.03.2020

Molodezh79.ru

Центр социально-психологической помощи семье и молодежи. г. Биробиджан

Eltrans-ek.ru

Элтранс :: О компании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Биробиджан

Председатель СК Бастыркин поручил доложить о нападении на полицейских в ЕАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net