Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Биробиджана за 14.04.2018

МЧС России 

Обстановка с прохождением ледохода в районе строящегося международного моста на контроле губернатора Еврейской автономной области и МЧС России

14 апреля губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, его заместители Александр Соловьев и Николай Канделя, начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономии Роман Бойко, начальник Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Олег Волынкин совершили облет территории русла трансграничной реки Амур в районе строящегося международного моста Нижнеленинское – Тунцзян в целях контроля за складывающейся гидрологической обстановкой.




VistaNews.ru 

В Биробиджане детсад не прошёл проверку пожарной безопасности

В Биробиджане детский сад №245 ОАО «РЖД» не соответствовал требованиям правил пожарной безопасности. Как передаёт региональная пресса, воспитанники учреждения подвергались угрозе каждый день.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области проводят рейды по недопущению травяных палов

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области совместно с представителями полиции и администрации муниципального образования вышли в профилактический рейд. Патрулирующие разъясняли гражданам требования правил пожарной безопасности в жилье, заостряли внимание на недопущение сжигания сухой рас...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудники дежурной части МО МВД России Биробиджанский отмечены наградами

В этом году сотрудники дежурных частей в системе МВД России празднуют 100-летие со дня образования службы. Если театр начинается с вешалки, то отдел полиции - с дежурной части. Сотрудники этого важного подразделения первыми, кто узнаёт о беде людей, они организовывают работу следственно-оперативных групп на места происшествий, координируют все действия заступивших полицейских на службу. С них ...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 29 марта 2018 г. N 238-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей"

Расширены возможности реализации материнского капитала ранее, чем по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей. Право на реализацию материнского (семейного) капитала возникает ранее срока также в случае необходимости использования средств (части средств) материнского (семейного) капитала на оплату платных образовательных услуг по реализации образовательных программ дошкольного образования, на оплату иных связанных с получением дошкольного образования расходов. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 29 марта 2018 г. N 240-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О порядке предоставления отдельных видов жилых помещений специализированного жилищного фонда Еврейской автономной области"

Информационное обеспечение предоставления мер социальной поддержки. Согласно внесенным дополнениям информационная социальная поддержка осуществляется посредством использования Единой государственной информационной системы социального обеспечения. Настоящий закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 29 марта 2018 г. N 239-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Еврейской автономной области с органами муниципального жилищного контроля"

Муниципальный жилищный контроль. Органы муниципального жилищного контроля, уполномоченный орган государственного жилищного надзора при организации и осуществлении муниципального жилищного контроля ежеквартально, в срок не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, обмениваются информацией: 1) о нормативных правовых актах и методических документах по вопросам организации и осуществления государственного жилищного надзора, муниципального жилищного контроля; 2) о результатах проводимых... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 29 марта 2018 г. N 241-ОЗ "О внесении изменений в статью 5 закона ЕАО "О некоторых вопросах обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Еврейской автономной области"

Жилье для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: что нового? Орган опеки и попечительства за три месяца до окончания срока действия договора найма проводит проверку условий жизни нанимателя по указанному договору и готовит заключение о наличии (отсутствии) обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицам содействия в преодолении трудной жизненной ситуации. Согласно внесенным изменениям решение об однократном заключении договора найма на новый пятилетний срок принимается... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Еврейской автономной области от 29 марта 2018 г. N 247-ОЗ "О внесении изменений в закон ЕАО "О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования Еврейской автономной области"

Депутатский запрос. Депутат или группа депутатов имеют право обращаться с запросом, рассмотренным представительным органом муниципального образования в соответствии с его регламентом, в органы государственной власти области, органы местного самоуправления муниципальных образований области, к руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности по вопросам, входящим в компетенцию представительного органа муниципального образования области... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 14.04.2018

Pizzerenok.ru

Пиццеренок. Доставка пиццы в Биробиджане. тел. 8-924-641-1010

Кафебурекас.рф

Сайт кафе "Бурекас" г. Биробиджан

Birobidzhan.me

Городской сайт Биробиджана

Cdtbir.ru

МАОУДОД "Центр детского творчества" | Официальный сайт МАОУДОД &amp;quot

Bir-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г.Биробиджана

Yavits.ru

Сайт магазина "Электросалон" (г. Биробиджан, Пионерская, 29. тел. 2-17-17, 2-18-18) Бытовая техника, электроника, аппаратура, товары для дома.

Дивох.рф

Ди Вох - Биробиджан - Город на Бире

Biranews.ru

BiraNews.ru - Информационный портал ЕАО

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Еврейской автономной области


Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Биробиджан

Для тушения крупных природных пожаров регионы смогут привлекать федеральные силы без объявления ЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net