Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Биробиджана за 18.11.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося похитить малолетнюю девочку

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего жителя г. Биробиджан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение заведомо несовершеннолетнего).




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, пытавшегося похитить малолетнюю девочку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего жителя г. Биробиджан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (покушение на похищение заведомо несовершеннолетнего). 15 ноября 2016 около 16 час. 30 мин. подозреваемый пребывая в

DVHab.ru 

В ЕАО вступил в законную силу приговор извращенцам

За оргии с подопечными осуждены руководители Биробиджанского психоневрологического интерната. Бывший директор областного государственного бюджетного учреждения Василий Бондарук и две его любовницы – главный бухгалтер и начальник отдела кадров этой же клиники организовали совершение насильственных действий сексуального характера с пациентами. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/11/18/58357/

МВД России 

За минувшие сутки выявлено семь нарушений пешеходами

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

DVHab.ru 

Биробиджанские ориентировщики массово встали на лыжи

Тренировки воспитанников секции спортивного ориентирования Центра детского творчества проводятся на заливе реки Бира, чье ледовое покрытие еще недостаточно окрепло. Впереди - немало увлекательных стартов. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/11/18/58327/

ИА REGNUM 

«Создание доступной среды в ЕАО поражает своей абсурдностью»

Колясочник Денис Якимов показал закрытость социально значимых объектов для инвалидов.  В Еврейской автономной области меры по созданию доступной среды на социально значимых объектах поражают своей абсурдностью. Такую позицию высказал председатель клуба колясочников Биробиджана...

Блог сайта «Инфореактор» 

Опубликовано видео с места чудовищного ДТП на трассе «Амур» в ЕАО

Жуткая авария, в которой столкнулись грузовик и две иномарки, произошла на федеральном шоссе «Амур» в Еврейской автономной области. Местные СМИ сообщают, что в результате ДТП одна женщина получила серьезные травмы. Видеозапись с места происшествия появилась в Сети.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Жительница Лаврентия «купила» в интернет-магазине граненый стакан за 4,5 тысячи

В полицию села Лаврентия обратилась местная жительница с сообщением о том, что стала жертвой мошенников. Вместо обещанного в интернет-магазине дешевого смартфона девушка получила по почте граненый стакан, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

На Чукотке объявили «оранжевый» уровень погодной опасности

«Оранжевый» уровень погодной опасности объявлен в пятницу, 18 ноября, на Чукотке. Здесь погоду по-прежнему будет определять западный штормовой циклон, уже принесший в округ сильные снегопады, метели и усиление ветра до 25 м/с, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ТАСС Дальний Восток.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Биробиджане задержаны две женщины, промышлявшие кражами из торговых точек

Наряд группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии задержал двух гражданок, подозреваемых в краже нескольких упаковок зажигалок из оптовой базы Биробиджана. По словам продавца, две покупательницы, находясь в помещении торговой точки, взяли с прилавка несколько упаковок зажигалок и положили к себе в сумку. Затем попытались скрыться, однако были задержаны работниками склада, передает ДВ-РОСС со ссылкой



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 18.11.2016

Surprizeao.ru

Областная детская хореографическая школа "Сюрприз". г. Биробиджан

Дивох.рф

Ди Вох - Биробиджан - Город на Бире

79fm.ru

Экспресс знакомства в Биробиджане.

Riabir.ru

Информационный городской портал "РИА Биробиджан"

Olgaemelianova.ru

Ольга Емельянова. Свадебный фотограф в Биробиджане.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта



Биробиджан

Сутарский ГОК в Еврейской автономии даст первую железную руду в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net