Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Биробиджана за 22.06.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские нашли убийцу амурчанки в Еврейской автономной области

В Амурской области сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство 30-летней женщины, совершённое в октябре 2015 года в посёлке Бурея. Тело с ножевым ранением в области груди обнаружил сосед убитой, когда пришёл к ней рано утром. О случившемся он сообщил в дежурную часть.




Блог сайта «Заноза» 

Обо всем понемногу с юмором и иронией


colonelcassad: По итогу просмотра, кроме Швондера, почему то ничего на ум не приходит.
В этом матче боролся только комментатор. И Акинфеев.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1) Из показаний: 
«Я сидел на вокзале, ко мне подошел неизвестный и сказал, что может угадать под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне 500 рублей и убежал. Зачем он это сделал - объяснить не могу».

2) В одну и ту же реку нельзя войти дважды. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий предстанет бывший глава одного из муниципальных образований

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы муниципального образования «Птичнинское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области Александра Филиппова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления)

Прокуратура РФ 

Прокуратура встала на защиту прав детей, которым по состоянию здоровья необходима замена детского питания

Прокуратура города Биробиджана Еврейской автономной области провела проверку по обращению родителей одного из детских садов г. Биробиджана о нарушении прав детей, которым по состоянию здоровья необходима замена детского питания.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении продолжает работу прямая линия телефонной связи граждан с руководителем ведомства

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области организована и продолжает работу прямая линия телефонной связи граждан с руководителем управления.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бурейском районе житель Еврейской автономной области обвиняется в совершении убийства

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего жителя Еврейской автономной области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Полицейские нашли убийцу амурчанки в Еврейской автономной области

В Амурской области сотрудники уголовного розыска раскрыли убийство 30-летней женщины, совершённое в октябре 2015 года в посёлке Бурея. Тело с ножевым ранением в области груди обнаружил сосед убитой, когда пришёл к ней рано утром. О случившемся он сообщил в дежурную часть. По факту убийства следственными органами было возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

КПРФ 

Еврейская автономная область: Нет НАТО! Нет войне! Спасение от фашизма — социализм!

С такими лозунгами вышли на пикет, приуроченный ко Дню Памяти и скорби по случаю 22 июня, коммунисты Биробиджана. Участники протестной акции напомнили жителям и гостям столицы Еврейской автономии о той роли, которую сыграли капиталистические государства ...

Благинформ 

Епархиальные ведомости: Спецвыпуск к юбилею Благовещенска

Новый номер газеты Благовещенской епархии посвящен 160-летию столицы Приамурья. Содержание Фоторепортаж с визита Албазинской иконы в Биробиджанскую и Амурскую епархии Панорама мероприятий, приуроченных к 350-летию принесения чудотворной Албазинской иконы на ...

DVHab.ru 

Митинг в память о погибших во время ВОВ прошел в Биробиджане

В мероприятии, посвященном памяти жертв Великой Отечественной войны, приняло участие более сотни горожан, в том числе ветераны ВОВ, члены правительства ЕАО, областного парламента, мэрии Биробиджана, Биробиджанской городской думы, общественные активисты и школьники. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/eao/2016/06/22/52038/

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Житель Бурейского района обвиняется в совершении убийства

В Бурейском межрайонном следственном отделе завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летнего жителя Еврейской автономной области в совершении преступления, по статье убийство, сообщает Следственное Управление по Амурской области.

МВД России 

«А завтра была война»

Акцию под таким названием в канун Дня памяти и скорби провели сотрудники Управления МВД России по Еврейской автономной области.

МВД России 

Пятилетний мальчик пострадал в ДТП

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 21 июня текущего года на территории области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. В 4 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек получили телесные повреждения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала произвести перерасчет заработной платы работникам одного из муниципальных учреждений Ленинского района ЕАО

Прокуратура Ленинского района Еврейской автономной области проверила исполнение трудового законодательства в муниципальном казенном учреждении «Централизованное управление административно-хозяйственной частью по обслуживанию учреждений культуры» муниципального образования «Ленинский муниципальный район» ЕАО. Основанием для проведения проверки послужили обращения работников данного учреждения в прокуратуру района о нарушении их трудовых прав.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Еврейской автономной области напомнили ребятам правила дорожного движения.

Сотрудники областной ГИБДД провели для ребят, посещающих детский оборонно-спортивный лагерь дневного пребывания при ДОСААФ России по Еврейской автономной области, профилактическую беседу по правилам безопасного поведения на дорогах в период летних школьных каникул.

МЧС России 

В ЕАО подтопленные придомовые территории полностью освободилось от воды

За сутки все придомовые территории города Биробиджана в Еврейской автономной области освобождены от воды. На реках Биджан, Большая Бира, Кирга и Икура наблюдается дальнейший спад уровней. По состоянию на 09:30 (хбр) 22.06.2016 на территории Еврейской автономной области, подтопленных населенных пунктов нет.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

В Комсомольске-на-Амуре в 8-й раз разыграли Кубок главы города по русскому бильярду

В конце прошлой недели, с 17 по 19 июня, в клубе «12 футов» при Бизнес-центре проходил 8-й ежегодный розыгрыш Кубка главы Комсомольска по русскому бильярду. Впервые его провели сразу в трёх категориях: в первой принимали участие только мужчины, всего 41 участник, во второй выступили юноши в возрасте до 16-ти лет, а в третьей — девушки того же возраста. За победу боролись спортсмены из Комсомольска, Хабаровска, Благовещенска, Биробиджана и посёлка Солнечный. Среди юношей первое место в итоге занял 11-летний комсомольчанин Максим Щеглов... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 22.06.2016

Yavits.ru

Сайт магазина "Электросалон" (г. Биробиджан, Пионерская, 29. тел. 2-17-17, 2-18-18) Бытовая техника, электроника, аппаратура, товары для дома.

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Mdc-eao.ru

Медицинский диагностический центр в г.Биробиджан

Avtobiz79.ru

Магазин «АвтоБиз» — торговля и поставки запчастей для японских автомобилей. Детали и узлы для топливных систем, ходовых частей, оптики, электросистем. Автомасла и другая автохимия, инструменты и аксессуары.
Адрес: г. Биробиджан ул. Набережная 31"А"

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Биробиджане на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Биробиджана)

Bir1.ru

Биробиджан

Bir-3d.ru

Виртуальный Биробиджан (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Bir-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г.Биробиджана

Ctc-eao.ru

Телеканал СТС Биробиджан

Surprizeao.ru

Областная детская хореографическая школа "Сюрприз". г. Биробиджан

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

Tesla93.ru

Заказать наркотики через интернет саратов оказывать | купить наркотики в интернете новосибирск

Prostozaymi.ru

Первый Микрофинансовый Центр

Мойкодинск.рф

Кодинск - городской портал (Красноярский край, Кодинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Биробиджан

В Еврейской автономной области гранатометчики ВВО выполнили боевые стрельбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net