Другие новости Биробиджана и Еврейской автономной области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости Биробиджана за 27.02.2016




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с мячом: «Надежда» победила «Урожай» на своём льду

Биробиджанский хоккейный клуб «Надежда» победил «Урожай» из Смидовича в матче групповой стадии первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Встреча двух коллективов, проходившая в Биробиджане, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда. При этом после первого тайма счет был равным (1:1). Об этом передает ДВ-РОСС. Статистика матча Штрафное время: 0 —

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Бассейн «Амур», расположенный в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре, так и не открыли для общественных посещений

Бассейн «Амур» всё ещё закрыт для посетителей. В последний раз открыть спортивный объект обещали на этих выходных, после проведённых здесь соревнований, однако опять перенос. По каким причинам в этот раз, можно только догадываться — руководство ДЮСШ, к которой относится бассейн «Амур» мы не можем вызвонить уже второй день. В самом же бассейне персонал говорит, что открытия ждать уже в марте. Купить билет на будущие сеансы пока нельзя. Со среды по пятницу в расположенном на улице Ленинградской бассейне... Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС ЕАО предупреждают об опасности

Ежедневно инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ЕАО» проводятся патрулирование водных объектов автономии. Так сегодня были происпектированы г. Биробиджана и Биробиджанский район с целью осмотра состояния ледяного покрова водоемов, установления мест несанкционированных переходов, переездов автотранспорта, проведения разъяснительных и профилактических бесед с населением о безопасном нахождении на льду. Всего с начала зимнего периода проведено более... Читать дальше...

МЧС России 

Ловись рыбка… безопасно

Ежедневно сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области проводят профилактические рейды по излюбленным местам выхода рыбаков на лед с целью предупреждения происшествий и гибели на водоемах области в зимний период.

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Максимальное число первых мест на чемпионате Комсомольска-на-Амуре по плаванию завоевали воспитанники клуба «Волна»

В бассейне «Амур» вчера завершился открытый городской чемпионат по плаванию, участие в котором приняли 115 пловцов из Комсомольска и Биробиджана. Эти 3-дневные соревнования стали дебютными для «Амур», после них ожидалось, что бассейн откроют и для простых посетителей, однако этого так и не произошло. Впрочем, подробнее о постоянно откладываемых датах открытия бассейна мы напишем чуть позже, здесь же сконцентрируемся на соревнованиях. Честь Комсомольска на чемпионате представляли воспитанники ДЮСШ №3... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление мэрии муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области от 10 февраля 2016 г. N 300 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение", утвержденный постановлением мэрии города от 02.08.2011 N 2642"

Скорректирован порядок зачисления в образовательное учреждение. Основанием для зачисления в муниципальное образовательное учреждение (МОУ) на всех ступенях общего образования является: - заявление родителя несовершеннолетнего обучающегося или совершеннолетнего обучающегося с предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность совершеннолетнего обучающегося или родителя несовершеннолетнего обучающегося; - оригинал свидетельства о рождении ребенка; - личное дело обучающегося (при переводе... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Комитета по физической культуре и спорту Правительства Еврейской автономной области от 3 февраля 2016 г. N 3 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области в комитете по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области, и урегулированию конфликтов интересов"

Образован новый орган власти по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению или требований об урегулировании конфликта интересов в отношении гражданских служащих. Комиссия образуется приказом комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Решение Собрания депутатов Волочаевского городского поселения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области от 25 декабря 2015 г. N 214 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов от 07.11.2008 N 15 "Об установлении и введении в действие земельного налога на территории Волочаевского городского поселения"

Изменились льготы по земельному налогу. Согласно изменениям, внесенным Федеральным законом от 23 ноября 2015 г. N 320-ФЗ в статью 397 НК РФ, земельный налог подлежит уплате налогоплательщиками-физическими лицами в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Льготы предоставляются ветеранам Великой Отечественной войны и гражданам, приравненным к участникам Великой Отечественной войны в виде полного освобождения от уплаты налога в отношении земельных участков, находящихся... Читать дальше...



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Биробиджане


123ru.net (Биробиджан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Биробиджана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Биробиджана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Биробиджана, в Биробиджане и о Биробиджане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Биробиджане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Биробиджане 27.02.2016

Surprizeao.ru

Областная детская хореографическая школа "Сюрприз". г. Биробиджан

Ctc-eao.ru

Телеканал СТС Биробиджан

Дивох.рф

Ди Вох - Биробиджан - Город на Бире

Pizzerenok.ru

Пиццеренок. Доставка пиццы в Биробиджане. тел. 8-924-641-1010

Biradm.ru

Официальный сайт Биробиджана

Salkstudio.ru

Студия разработки сайтов «SalkStudio»

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Биробиджане (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Prazdnik79.ru

Проведение и сопровождение торжеств - юбилеев, свадеб, корпоративов, банкетов, выпускных вечеров, детских утренников. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)

Bir-vc.ru

ВЦ по коммунальным платежам г.Биробиджана

Dokmassiv.ru

Деревообрабатывающее предприятие ООО ДОК Массив г.Биробиджан ЕАО

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Биробиджане и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Биробиджана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Биробиджана или других населённых пунктов Еврейской автономной области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Биробиджане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Биробиджана и Еврейской автономной области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Биробиджана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Еврейской автономной области
Еврейская автономная область

В Биробиджане к плоггингу на экологическом фестивале присоединились более 50 человек





Путин в Еврейской автономной области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Еврейской автономной области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Еврейской автономной области


Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Биробиджан

Хабаровчанин умер после удара ножом на теплотрассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net