Другие новости Бердянска и Запорожской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Бердянска за 02.12.2018

«ПолитНавигатор» 

Американский советник подтвердил худшие опасения украинцев

Есть риск, что пока Киев будет жаловаться международному сообществу на действия РФ в Керченском проливе, русские танки встретят в Мариуполе и Бердянске как освободителей. Об этом во время прямого включения в эфире телеканала «Эспрессо» заявил экс-спецсоветник командующего армией США в Европе Марк Войджер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Международные институции – это очень хорошо, но можно написать…

Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

Простота хуже воровства. В США рассказали о восстановлении отношений с Россией

США заинтересованы в восстановлении отношений с Россией, однако этому препятствуют действия президента России Владимира Путина. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» заявил председатель комитета Палаты представителей США по международным делам Эд Ройс.

Читать дальше...

VDNEWS.RU 

Политика: Эксперты нашли нестыковки в изложенной ФСБ версии инцидента в Керченском проливе

В обнародованной Федеральной службой безопасности (ФСБ) РФ версии случившегося в Керченском проливе есть несоответствия. К такому выводу пришла международная группа экспертов Bellingcat, изучившая материалы из открытых источников, выдержки из текста публикации приводит DW. Наложив предоставленные ФСБ координаты местонахождения украинского артиллерийского катера «Бердянск» на карту, а также изучив данные радиокоммуникационных перехватов, обнародованных Службой безопасности Украины, журналисты заключили... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

П - Проекция

Захарова: «Россия защищает Европу от варварства, тирании и агрессии»

«А после того, как Порошенко заявил о том, что „Россия якобы намеревается захватить Мариуполь и Бердянск“, можно с уверенностью сказать, перефразируя его же изречение: это именно Россия защищает Европу от варварства, тирании, терроризма, агрессии, милитаризма, которые нависли над всем нашим континентом», — сказала Захарова.

Она добавила, что именно благодаря нынешнему киевскому режиму современную Украину характеризует... Читать дальше...

«Известия» 

Захарова назвала Россию защитником Европы от варварства

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова 2 декабря заявила, что после обвинения Москвы президентом Украины Петром Порошенко в намерении захватить города Бердянск и Мариуполь Россию можно назвать защитником Европы.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Порошенко рассказал, почему Россия хочет захватить Мариуполь и Бердянск

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия планирует захватить Бердянск и Мариуполь. Об этом сообщает пресс-служба президента, пишет Реалист. По словам Порошенко, инцидент в Керченском проливе доказывает, что Россия не

Real-vin.com 

Порошенко заявил, что Путин избегает прямого разговора в любом формате

Президент Украины Порошенко рассказал, что после захвата российскими военными украинских моряков с катеров “Бердянск” и “Никополь” и буксира “Яны Капу” он запрашивал телефонный разговор с президентом РФ Путиным. Однако, до сих пор не получил на данный запрос ответа. “К сожалению, до сих пор Путин не ответил на мой запрос на прямой телефонный разговор в любом […]

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Шокирующая речь Порошенко о том, как «флиртовать и танцевать»

Петр Порошенко продолжает играть и заигрываться, не видя ни берегов, ни граней. Впрочем, если пить так, как это делает украинский президент, то такого рода высказывания можно даже счесть за норму.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Почему не Киев?": пользователи соцсетей прокомментировали заявление Порошенко о захвате Мариуполя и Бердянска

Пользователи социальных сетей обсуждают заявление украинского президента Петра Порошенко о том, что Москва якобы планирует захватить Бердянск и Мариуполь.

Крым.Реалии (ru) 

В Bellingcat подтвердили, что Россия обстреляла украинские суда в нейтральных водах

Расследователи Bellingcat пришли к выводу, что российские пограничники обстреляли украинские суда в нейтральных водах, что подтверждает версию Украины. В расследовании говорится, что данные Украины о месте нападения на украинские суда не является достаточно подробными. Версию украинской стороны подтверждают данные, обнародованные российской ФСБ. Однако Россия утверждает, что преследовала украинские суда, делала предупредительные выстрелы и стреляла на поражение по катеру «Бердянск» в своих территориальных водах. Читать дальше...

Альтернатива 

Мария Захарова: Именно Россия защищает Европу от украинской тирании, агрессии и варварства

Официальный представитель МИД России Мария Захарова перефразировала в соцсети Facebook слова президента Украины Петра Порошенко, сказанные им о якобы имеющихся планах России по захвату Мариуполя и Бердянска. «Совершенно четкую характеристику происходящему на Украине дал бывший министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль в интервью немецкому телеканалу N-TV: "Я считаю, что мы ни в коем случае не должны позволять Украине втянуть нас в войну. Украина пыталась это сделать"», ― написала Захарова. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Пираты и пиастры Черного моря

Прошедшая неделя была ознаменована двумя важнейшими событиями мирового масштаба. Во всяком случае, в российских информационных выпусках.  Первую половину все взахлеб обсуждали столкновение российских пограничников с украинскими пиратами Черного моря. Было все – и таран, и накат, и абордаж, и взятые в плен моряки с буксира «Яны Капу», бывший «Красноперекопск». Во время событий 2014 года на нем даже пару месяцев реял российский флаг, но затем буксир позорно сбежал к противнику. Теперь «Яны Капу»... Читать дальше...



Частные объявления в Бердянске, в Запорожской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердянске


123ru.net (Бердянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердянска, в Бердянске и о Бердянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердянска или других населённых пунктов Запорожской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердянске и Запорожской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердянска и Запорожской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бердянске, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Бердянск

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net