Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Бердска за 27.02.2017




«НГС - Новосибирск» (работа) 

Торговый представитель, супервайзер

Имя Светлана Николаевна
Возраст38
Полженский
Семейное положениезамужем
Зарплата40000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБердск

Немного о себе

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый» 

Герои России: Спецназ «Альфа» и «Вежливые Люди», знакомьтесь!

  • 42
  • 28

Спецназ в России больше чем просто спецназ. Это выражение как нельзя лучше отражает то, чем являются в нашей стране специальные подразделения. На их долю пришлось то, чего не было у спецназа в других странах — в таком масштабе.

Читать дальше...

Официальный сайт ГО Щербинка 

Спортсмен из Щербинки станет участником Первенства России по греко-римской борьбе

Спортсмен Детско-юношеский спортивной школы городского округа Щербинка Князян Вачаган войдет в состав команды Москвы по греко-римской борьбе на Первенстве России, которое пройдет в городе Бердск Новосибирской области с 22 по 25 марта 2017 года.

Телекомпания ТВК 

Развитие микрорайона Юго-Восточный обсудили в администрации Бердска

В Бердске состоялся круглый стол по вопросам жизнеобеспечения жителей микрорайона «Юго-Восточный». В администрации обсудили вопросы по борьбе с подтоплением микрорайона в весенний период, организацию транспортного обслуживания и другие вопросы.

Телекомпания ТВК 

Бердск станет главной площадкой для проведения соревнований VIII Всероссийских зимних сельских игр

Совсем скоро, город Бердск станет главной площадкой для проведения соревнований VIII Всероссийских зимних сельских игр. Аграрии из разных регионов нашей страны, будут соревноваться по нескольким видам спорта, в том числе и с элементами профессиональных навыков. Кроме этого, впервые за историю проведения игр, между сборными командами регионов пройдут соревнования по мини-футболу. Более подробно о самом мероприятии, в актуальном интервью телеканалу ТВК рассказала директор отдела культуры Бердска... Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

У православных христиан в Бердске начался Великий пост

Он продлится до 15 апреля и завершится Пасхой – праздником Воскресения Христова. Во все дни поста верующие должны следовать строгим правилам питания. Основными продуктами на постном столе являются разнообразные соления, овощи, бобовые, изредка – рыба и морепродкуты. В первую и последнюю неделю пост особенно строг! Однако, главное в пост – это не диета, а духовное очищение. Православным предписывается воздерживаться от игр, зрелищ и прочих развлечений, сосредоточиться на молитве и благочестивых размышлениях. Читать дальше...

Телекомпания ТВК 

Более 60 бердчан потеряли работу. «БЭМЗ» сократил сотрудников из-за отсутствия заказа

На еженедельном аппаратном совещании в администрации чиновники обсудили актуальные проблемы из жизни города. Бердск готовится принимать участников финала Всероссийских сельских спортивных игр, а крупнейшее предприятие сократило более 60 сотрудников из-за отсутствия заказа. Об этих и других темах рабочей встречи расскажем в ближайших выпусках новостей.

Телекомпания ТВК 

Бердчане проводили зиму

В воскресенье Бердск отмечал Широкую Масленицу. Праздник проходил на площадках в разных частях города – недостатка в горячих блинах, песнях, плясках и играх молодецких не было!

Телекомпания ТВК 

10 медалей завоевали бердские спортсмены на турнире по вольной борьбе

Традиционный турнир по вольной борьбе имени капитана Владимира Дремина прошел в Бердске в минувшие выходные. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Новосибирской и Кемеровской областей. За победу боролись более 200 мальчишек в нескольких весовых категориях

ReadRate 

Первое книжное радио расширяет вещание ещё на 18 российских городов

Аудиокниги из «золотой коллекции» Гостелерадиофонда, отрывки из современных романов и сборников, хорошая музыка и познавательные рубрики про книги до конца года скрасят автомобильные путешествия и длинные прогулки жителей ещё 18 городов России. Радио «Книга» расширяет географию вещания.

Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Вместо деревянной колбасы и накаченной курицы до жителей Бердска дойдут чистые продукты из села

Сузунские фермеры готовы поставлять в Бердск свои продукты, выращенные с помощью биопрепаратов. Полезность и натуральность их проверят лабораторно.

Телекомпания ТВК 

Против проекта строительства многоэтажки на Свердлова высказалась часть депутатов Бердска

Накануне в Бердске прошло очередное заседание комитета по социальной политике. Обсуждали изменение бюджета и новые требования для муниципальных служащих. Острый спор вызвала тема смены зонирования территории и постройка многоэтажки на улице Свердлова. Подробности в ближайших выпусках новостей.

Хакасия-Информ 

Сборная Хакасии собрала букет наград на первенстве России по пауэрлифтингу

Соревнования среди юниоров и юниорок проходили в Бердске с 23 по 26 февраля. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, спортсмены из нашей республики заняли призовые места в двух возрастных группах, завоевав золото, серебро и бронзу.

Тайга.инфо 

«Бердский электромеханический завод» массово сокращает персонал

«Бердский электромеханический завод» (БЭМЗ) объявил о массовых сокращениях персонала. Мэр Евгений Шестернин намерен поговорить о причинах с директором предприятия, экс-депутатом заксобрания Виктором Осиным.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

64 министра сельского хозяйства приедут в Бердск

Бердск готовится к грандиозному событию — всероссийским Сельским играм: на здание мэрии повесили плакат с приветствием, в ДК «Родина» завезли пластиковых коров.

Свидетель (Бердск) 

За плохую очистку школьных тротуаров отчитал мэр Бердска подчинённых

27 февраля на аппаратном совещании в администрации города начальник УЖКХ Владимира Захарова доложил о текущем содержании дорог на прошлой неделе, в частности, о механизированной уборке от снега 47 тротуаров. На вопрос главы города Евгений Шестернина, есть ли у управления образования претензии к уборке в районе школ и детских садов, замначальника УО Михаил Каркавин ответил отрицательно. […]



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 27.02.2017

Nirvana-dance.ru

НИРВАНА ДЭНС - товары для гимнастики и танцев в Бердске

Berdsk-foto.ru

Знакомства Бердск. Знакомства в Бердске. Девушки Бердска — знакомство, фото, общение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Бердск

С каршеринговой компанией судилась жительница Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net