Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Бердска за 23.02.2016

Телекомпания ТВК 

Торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню прошла в Бердске

23 февраля - День Защитников Отечества. В Бердске этому празднику посвящен целый комплекс мероприятий. В этот день чествуют тех, кто стоит на защите интересов Родины. Сегодня утром горожане собрались на Мемориале Славы и возложили цветы к Вечному огню.




Телекомпания ТВК 

В Бердске открыли Мемориал воинскому братству защитников Отечества

В сегодняшний знаменательный день состоялось торжественное открытие Мемориала воинскому братству защитников отечества. На площади рядом с дворцом культуры Родина собрались горожане, ветераны, участники локальных конфликтов. Поздравить бердчан прибыл глава региона Владимир Городецкий.

Телекомпания ТВК 

В Бердске состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Мемориала возле Дворца Культуры «Родина»

В городском Дворце Культуры «Родина» прошла пресс-конференция, посвященная долгожданному открытию Мемориала Воинскому Братству Защитников Отечества, наша съемочная группа была приглашена на это мероприятие.

Gorodberdsk.ru 

В Бердске открыт Мемориал воинскому братству

Почтить память погибших и оставить цветы у мемориала, построенного на народные деньги, собрались сотни бердчан. 23 февраля в Бердске в сквере у ДК «Родина» состоялось торжественное открытие Мемориала воинскому братству защитников Отечества. Мемориальный комплекс, увековечивающий память о бердчанах, которые погибли в локальных войнах и при выполнении интернационального долга, стал вторым в городе масштабным проектом после Мемориала […]

Телекомпания ТВК 

Спортивно – игровой турнир в честь Дня Защитника Отечества прошел в Бердске

Игровые эстафеты, перетягивание каната, разборка - сборка автомата, и многое другое. В Бердске прошло традиционное спортивное мероприятие, приуроченное к Дню Защитника Отечества. Андрей Параев с места событий.

Телекомпания ТВК 

Сотрудники ГИБДД Бердска поздравили водителей с Днем защитника Отечества

В Бердске накануне Дня Защитника Отечества прошла праздничная акция, организованная отделением ГИБДД нашего города. Водители получили памятные подарки, сувениры и море позитивных эмоций. Подробности в нашем следующем сюжете.

Свидетель (Бердск) 

Мемориал воинскому братству в Бердске стал делом чести для ветеранов локальных войн

Сегодня, в День защитника Отечества, в Бердске состоялось торжественное открытие Мемориала воинскому братству защитников Отечества. Официальная часть встречи началась с пресс-конференции, на которой собрались участники локальных войн, матери военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, представители...

Свидетель (Бердск) 

Бердская полиция ищет кинологов

Управление МВД России по Новосибирской области предоставит двух полицейских собак для бердского отдела полиции. Требуются специалисты для работы со служебными овчарками. В настоящее время, как пояснил начальник отдела МВД России по Бердску Сергей Проценко, в...

Свидетель (Бердск) 

В Новосибирской области за капремонт платят те, кому за 70

Появится ли дотация для пожилых людей в Бердске? Наша постоянная читательница Валентина Софонова недоумевает: «С 1 января нынешнего года вступил в силу федеральный закон, по которому от взносов на капитальный ремонт освобождаются жильцы многоквартирных домов...

Свидетель (Бердск) 

Галина Осадченко: Мусорный региональный оператор – очередная глупость!

Что думают о «мусорном налоге» коммунальщики Бердска? В ближайшем будущем нас ждёт новшество: деньги за вывоз и утилизацию мусора будут собирать с населения региональные операторы – подобно тому, как это делается сейчас за капремонт. Хорошо...

Свидетель (Бердск) 

Начисления за январь в некоторых домах Бердска выросли на 50%

Морозов в январе люди не заметили, зато их заметили коммунальщики из КБУ. И выставили в феврале жителям многоквартирных домов такие счета по теплу за прошедший январь, что те просто за головы схватились. По каким-то домам...

Новости-Азербайджан 

На линии соприкосновения вновь используются крупнокалиберные пулеметы

В течение суток режим прекращения огня нарушен 120 раз, огонь был открыт с позиций, расположенных в селениях Иджеванского, Бердского районов, а также с безымянных высот Красносельского района.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Музыкант и хореограф стали почетными работниками культуры Бердска

Высокого звания удостоены руководитель ансамбля «Бердчаночка» и педагог по классу фортепиано. Пятеро участников хора «Красная гвоздика» стали ветеранами самодеятельной сцены.

ИА «Чита.Ру» 

Забайкальские юниоры завоевали бронзу на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Забайкальские спортсмены завоевали бронзовые медали на прошедшем в городе Бердск Новосибирской области 19-21 февраля первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.

Gorodberdsk.ru 

С праздником, защитники Отечества!

«Город Бердск» желает всем воинам мирных побед и уверенности в себе. Поздравляем с Днём защитника Отечества всех, кто служит сейчас в вооружённых силах страны, кто вышел в запас, но готов, если надо, встать в строй, кто вряд ли уже возьмет в руки оружие в силу возраста, но готов поддержать, душевно или советом, своих детей и внуков — всех, кто […]

Свидетель (Бердск) 

Бердчанки довели мужчин-водителей до слёз

Театрализованная акция для мужчин-водителей в честь праздника Дня защитника Отечества прошла в выходные в Бердске.  Предпраздничную акцию провели совместными усилиями инспекторы бердской ГАИ и студентки Политехникума. Театрализованное представление для мужчин-водителей собрало 20 февраля на площади перед...



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 23.02.2016

Auto-berdsk.ru

Auto-BerdSK.ru - автозапчасти, СТО, техосмотр в Бердске

Созвездие-купе.рф

Созвездие | Двери-купе в Бердске

Realty-berdsk.ru

Недвижимость Бердска

Smart-54.ru

СТО — Бердск: Смарт — Сервис

Sad-zvezdochka.ru

Частный детский сад «Звёздочка»

Betro.ru

Бердский Электро Механический Завод

Lds-berdsk.ru

Ледовый дворец спорта «Бердск» - ЛДС Бердск

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Academ-mama.ru

Академ-Мама | Японские подгузники и детская бытовая химия | Академгородок

Prompack.com.ua

ООО «Пром Пак» = тара для упаковки, упаковочные материалы от ПромПак, упаковочные инструменты (Украина)

Bskdou22.ru

Главная | МАДОУ №22 "Тополек" г. Бердск

Crossfitberdsk.ru

КроссФит в Бердске / CrossFit in Berdsk | Создаем свой зал

Gruzchiki.novosibirsk.ru

Грузчики. Новосибирск и пригород (Квартирные, офисные, дачные переезды, любой район Новосибирска и Бердска. Звоните +7 913 949-62-40)

Rusta-mebel.ru

Мебельная фабрика «Руста», г. Бердск | Официальный блог: новости предприятия

Popova11.ru

ЖК Прибрежный, Попова 11/2, Попова 11/1, Бердск

Bskdou8.ru

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8 "Солнышко" г

Penopoliuretan-berdsk.ru

Пенополиуретан-Бердск

Berdsk-patp.ru

Бердское пассажирское автотранспортное предприятие

123ru.net

Бердск - все новости города на этот час (подробная карта Бердска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Бердске с ежеминутным обновлением)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Бердске и не только)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Минприроды ищет новое место для центра реабилитации диких животных в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Бердск

Водитель насмерть сбил старенькую собаку, переходившую улицу на зеленый

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net