Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Бердска за 12.02.2016

«Город54» 

Водитель Фольксвагена протаранил автобус на Бердском шоссе

Серьёзная авария произошла на перекрёстке с улицей Одоевского у Матвеевки. Автобус №20 двигался со стороны города. По словам очевидца, на перекрёстке водитель пропустил встречный транспорт, и начал поворот когда встречке уже загорелся красный. В этот момент на перекрёсток со стороны Академгородка влетел серебристый кроссовер Volkswagen Tiguan, и протаранил автобус. В результате столкновения в больницу попала молодая беременная пассажирка автобуса, а также водитель Тигуана с ЧМТ, и один из его пассажиров. Читать дальше...




Телекомпания ТВК 

Мнение бердчан: нужны ли коллекторские услуги?

К услугам коллекторских агентств чаще всего прибегают мелкие финансовые организации. Обычно «охотники» за долгами работают за процент от общей суммы задолженности заемщика – это удобно и агентам, и микро-банкам, которым нет необходимости держать целый отдел по взысканию долгов. Выгода на лицо! Однако методы, которые применяют коллекторы, порой бывают жестокими и опасными. Мы решили выяснить у жителей Бердска, нужны ли услуги подобных агентств.

Телекомпания ТВК 

По итогам работы за 2015 год бердские пожарные признаны лучшими в Новосибирской области

За прошлый год они спасли на пожарах в Бердске более 70 человек. Начальник 5-го отряда Федеральной противопожарной службы Константин Рожко рассказал о работе подразделения в актуальном интервью корреспондентам ТВК.

Телекомпания ТВК 

10 февраля в 19.00 на 41 км трассы Новосибирск – Ташанта, неустановленный водитель, управляя автомобилем марки Хёндай (серебристого цвета), совершил наезд на жителя г. Бердска и скрылся

В результате пешеходу причинены телесные повреждения. Очевидцев или граждан, владеющих информацией о данном транспортном средстве, просим сообщить по телефонам: 020, 02, 8(38343) 2-97-87.

СК РФ (Следственный комитет) 

Решение суда о восстановлении в должности руководителя следственного отдела по городу Бердск в Новосибирской области будет обжаловано

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области не согласно с решением суда о восстановлении в должности руководителя следственного отдела по городу Бердск Сергея Копырина и намерено добиться его увольнения.

Gorodberdsk.ru 

СК будет добиваться отстранения от должности начальника бердского отдела

Сергей Копырин уже был уволен главой Следственного комитета, но вернулся на должность по решению суда. Решение суда о восстановлении в должности руководителя следственного отдела по Бердску Сергея Копырина будет обжаловано, заявили сегодня в управлении СК по Новосибирской области. Ведомство намерено добиваться его увольнения. Ранее представители регионального управления ситуацию не комментировали. «Необходимо подчеркнуть, что ни одно […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

182 рубля в день стоит питание одного арестанта в ИВС Бердска

Полиция объявила аукцион на 560 000 рублей. Ежедневно нужно кормить не более 31 заключенного под стражу. Еда для них стоит дороже, чем минимальный набор продуктов для работающих бердчан.

Свидетель (Бердск) 

Шесть дачных маршрутов будут запущены в Бердске в 2016 году

Председатели садовых обществ подали заявления на организацию маршрутов дачных направлений.  Администрация Бердска ежегодно организует перевозки по сезонным маршрутам регулярного сообщения. Учитывая социальную значимость пассажирских перевозок по дачным маршрутам с предоставлением услуг в том числе льготным...

Тайга.инфо 

Митрополит Тихон: встреча Франциска и Кирилла поможет «горячим точкам»

Встреча папы римского Франциска и патриарха всея Руси Кирилла назрела на фоне мировых конфликтов, считает митрополит Новосибирский и Бердский Тихон. Главам католической и православных церквей следует договориться о помощи «горячим точкам» планеты.

Свидетель (Бердск) 

В Бердске на поляне лыжной базы «Метелица» соберутся настоящие мужчины

В канун мужского праздника День защитника Отечества в «Метелице» пройдёт традиционный спортивный праздник.  К участию приглашаются команды бердских учреждений, предприятий и организаций. Как пояснил директор «Метелицы» Сергей Дружков, участников ожидают увлекательные «Весёлые старты», а также...

Gorodberdsk.ru 

Житель Бердска участвует в кастинге реалити-шоу «На экране» Тимура Бекмамбетова

23-летний бердчанин Данил Грибков борется за выход в финал. Восьмёрка финалистов будет жить в Москве в изоляции от внешнего мира. Победитель получит квартиру. Молодой житель Бердска Данил Грибков прошёл три этапа отбора в реалити-шоу «На экране» режиссёра Тимура Бекмамбетова и в числе 16 оставшихся участников борется за право выйти в финальную восьмёрку. Голосование проходит на […]

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Наряд к выпускному в Бердске

Хотите выглядеть как звезда на обложке глянцевого журнала? Сшейте наряд на заказ

Свидетель (Бердск) 

Воспитателем года в Бердске стала Ольга Антоненчик 

Подведены итоги конкурса «Воспитатель года». Напомним, что за звание лучшего педагога дошкольного образования боролись 11 педагогов. Помимо творческой презентации, воспитатели проводили занятия с детьми,  мастер-классы и родительские собрания. Ольга Валентиновна вместе с родителями рассуждала на тему...

«Академия новостей» (Новосибирск) 

Молодого человека, найденного возле Линево, могли сбить не в Академгородке, а в Бердске

24-летний житель ОбьГЭСа Роман Демиденко, которого 9 февраля неизвестный бросил умирать на трассе возле поселка Линево, мог направляться к другу в Бердск.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Житель Москвы может стать депутатом горсовета Бердска

Бердские депутаты не скрывают свои мобильные номера и с удовольствием встречаются с избирателями. Недовольные жители могут отправить своего избранника в отставку. (ПРОЕКТ «ДЕПУТАТЫ ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА»)

Агентство социальной информации 

Жители Бердска собрали одежду и средства для нуждающихся

В рамках акции "Полезный обмен" горожане принесли для "бесплатного шопинга" одежду и игрушки, а также приняли участие в сборе вещей и пожертвований для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и подопечных приюта для бездомных животных "Надежда". Акция "Полезный обмен" состоялась в Бердске впервые.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Решение суда о восстановлении в должности руководителя следственного отдела по Бердску в Новосибирской области будет обжаловано

Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области не согласно с решением суда о восстановлении в должности руководителя следственного отдела по городу Бердску Сергея Копырина и намерено добиться его увольнения.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Депутат повторно требует лишить почетного звания бизнесмена Голубева из Бердска

Виталий Шапран считает, что перед очередными выборами избиратели обязаны знать, кто из депутатов поддерживает оставление звания «Почетный гражданин Бердска» за осужденным.



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 12.02.2016

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Бердске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Бердск

Земляным валом перекрыли путь машинам у химзаводских озер в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net