Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Бердска за 28.12.2015

Телекомпания ТВК 

В Бердске торжественно открыли главную елку и снежный городок

В минувшие выходные в Бердске на площади горького прошло торжественное открытие главной елки и снежного городка. Гостям мероприятия показали сказочный спектакль. Основной темой оформления – стал год кинематографии в России. Подробности в сюжете Надежды Щегловой.




Телекомпания ТВК 

Выбрана новая управляющая садиком №27 «Родничок» в Бердске

Напомним, 11 ноября этого года должность заведующего бердским детским садом № 27 «Родничок» стала вакантна. Сотрудники учреждения обвинили начальницу в хамстве и давлении. После поднявшегося скандала, руководитель ушла по собственному желанию. В данный момент решается вопрос о назначении нового управляющего детским садом. В ситуации разбиралась наш корреспондент Елена Скипина.

Телекомпания ТВК 

«Серебряный юбилей» Пенсионного фонда России отметили в Бердске

Пенсионный фонд РФ был образован 22 декабря 1990 года. С его созданием в стране появился принципиально новый механизм финансирования и выплаты пенсий и пособий. О том, как отметили юбилейную дату сотрудники одного из крупнейших фондов нашего государства в Бердске, расскажет Елена Скипина.

Телекомпания ТВК 

Последнее аппаратное в этом году

В администрации Бердска прошло последнее в уходящем году аппаратное совещание. Основное внимание чиновники уделили вопросу жизнеобеспечения города в период новогодних каникул, обсудили качество уборки улиц и рассказали о предстоящих праздничных мероприятиях. Подробности у Екатерины Вовкудан.

Gorodberdsk.ru 

Роддом Бердска открыт после ремонта

Местные чиновники готовы поздравлять родителей младенца, который первым появится на свет в новом году. С 8:00 сегодня, 28 декабря, роддом бердской центральной городской больницы открыт и готов принимать женщин, сообщил главврач медучреждения Юрий Краморов на еженедельной планёрке в мэрии. «Мы рады, что в новом году в Бердске могут появиться новорожденные», — отметил вице-мэр Сергей Носов.

Gorodberdsk.ru 

30 декабря будет полностью открыт выезд из Бердска на трассу М-52

На улице Первомайская заканчивается строительство канализационного коллектора, из-за которого часть дороги была перекрыта. 30 декабря завершится строительство канализационного коллектора на улице Первомайская в Бердске. В ближайшие дни проезжая часть на выезде с Первомайской на трассу М-52 будет полностью открыта, сообщил сегодня начальник городского управления капитального строительства Алексей Егошин. Напомним, ограничение проезда по улице Первомайская было

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Экс-полицейский, обокравший пьяную пассажирку в Бердске, получил год работ

Алексей Гавриленко подрабатывал таксистом и не удержался от соблазна похитить золото, телефоны и деньги. Бердский суд приговорил его к 1 году исправительных работ.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Шторм: Шквалистый ветер, снег и метели надвигаются в канун Нового года на Бердск

Возможны чрезвычайные происшествия. МЧС советует автомобилистам отказаться от загородных поездок. В первые дни 2016 года температура упадет до -19 градусов.

Свидетель (Бердск) 

Апельсиновый понедельник со «Свидетелем»

Акция «Витаминизируйся со «Свидетелем» продолжает собирать улыбки и хорошее настроение на улицах Бердска. Сегодня наш корреспондент Ольга Кашина обменяла фрукты на улыбки семи

Gorodberdsk.ru 

В новогодние каникулы в Бердске пройдёт проверка неблагополучных семей

Кроме того, руководство города обязано дважды в сутки инспектировать три детских лагеря и пансионат ветеранов труда им. Калинина. Рейды по неблагополучным семьям — с 31 декабря В Бердске на новогодних каникулах пройдёт межведомственная проверка семей, которые вызывают у руководства города тревогу. Об этом сообщила сегодня на еженедельной планёрке в администрации Бердска вице-мэр по социальным вопросам Жанна Тузова.

Свидетель (Бердск) 

Переселенцы из аварийных домов в Бердске переезжают с сайдингом и пластиковыми окнами

Власти напоминают: оставаться в аварийных бараках опасно. Замглавы Бердска Сергей Носов поставил задачу: завершить переселение из аварийных домов № 31 по улице Морская, № 32 и 32А по улице Озёрной в новостройки до

Свидетель (Бердск) 

Дед Мороз и Снегурочка провели в Бердске новогоднюю акцию «В Новогодние каникулы — будьте бдительней, водители!»

Сегодня, 28 декабря с самого утра на площади Горького, бердчане наблюдали, как Дед Мороз и Снегурочка совместно с группой ребят из политехнического колледжа напоминали пешеходам о соблюдении правил дорожного движения, вручая пешим участникам

Прокуратура РФ 

В Бердске к длительным срокам приговорены молодые люди за гаражные кражи

Бердский городской суд вынес приговор в отношении ранее судимых 35-летнего Эдуарда Павлова, 30-летнего Вячеслава Курносова, 32-летнего Андрея Ждановича, а также не судимых 36-летнего Владимира Фролова, 35-летнего Андрея Антонова. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, б, в», ч. 2 ст. 158, п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Gorodberdsk.ru 

В Бердске пройдёт эксклюзивный показ фестивальных мультфильмов

На фестиваль «Наливное яблочко» привезут свои ленты 19 мультстудий Сибири. С 8 по 10 января в Бердске пройдёт открытый городской детский фестиваль мультипликационного кино, организованный художественной школой «Весна». Свои работы на фестиваль привезут 19 мультстудий Сибири, сообщила на еженедельной городской планёрке директор МКУ «Отдел культуры Бердска» Марина Рехтина. Торжественная церемония открытия фестиваля пройдёт в городском Доме культуры



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 28.12.2015

Kiteportal.ru

KITEPORTAL. Кайтинг в Новосибирске. Профессиональное обучение кайтингу. Прокат оборудования. Интернет-магазин. (Новосибирская область, г. Бердск)

Mebellakosta.ru

Мебель в Бердске, фабрика мебели Lakosta

Модерн-парикмахерская.рф

МОДЕРН-парикмахерская.РФ:  Стрижки укладки маникюр - Бердск

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Lineact.com

Платформа LineAct - создание сайтов (Ответственность, качество, внимание)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Ua-dress.com

Ua-Dress, мех и кожа, Украина, Киев

Mashzavod1.ru

Гидрооборудование производство гидроцилиндров гидрораспределители гидродомкрат гидроблок ООО

Mihalkovy.ru

Дворянское гнездо Михалковых (Никита Михалков, Артем Михалков, Анна Михалкова,  Надежда Михалкова)

Berdskasloboda.ru

Бердская слобода

Berdskadm.ru

Официальный сайт Бердска

News-life.ru

Календарь новостей в Бердске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Природоохранный прокурор примет жителей в мэрии Бердска





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Бердск

Реструктуризация госдолга позволит создать в регионе 14 тыс новых рабочих мест к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net