Другие новости Бердска и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Бердска за 16.10.2015

«Славянка Инфо» 

Полный список претендентов в мэры Бердска озвучат 19 октября

«Будет рассказывать, сколько претендентов, кто пошел во 2-ой тур. Он является заместителем председателя данной комиссии», — сказал РБК.Новосибирск уполномоченный аппарата бердского горсовета. Также передаст в конкурсную комиссию данные о подлинности документов. После проверки документов конкурсантам предстоит пройти тестирование по различным задачам, включая знание основ законодательства и теории управления, и собеседование с членами комиссии. Мэр будет избран депутатами горсовета в конце ноября ... Читать дальше...




Телекомпания ТВК 

Новые деревья появились на улице Попова в Бердске

Очень часто в нашу редакцию обращаются бердчане с жалобами, а вот благодарность - редкое явление. Жители домов на улице Попова позвонили в нашу редакцию, чтобы рассказать, как они благодарны за озеленение территории в их районе.

Телекомпания ТВК 

Воспитать в детях любовь к знаниям и чувство ответственности. Учитель 12 школы г. Бердска стала лучшим педагогом 2015-16 учебного года

Ольга Агарина, учитель начальных классов школы № 12, в рамках конкурса на грантовую поддержку учителей Бердска, стала вторым победителей. Напомним, участие принимали восемь педагогов из городских школ. По результатам работы экспертной комиссии два учителя признаны победителями конкурса. Один день из школьной жизни лучшего учителя года в нашем следующем сюжете.

Телекомпания ТВК 

В Бердске проходит Хоккейный турнир среди самых маленьких

Бесспорно, Бердск является спортивным городом. Количество спортивных сооружений на душу населения превышает аналогичные показатели Новосибирска в несколько раз. Как обстоят дела с детским хоккеем в нашем городе.

Телекомпания ТВК 

Закончился приём заявок на пост главы Бердска

В четверг, 15 октября завершился прием заявок от кандидатов на должность мэра города Бердска. Однако, обнародовать полную информацию о тех, кто собирается бороться за место градоначальника, ответственные лица пока не торопятся. Корреспонденты ТВК выясняли, когда будут известны имена претендентов на пост главы.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Видео: Nissan Primer вылетел на встречку и врезался в ПАЗ с пассажирами в Бердске

Капитально отремонтированный «пазик» был полон пассажиров, но они отделались ушибами и ссадинами. В иномарке подушки безопасности и сидения залиты кровью.(ВИДЕО, ФОТО)

«Континент Сибирь Online» 

Экс-подчиненный Александра Титкова выдвигается в мэры Бердска

Последним заявку на участие в конкурсе на пост мэра Бердска подал Евгений Шестернин — первый заместитель главы Центрального округа Новосибирска коммуниста Сергея Канунникова и бывший подчиненный политического вице-губернатора Новосибирской области Александра Титкова. Не исключено, что именно его кандидатуру поддержат областные власти. Впереди обсуждение вопроса о «достойном» претенденте в мэры Бердска в президиуме регионального политсовета «Единой

Читать дальше...

Тайга.инфо 

Евгений Шестернин выдвинулся в мэры Бердска последним

Замглавы Центрального округа Новосибирска Евгений Шестернин выдвинулся в мэры Бердска. Он долгое время занимал руководящие посты в Заельцовском районе областного центра, когда мэром был нынешний губернатор Владимир Городецкий.

Свидетель (Бердск) 

Бердск заказал проект на коллектор Академгородка

Так сложилось, что канализационные стоки Бердска текут через Академгородок. Почти в 700 тысяч рублей обойдется проект коллектора Бердска в районе жилых домов № 13, 17 по улице Героев Труда в Советском районе Новосибирска,

Gorodberdsk.ru 

В Бердске выходные будут прохладными

Постепенное понижение температуры воздуха продолжится на следующей неделе. В выходные дни, 17 и 18 октября, и всю последующую неделю в Бердске метеорологи прогнозируют постепенное понижение температуры воздуха. Сегодня, 16 октября, как сообщает Западно-Сибирский гидрометцентр, ожидается переменная облачность, ночью без осадков, в отдельных районах Новосибирской области изморозь, днём временами небольшие дожди. На дорогах гололедица. Температура воздуха

Коммерсантъ FM 

В кандидатах в мэры Бердска нет недостатка // Заявки на участие в конкурсе направили 14 человек

Вчера определился круг кандидатов на пост главы Бердска (Новосибирская область) из 14 человек. Конкурсная комиссия отберет из них трех кандидатов, из числа которых затем горсовет и выберет мэра. Фаворитами эксперты называют троих: и. о. градоначальника Андрея Михайлова, директора местного муниципального «Комбината бытовых услуг» (КБУ), бывшего вице-мэра Новосибирска Александра Кожина и экс-депутата новосибирского горсовета Андрея Андрейченко. Региональные отделения (РО) политических партий отказались от выдвижения собственных кандидатов.

Свидетель (Бердск) 

В Бердске изменится схема маршрута №12

С сегодняшнего дня и до окончания ремонта на участке дороги по улице Маяковского изменится маршрут автобусов. Согласно информации пресс-центра администрации, в районе от микрорайона Молодежный до ул. Красная Сибирь автобусы будут следовать по

Gorodberdsk.ru 

Бердские автобусы будут ходить без заезда в Молодёжный

Изменение маршрутов транспорта временное и связано с ремонтом дороги. С 16 октября общественный маршрутный транспорт будет следовать по улице Красная Сибирь без заезда на микрорайон Молодежный, сообщает пресс-служба городской администрации. Изменить маршруты автобусов пришлось из-за  ремонта участка дороги по улице Маяковского от микрорайона Молодежный до улицы Красная Сибирь. Жителям города предлагается воспользоваться ближайшими к остановке «Микрорайон Молодежный» остановками



Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бердске


123ru.net (Бердск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бердска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бердска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бердска, в Бердске и о Бердске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бердске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бердске 16.10.2015

Mebellakosta.ru

Мебель в Бердске, фабрика мебели Lakosta

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Berdskbn.ru

Газета Бердские новости

Taminfo.ru

"Тамбов-информ" – новости Тамбова и Тамбовской области (погода, каталог)

Kms.ru

"Комсомольск-на-Амуре" - cовременный городской портал - www.kms.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бердска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бердска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бердске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бердске и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бердска и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бердска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Бердске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Бердск

Красноярские теннисистки завоевали медали на всероссийском турнире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net