Другие новости Белореченска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021
22

Новости Белореченска за 09.08.2021

iToday 

Из больниц в Туапсе выписали 26 отравившихся в поезде детей - 09.08.2021

МОСКВА, 9 авг - Новости. Первая группа из 36 ребятенков, отравившихся в поезде Мурманск-Адлер, выписана из больниц Туапсе и отправилась отдыхать, сообщают в пресс-службе РЖД.По настоящим оперштаба Краснодарского края, поутру 9 августа был госпитализирован 91 детище, отравившийся в поезде мурманск-Адлер. Роспотребнадзор сообщал, что причиной вспышки заболевания стал норовирус второго субъекта. Расследуется девало об оказании услуг, не отвечающих требованиям...




ИА «Республика» 

9 августа: главное за день

Состояние детей не вызывает опасений, мэр Петрозаводска призвал к креативу, реконструкцию автовокзала в Пудоже будут курировать в Минстрое. Главные события за день по версии «Республики».

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Число госпитализированных детей из поезда Мурманск — Адлер достигло 90. События дня

Александр Лукашенко готовится покинуть пост президента. Умерла актриса из фильма «Москва слезам не верит» Татьяна Жукова-Киртбая.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН стало известно о состоянии госпитализированных детей с поезда Мурманск — Адлер

Источник в медицинских кругах подтвердил ФАН, что сейчас состояние всех детей удовлетворительное, угрозы жизни нет. Первых пациентов можно будет выписать в ближайшее время.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Минздрав рассказал о состоянии отравившихся в поезде детей из Мурманской области

Состояние детей, госпитализированных в медучреждения Краснодарского края с отравлением после ужина в поезде Мурманск-Адлер, удовлетворительное и стабильное, сообщила пресс-служба Минздрава России.

«К настоящему моменту 91 ребенок, следовавший в поезде сообщением Мурманск-Адлер, с признаками кишечной инфекции госпитализирован в краевые больницы. Состояние детей удовлетворительное и стабильное. Детям оказывают всю необходимую медицинскую помощь», – приводит РИА «Новости» сообщение ведомства. 

Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Следком провел обыски у поставщиков продуктов в поезд, где отравились дети

Следователи провели обыски у компаний-поставщиков продуктов в поезд Мурманск — Адлер, где отравились десятки детей, сообщила журналистам старший помощник руководителя Западного межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Дети, госпитализированные в Туапсинскую районную больницу №1, готовятся к выписке

Сегодня главный врач городской детской поликлиники №1 Надежда Дрейзис провела совместный с главврачом Туапсинской центральной районной больницы №1 Игорем Смирновым обход в инфекционном отделении, куда с симптомами кишечной инфекции госпитализированы дети из Карелии, приехавшие в Краснодарский край на отдых.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

«Забрали в скорую помощь, потеряли чемодан». Родители детей, которые отравились в поезде, следовавшем на юг, рассказали об их состоянии

О состоянии детей из Карелии, отравившихся в поезде Мурманск — Адлер на юг, их родители узнают от сопровождающих. Об этом нашему изданию рассказала мама одного из госпитализированных мальчиков Елена Иванчикова. С нами очень хорошо работают сопровождающие, которые находятся с ребятами в больнице, и турагентство, в котором мы покупали путевку, — говорит она. — Нас постоянно держат в курсе. […]

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Забрали в скорую помощь, потеряли чемодан». Родители детей, которые отравились в поезде на юг, рассказали об их состоянии

О состоянии детей из Карелии, отравившихся в поезде Мурманск-Адлер, их родители узнают от сопровождающих. Об этом нашему изданию рассказала мама одного из госпитализированных мальчиков Елена Иванчикова. -С нами очень хорошо работают сопровождающие, которые находятся с ребятами в больнице и турагентство, в котором мы покупали путевку, — говорит она. — Нас постоянно держат в курсе. По словам Елены, […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

Стало известно, когда выпишут из инфекционной больницы детей из Карелии, отравившихся в поезде (ВИДЕО)

Сегодня главврач детской поликлиники Петрозаводска Надежда Дрейзис приехала в Туапсе, чтобы проконтролировать состояние и лечение детей из Карелии, снятых с поезда Мурманск–Адлер с отравлением.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Лидером по заболевшим коронавирусом стала Анапа

Лидером по заболевшим коронавирусом стала Анапа

На Кубани за прошедшие 24 часа коронавирусом заболели еще 260 местных жителей. Инфекцию обнаружили у 204 женщин и 54 мужчин в возрасте от 42 до 85 лет. Среди новых пациентов восемь детей, передает региональный оперштаб. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день достиг 1080,2.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 61399 человек, включая 3928 детей. 47760 пациентов выписано с выздоровлением, в том числе 60 – за последние сутки. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Число детей, снятых с поезда Мурманск–Адлер с отравлением, достигло 91

По данным на 9 августа уже 91 ребенок с признаками пищевого отравления госпитализирован в больницы Кубани. В воскресенье в клиниках находилось 87 детей, из которых 46 из Карелии. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

На Урале арестовали водителя, протащившего ребенка под машиной

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, ФедералПресс. Водителя, сбившего насмерть ребенка в Белореченском, арестовали. Об этом рассказал старший помощник руководителя следственного комитета (СКР) по Свердловской области Александр Шульга.

Energyland.info 

В Адыгее «Россети Кубань» выявили 84 факта хищения электроэнергии на 16 млн рублей

С начала года сотрудники Адыгейского филиала компании «Россети Кубань» пресекли 84 факта незаконного потребления электроэнергии в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края, а также в Гиагинском, Майкопском, Красногвардейском, Кошехабльском, Шовгеновском районах Республики Адыгея.

JustMedia 

Пьяный водитель, убивший на дороге 9-летнего мальчика, взят под стражу

Следователи предъявили обвинение 63-лентему жителю поселка Белореченского, который 4 августа напился и сбил на старом жигуленке 9-летнего мальчика. Мужчина ехал по автодороге Белоярский – Белореченский – Кочневское. Проезжая мимо дома по улице Уральская в посёлке Белореченском Белоярского района, водитель выехал на правую по ходу движения обочину и наехал на ребенка. От полученных травм мальчик погиб на месте.   Мужчину поместили под стражу на срок до 3 октября. Свою вину задержанный водитель признал полностью. Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Детей с отравлением после ужина в поезде начнут выписывать из кубанских больниц

Состояние пострадавших стабилизировалось. На лечении в медучреждениях Белореченска, Апшеронска и Туапсе находится 91 ребенок. Всего в поезде из Мурманска ехали около 250 несовершеннолетних.

Читать дальше...



Частные объявления в Белореченске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белореченске


123ru.net (Белореченск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белореченска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белореченска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белореченска, в Белореченске и о Белореченске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белореченске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белореченска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белореченска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белореченске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белореченске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белореченска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белореченска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Белореченске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Белореченск

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net