Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2022

Новости Белгорода за 26.12.2022

Profile.ru 

Власти Севастополя попросили жителей не пугать соседей в новогоднюю ночь

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев категорически не рекомендовал жителям города пользоваться пиротехникой в новогоднюю ночь и в период последующих праздников. Соответствующее заявление глава города сделал по итогам аппаратного совещания правительства. "Давайте не будем понапрасну пугать своих соседей и откажемся от запуска фейерверков в это время. А все имеющиеся салюты запустим все вместе в День Победы в




КПРФ 

Новогодние праздники Сергей Гаврилов встречает вместе с особенными детьми Белгорода

Особенные дети под Новый год собрались в Белгородской государственной специальной библиотеке для слепых имени Василия Ерошенко. В гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои и, конечно, добрые друзья.  «Дети с нарушением зрения, …

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Новый военный госпиталь в Рязани построят уже к концу 2023 года

Новый госпиталь минобороны РФ в Рязани будет ввёден в эксплуатацию уже в конце 2023 года. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил вице-губернатор Артём Бранов. Сегодня по поручению губернатора Павла Малкова он провёл первое заседание штаба по строительству в Рязани нового госпиталя для военнослужащих.
«Вместе с коллегами из министерства обороны России определили, что он будет ввёден в эксплуатацию уже в конце 2023 года, — рассказал вице-губернатор. — Для минобороны такие сжатые сроки — норма. Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Всё для фронта: Нива «Русской Весны» ушла на фронт помогать нашим (ВИДЕО)

Большое спасибо от бойцов компании «Рустомограф и партнёры» из Рязани и организовавшим поставки нашим добровольцам — Алексею Зюбанову и Ивану Вербовскому.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде подвели итоги конкурса «Наша гордость»

Фото: Мир БелогорьяВ Белгороде выбрали лучших в искусстве, науке, культуре и других сферах. За это звание боролись почти 700 человек. В этом году на конкурсе «Наша гордость» выбирали победителей в 17 номинациях.

ТРК Мир Белогорья 

Как не допустить ошибку в предновогодний бум покупок – расскажет эксперт Роспотребнадзора

Фото: Мир БелогорьяАжиотаж в магазинах, погоня за хвойной красавицей на базарах. Стремление успеть в последний момент хоть за каким-нибудь подарком близким, друзьям и коллегам может обернуться огорчением. Как не обмануться, на что обратить внимание, выбирая ёлочку или сладкий подарок, спросим гостя студии. Сегодня – это главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Белгородской области Елена Котелевец.

ТРК Мир Белогорья 

Контролировать качество белгородской сельхозпродукции будет новая электронная система

Фото: Мир БелогорьяСельхозпроизводители переориентировались на рынки Азии и Африки, для контроля качества продукции появилась электронная система – управление Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям подвело итоги непростого уходящего года. 

ТРК Мир Белогорья 

Как прошла предновогодняя сельхозярмарка в Белгороде

Фото: Мир БелогорьяПо всей Белгородской области прошли предпраздничные ярмарки выходного дня. Местные фермеры представили широкий ассортимент. Для них это отличная возможность реализовать натуральную продукцию, а для жителей – отличная возможность подготовиться к новогоднему застолью по доступным ценам.

ТРК Мир Белогорья 

Андрей Иконников: «Видим, что заболеваемость стабилизировалась и управляем ситуацией»

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области растёт заболеваемость гриппом и ОРВИ. Инфицированных ими сейчас больше, чем Ковидом. Напомним, из-за нестабильной эпидситуации на дистанционный формат обучения перевели школьников четырёх муниципалитетов – Новооскольского, Старооскольского, Губкинского и Чернянского. Рассказываем, насколько опасен новый штамм гриппа и как можно снизить риск заражения. 

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошёл финал региональной лиги КВН «Тремпель»

Фото: Мир БелогорьяАктуальный и остроумный юмор с местным колоритом – в финале второго сезона официальной лиги «Тремпель» сошлись пять лучших команд Белгородской области. Главный приз – поездка в Сочи на Международный фестиваль «КиВиН - 2023». 

СК РФ (Следственный комитет) 

Организована проверка по факту получения смертельной травмы на производстве

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту гибели на производстве, в результате падения с высоты сотрудника подрядной организации, выполняющей работы на одном из предприятий Старооскольского городского округа.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области дано отрицательное заключение при рассмотрении судом ходатайства банка о признании и приведении в исполнение исполнительной надписи нотариуса иностранного государства

Начальником гражданско-судебного отдела прокуратуры Белгородской области в рамках компетенции, предусмотренной ч. 4 ст. 45 ГПК РФ, принято участие в рассмотрении судом ходатайства иностранной кредитной организации о признании и разрешении принудительного исполнения в России исполнительной надписи нотариуса о взыскании с жителя области задолженности по кредитному договору.

«Белпресса» (Белгород) 

Какие тиры для пулевой стрельбы есть в Белгородской области и всё ли с ними хорошо

Пулевая стрельба – один из базовых видов спорта в Белгородской области. В стрельбе из пневматического оружия белгородские спортсмены регулярно занимают призовые места на российских и международных соревнованиях. Инфраструктура для этого вида в нашем регионе развита неплохо, в том числе за пределами крупных городов, но есть нюансы.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Около 180 тысяч детей в Нижегородской области за последние пять лет получили доступ к современной инфраструктуре

Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье — Около 180 тысяч детей в Нижегородской области за последние пять лет получили доступ к современной инфраструктуре.

По информации пресс-службы нижегородского правительства, о развитии региональной инфраструктуры губернатор Глеб Никитин рассказал 26 декабря 2022 года в ходе подведения итогов года на Нижегородской ярмарке.

"У нас невероятно сильное и талантливое подрастающее поколение! Наши ребята традиционно показывают достойные результаты по ЕГЭ – ежегодно они выше среднероссийских. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Росгвардия показала видеокадры, как спецназ ведомства уничтожает противника в ЛНР при помощи БЛА

В зоне проведения специальной военной операции активно используются различные средства воздушной разведки. В подразделениях специального назначения Росгвардии широко применяются беспилотные летательные аппараты квадрокоптерного типа. Их отличительные особенности – это мобильность, оперативность и простота в управлении.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 26.12.2022

5k-studio.ru

5k-studio - студия интернет-маркетинга (Белгород, ул. Королева, 4, Телефон: +7 /919/ 284-47-27)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Белгород

Школьники из Белгорода заразились аденовирусом в Коми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net