Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Белгорода за 30.08.2022

PR-rus 

Завод «Полисинтез» запустил два новых производственных участка

Один из крупнейших российских производителей фармацевтических субстанций завод  «Полисинтез» в Белгороде, принадлежащий НТФФ «ПОЛИСАН», запустил два новых производственных участка. Объем инвестиций в проект составил более 880 млн рублей, сообщили в Министерстве экономического развития и промышленности Белгородской области.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Прохоровские школьники дарят гостям саженцы дубов, которые застали танковое сражение

Всем желающим посадить у своего дома кусочек истории стоит заехать в село Прелестное Прохоровского района Белгородской области и посетить местную школу

«Московский Комсомолец» 

К 1 сентября около 15 тысяч белгородских детей получат подарки

К 1 сентября около 15 тысяч детей Белгородской области получат подарки в рамках благотворительной акции "Собери ребенка в школу", сообщили в пресс-службе областного министерства соцзащиты населения и труда.

«Московский Комсомолец» 

В Белгороде установлены личности молодых людей, которые разгромили кашпо в парке Победы

Не так давно в белгородских соцсетях появилось видео на котором видно, как несколько молодых людей вырывают из кашпо цветы, которые украшали мост в парке Победы

Salda.ws (Верхняя Салда) 

В Белгороде транспортные полицейский присоединились к акции «Помоги собраться в школу»

В преддверии Дня знаний сотрудники линейного отдела передали в комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода вещи и канцелярские принадлежности

Ежегодно накануне Дня знаний транспортные полицейские принимают активное участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Цель данной акции-помощь семьям, имеющим детей школьного возраста и оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

В рамках мероприятия сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

«Геликон-опера» выступит в Белгороде 2 сентября

Фото: Мир БелогорьяОдним из главных подарков гостям регионального фестиваля «Белгород в цвету» станет выступление одного из лучших музыкальных театров мира «Геликон-опера». Премьерный показ «Евгения Онегина» Петра Ильича Чайковского пройдёт 2 сентября в формате open-air у театра имени Щепкина.

ТРК Мир Белогорья 

Что представят муниципалитеты Белгородской области на фестивале «Белгород в цвету»

Фото: Мир БелогорьяСо 2 по 4 сентября Белгород утонет в ярких красках. Сейчас вовсю идёт монтаж и подготовка локаций, пожалуй, самого ароматного фестиваля региона. Мы побывали на некоторых из них. 

ТРК Мир Белогорья 

Белгородская область присоединяется к проекту госпитальных школ «УчимЗнаем»

Фото: Мир БелогорьяДо 1 сентября не все школьники смогут сесть за парты. Кто-то прямо сейчас находится в больнице и борется со страшной болезнью. Чтобы у юных белгородцев была возможность не прерывать процесс обучения, наш регион присоединяется к проекту госпитальных школ «УчимЗнаем».

Блог сайта «Банки.ру» 

Страховую премию – вернуть. Суд встал на сторону заемщика, досрочно погасившего кредит

Первый кассационный суд общей юрисдикции встал на сторону заемщика, который досрочно погасил потребительский кредит и потребовал от страховой компании возврата страховой премии, передает РАПСИ.

Читать дальше...

Bel.ru

Семь учителей в Белгородской области получат по миллиону рублей на жильё

Семь молодых учителей Белгородской области справят новоселье в предстоящем учебном году. По программе «Земский учитель» им предоставят единовременную выплату в размере миллиона рублей.

Рамблер 

«Геликон-опера» использует несколько тысяч светодиодных экранов для спектакля в Белгороде

ТАСС, 30 августа. Пиротехнику и несколько тысяч модульных светодиодных экранов использует московский музыкальный театр «Геликон-опера» во время гастролей в Белгороде, которые впервые пройдут в городе 2 и 3 сентября…

ТРК Мир Белогорья 

Как белгородским многодетным семьям помогают подготовиться к учебному году

Фото: Мир БелогорьяВ преддверии нового учебного года в Белгородской области проходит акция «Собери ребёнка в школу». Она направлена на то, чтобы обеспечить многодетные семьи всеми необходимыми школьными принадлежностями. Как помогают родителям и довольны ли подарками дети?

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородским абонентам Tele2 помогут вернуть деньги за отмену рейса или некачественный товар

Мобильный оператор Tele2 подскажет абонентам, как защититься от мошенников. Юристы нового сервиса помогут вернуть деньги при наличии претензии к товару или услуге. Это возможно благодаря чарджбэку — процедуре опротестования банковской транзакции, предусмотренной международными платёжными системами МИР, VISA и MasterCard.

Читать дальше...

Yandex.ru

Белгородцы добились отмены мурала и не собирались уезжать из-за хлопков

Спорный мурал возле солнечных часов решили не дорисовывать, в приграничных сёлах консервируют дома, а очередь на вокзале накануне образовалась не из-за звуков, похожих на взрывы. Мурала не будет Не будет в той версии, в которой его показали в региональном Госжилнадзоре.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Белгороде нашли вандала, вырвавшего цветы из кашпо на мосту над Везелкой

Сотрудники полиции, нашли хулигана, который вырвал цветы на мосту над Везелкой в Белгороде, пишет Go31.Ru. Ранее в Сети появились кадры, на которых видно, как подростки разрушают кашпо на мосту и выкидывают растения в воду. Двух девятиклассниц полиция задержала 27 августа. Накануне правоохранители разыскали третьего нарушителя, который оказался 20-летний парень. Горожанин пояснил, что был пьян. Он



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 30.08.2022

Мастерплюс31.рф

Отделочные работы в Белгороде. Мастер Плюс

Velomoto31.ru

Шоссейный велосипед в интернет-магазине. Звоните по тел. 8 (980) 370-63-78. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Белгород

Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net