Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Белгорода за 11.05.2022

Dralexandra.livejournal.com 

Сегодня в Белгороде

На проспекте Ватутина установили новый символ России.
Интересно, это во всех городах так?




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В авиакомпании «Скол» увидели угрозу утечки активов в иностранные фирмы. Шилову помог мораторий правительства

Многомиллиардные конфликты вокруг «Авиакомпании «Скол» Сергея Шилова получили дополнение в виде заявлений временного управляющего о сомнительных операциях, сопряженных с отчуждением имущества, и вероятной утечке активов в иностранные компании. На основе этих выводов арбитражник уже потребовал отстранения от управления главы структуры, но получил пока отказ от суда. С процедурой банкротства перевозчик, ранее активно сотрудничавший с Организацией объединенных наций (ООН), а также выполнявший большой объем работ по санитарной авиации в РФ... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Разгоняются до 120 км/ч: как в России планируют бороться с ДТП с электросамокатами

С мая владелец электросамоката Константин Вайт передвигается по родному Новосибирску только на нем. Удобно, современно, быстро. Пешком от дома до работы - час. А так - всего 20 минут. Константин разгоняется в среднем до 40 километров в час. Но, только если едет по проезжей части. «Потому что если медленнее ехать, то машинам неудобно. И мне тоже, я думаю, что меня сзади кто-то таранет. Или затормозить не успеет. А когда я 40 набираю, я понимаю, что машина едет 60, я - 40 и мы сможем маневр какой-то совершить», - объясняет владелец самоката. Читать дальше...

Блог сайта «Bel.ru» 

Гладков рассказал о судьбе полотна с фотографиями фронтовиков в Белгороде

11 мая губернатор отвечал на вопросы жителей региона. Один из них касался инсталляции «Знамя Победы над Рейхстагом». Это полотно из 2600 фотографий фронтовиков.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков пообещал не оставить в беде жителей шебекинского дома, в котором лопнула стена

Жительница шебекинского дома, в котором лопнула стена, пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову, что аварийное состояние их жилья продолжают игнорировать.

ТРК Мир Белогорья 

Для панно с портретами фронтовиков в Белгороде могут найти постоянное место

Фото: Мир БелогорьяВо время прямого эфира в социальных сетях губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал просьбу белгородки о том, чтобы найти постоянное место для панно с 2 600 портретами фронтовиков, выставленном к 9 Мая в парке Победы.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3,7 млн пассажиров перевезли поезда ФПК в период майских праздников

11.05.2022 19:31. Агентство "Москва".

Больше 3,7 млн пассажиров совершили поездки в поездах Федеральной пассажирской компании с 29 апреля по 10 мая, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

11 человек погибли в 9 ДТП в Белгородской области

Фото: Мир БелогорьяЗа последние несколько дней в Белгородской области сразу 9 ДТП. Погибли 11 человек, ещё 12 пострадали. Одна из резонансных аварий произошла в Белгороде, на улице Сургутской.

Блог сайта «78.ru» 

Авиакомпания S7 до 23 июня отменила рейсы в южные города России

По четырём направлениям продажи билетов закрыты и вовсе до сентября.

Авиакомпания S7 из-за закрытия неба на юге России отменила все рейсы в южные города до 23 июня. Информация об этом появилась на официальном сайте компании.

Так, до середины июня пассажиры не смогут купить билеты и улететь в Анапу, Геленджик, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. При этом полёты из Москвы в Воронеж, Белгород, Брянск, Липецк отменены и вовсе до конца сентября.

«Федеральное агентство новостей №1» 

S7 приостановила продажу билетов на рейсы в Анапу и еще ряд южных городов России

Авиакомпания S7 закрыла продажи на рейсы в несколько южных городов России из-за приостановки работы ряда аэропортов, сообщили на сайте перевозчика. Росавиация 24 февраля ввела ограничения на полеты в воздушные гавани южной и центральной частей РФ. Речь идет об Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Липецке, Геленджике, Курске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Элисте и Симферополе. Согласно данным системы бронирования S7, полеты из Москвы в Анапу, Геленджик, Краснодар, Ростов-на-Дону и Симферополь отменены до 23 июня. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Росавиация прекратила публиковать статистику о загрузке авиакомпаний

Публикацию статистики о пассажиропотоке в российских аэропортах и авиакомпаний из России приостановило Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), сообщило 11 мая агентство РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. Последние данные, которые были официально опубликованы в марте датируются февралем месяцем. Ранее Росавиация регулярно публиковала статистическую информацию о загрузке авиакомпаний. После марта статистика более не раскрывалась. «Публикация статистических данных временно приостановлена»... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

S7 закрыла продажи билетов на рейсы в южные регионы России до 23 июня

Российский перевозчик S7 ограничил продажи билетов в Анапу, Геленджик, Краснодар, Симферополь до 23 июня включительно из-за приостановки работы аэропортов юга России.

Блог сайта «Новые Известия» 

Росавиация перестала публиковать данные об авиаперевозках

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителя ведомства. Причину в Росавиации не указали. Ранее Росавиация публиковала эти данные каждый месяц. После того, как в марте были обнародованы статистические данные за февраль, статистика перестала раскрываться.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню победы

 Сотрудники региональных отделов вневедомственной охраны возложили цветы к мемориалам Великой Отечественной войны и почтили память павших воинов минутой молчания.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новые главы четырех российских регионов прошли «школу губернаторов»

Четыре из

пяти новых глав российских регионов являются выпускниками «школы губернаторов».

Об этом сообщил директор Высшей школы госуправления РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Временно

исполняющий обязанности губернатора Томской области Владимир Мазур был в пятом потоке школы.

В 2021 году он вместе с командой решал проблемы Белгородской области.

Выпускником второго

потока является 52-летний Юрий Зайцев, глава Республики Марий Эл. Кировской

областью руководит Александр Соколов... Читать дальше...

Блог сайта «Bel.ru» 

ЦМИ в Белгороде заплатит 250 тысяч рублей за рекламу в соцсетях

Подача заявок закрылась 6 мая. Участником закупки может быть юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Белгородские росгвардейцы приняли участие в патриотических медиа-акциях региона

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Белгородской области поддержали акции телеканалов «Белгород-медиа» и «Мир Белогорья», приуроченные к 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 11.05.2022

Beljob.ru

БелДжоб.ру - обучение и работа в Белгороде, Старом Осколе, Губкине

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Белгород

Сводка по ЦФО за 22-23 апреля: 4 РСЗО «Ольха» сбили в небе над Белгородской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net