Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Белгорода за 25.02.2022




Zamin.uz 

Урушнинг иккинчи куни: Зеленский музокаралардан бош тортди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Emilio Morenatti / AP / Scanpix / LETA Украинада урушнинг иккинчи кунида айрим ҳудудларда биринчи кундагига қараганда анча шиддатли тўқнашувлар рўй берди. Россия босқинининг биринчи босқичи кульминациясига чиқди: рус ҳарбийлари Киев кўчаларида пайдо бўла бошлади. «Медуза» жойлардаги гувоҳлар тасвирга олиб, ижтимоий тармоқларга жойлаётган видео ва фотолар орқали фронтдаги вазиятни таҳлил қилди. 24 февраль куни кечқурунги вазият қандай эди? Россия армияси вертолётлар орқали Киев яқинидаги Гостомель... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Единый билет для автобусов и поездов запустят в Крыму с 26 февраля

В целях обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова Единая транспортная дирекция с 26 февраля запустит мультимодальные перевозки автобусным и железнодорожным транспортом. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

«Московский Комсомолец» 

Еще 3 дня белгородские автоинспекторы будут проверять перевозки людей водителями такси

На всей территории Белгородской области до 28 февраля сотрудники ГИБДД будут проверять, как службы такси перевозят белгородцев. Цель оперативно-профилактического мероприятия - проконтролировать, как соблюдаются требования безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров автотранспортом, сообщили в областном УМВД России.

«Московский Комсомолец» 

На Госуслугах теперь доступен раздел для иностранцев

В Белгородской области на портале госуслуг появилась страница для иностранных граждан. Здесь доступна вся нужная информация о жизни и работе. Портал поможет упростить процедуру легализации труда.

«Московский Комсомолец» 

Сегодня снег на улицах Белгорода чистили 946 рабочих и 74 единицы техники

Сегодня весь день в Белгороде расчищали снег 946 рабочих и 74 единицы техники из управления Белгорблагоустройство и управляющих компаний. Всего для уборки снега использовали больше 5 тонн пескосоли.

«Московский Комсомолец» 

В Чернянской школе Белгородской области появился медицинский класс

В чернянской общеобразовательной школе № 1 Белгородской области оборудовали медкласс. Такие же кабинеты есть в 25 образовательных организациях региона. По мнению главы области Вячеслава Гладкова, оснащение школ медклассами решит проблему нехватки медицинских кадров.

Vademec.ru 

Прибывшим из ДНР и ЛНР начали выдавать полисы ОМС

Территориальный фонд ОМС Воронежской области, в которую наряду с другими регионами прибывают жители Донецкой и Луганской народных республик, сообщил о возможности получения полисов ОМС. Сделать это можно в соответствии с 326-ФЗ «Об ОМС» и ФЗ «О беженцах».

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков прокомментировал «инцидент» в Журавлевке Белгородского района

Губернатор области сегодня прервал рабочую поездку из-за «инцидента» на границе в Белгородской области. Об этом он сообщил в социальных сетях. Вячеслав Гладков принял решение выехать на место и изучить ситуацию лично. «Выехал в Журавлевку, откуда [...]

Читать дальше...

«РИА Дербент» 

РЖД запустила дополнительные поезда из городов юга России

Российские железные дороги (РЖД) организуют дополнительные поезда из городов юга России, в основном расположенных на Кавказе. Вчера было задействовано более 3600 мест в поездах, сегодня, 25 февраля, предложено еще около 5000 дополнительных мест. Назначен также дополнительный поезд Белгород – Москва.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Самый СВИРЕПЫЙ БОЙ Курской битвы: Три танковые дивизии СС против 53-й Гвардейской. К своим вышел только 41... (2022)

В первой атаке в 14:30 5 июля перевес сил был 1 к 10 в сторону немцев. Дивизию по сути на участке двух ПТОПов атаковала стальная лавина из немецких танков и штурмовых групп солдат СС. Это был АД.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Местные жители рассказали о последствиях обстрела ВСУ по Белгородской области

Украина ударила и по населенному пункту в Белгородской области. В поселке Майский снаряд приземлился буквально в 20-ти метрах от жилых домов. Их разрушило взрывной волной. А обломки и осколки ранили людей. Пострадал, в том числе шестилетний ребенок. Егор Кильдибеков на месте оценил последствия атаки.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков посетил Ровеньский район

Фото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области посетил районы, которые соприкасаются с границей Украины. Цель – встреться с главами и жителями и оценить ситуацию на местах.

Bel.ru

После инцидента на границе Белгородской области людей переселят в гостиницы

Губернатор Белгородской области в соцсетях сообщил, что лично выехал в приграничное село, после тревожных сообщений. Пострадавших и разрушений нет, но что именно случилось, пока не разъясняется.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Белгородский торговец алкоголем получил реальный срок за махинации с возмещением НДС

В Белгороде суд вынес приговор по делу известного торговца алкоголем, которого обвиняют в мошенничестве с возмещением НДС более чем на 100 миллионов рублей. За налоговые махинации бизнесмен получил 3,5 года лишения свободы, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков провёл совещание, посвященное началу весенних полевых работ

Фото: страница Вячеслава Гладкова VKГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл совещание, посвященное началу весенних полевых работ. Регион уже входит в активную фазу посевной кампании, главная задача – обеспечить все плановые показатели на 2022 год и по некоторым позициям увеличить посевные площади.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Белгородского бизнесмена отправили в колонию за мошенничество на 100 млн рублей

Октябрьский районный суд Белгорода вынес приговор местному предпринимателю, которого обвиняют в мошенническом возмещении НДС на сумму порядка 116 млн рублей. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Белгород

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net