Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Белгорода за 31.01.2022




ГТРК Белгород 

Коммунальщиков Белгородской области перевели в режим повышенной готовности из-за циклона «Надя»

На Белгородскую область надвигается циклон, который синоптики окрестили «Надей». Поваленные деревья, сильные снегопады, нарушенные коммуникации и автомобильные аварии — это лишь малая часть возможных ЧП, которые может принести разгул стихии. Повышенное внимание безопасности дорожного движения. [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе погибли двое рабочих во время работ по спилу деревьев

В Старом Осколе двое рабочих погибли, спиливая ветки деревьев. Трагедия произошла в микрорайоне Интернациональном. Ситуацию прокомментировали в следственном управлении Следственного комитета России по Белгородской области. «В ходе работ, отпиленная часть ствола дерева упала на люльку, [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков: «Медицинские классы – это действительно очень хорошая инициатива, но нужно участие реальных ...

Фото: belregion.ruГлава региона Вячеслав Гладков посетил среднюю общеобразовательную школу № 1 в Строителе. Это одно из пилотных учреждений по внедрению новых медицинских классов, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде директор парикмахерской напал на женщину-дворника

На улице Ватутина в Белгороде работник парикмахерской в одном из домов ударил лопатой женщину-дворника, которая убирала снег возле подъезда. Всё произошло из-за того, что мужчина попытался заставить женщину чистить снег на его приватизированной территории.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В каких случаях разыскиваемую машину не заберут у покупателя

Но есть из правила исключения. Не всегда машина возвращается к тому, кого она покинула. Как раз в такой запутанной истории пришлось разбираться Верховному суду, сообщает портал Право.ру.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Двое рабочих погибли при опиловке деревьев под Белгородом

Двое рабочих погибли в Старом Осколе в Белгородской области во время работ по спилу деревьев, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде полицейские обнаружили подпольный алкоцех

Оперативники обнаружили подпольный алкоцех в одном из гаражей на улице Привольной в Белгороде. 40-летний мужчина хранил там этиловый спирт и делал из него алкогольную продукцию, которую продавал без лицензии. Полицейские изъяли более 4,5 тысячи литров жидкости со спиртом, а также оборудование, которое использовал находчивый белгородец. Он посвятил сотрудников полиции в секрет приготовления алкогольного напитка, продемонстрировав свой аппарат.

Читать дальше...

Bel.ru

В Белгородской области создали совет по обеспечению роста зарплаты

Председателем координационного совета стал губернатор Вячеслав Гладков, следует из постановления регионального правительства. В составе совета будут работать три комиссии, руководителями которых назначили Дмитрия Гладкого, Елену Батанову и Ивана Будлова.

«ANNA-news.info» 

Вступление в строй подлодки спецназначения «Белгород» || Сделано в России

Впервые в зимних условиях ракетный корабль «Татарстан» был заведен в док Астраханского судоремонтного завода, где будут выполнены его ремонт и модернизация. Ранее такие операции проводились только летом. «Татарстан» — первый корабль проекта 11661К. Он поступил в состав Военно-морского флота России в августе 2003 года. Водоизмещение судна составляет 2200 тонн. Его основным вооружением является противокорабельный ракетный […]

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков поручил проработать новые механизмы по снижению цен на продукты

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области поручил региональному министерству сельского хозяйства и продовольствия проработать новые механизмы по снижению цен на продукты. Рост цен обсуждался на еженедельном оперативном совещании.

Bel.ru

Белгородская компания обманывала людей под видом электронной площадки «Сравни.ру»

В УФАС по Белгородской области обратилась московская фирма «Сравни.ру», которая утверждала, что в Белгороде появилась компания, которая под их товарным знаком обманывает людей. Подробности рассказала заместитель начальника отдела контроля рынков и рекламы Белгородского УФАС России Елена Чуева.

FONAR.TV (Белгород) 

Раскрывая грабёж, яковлевские полицейские вышли на след насильника пенсионерок

Яковлевские следователи СУ СК по Белгородской области возбудили два уголовных дела на 29-летнего корочанца, которого подозревают в изнасиловании под угрозой убийства, а также в покушении на изнасилование. В первом случае жертвой мужчины стала 65-летняя женщина, а во втором — 78-летняя.

Читать дальше...

Bel.ru

Убийство двух сестёр и гибель рабочих обсуждали белгородцы в последний день января

В Губкинском горокруге задержали подозреваемого в убийстве двух женщин, а в Старом Осколе рабочие «Зеленстроя» погибли при обрезке деревьев. В регионе тем временем готовятся к ухудшению ситуации с коронавирусом.

Gudvill.com (Смоленск) 

Белгородцы перенесли “омикрон” легче предыдущих штаммов коронавируса

В частности, белгородцам с “омикроном” не нужна госпитализация Министр здравоохранения белгородской области Андрей Иконников рассказал о том как граждане переносят штамм коронавируса “омикрон”. По его словам, чаще всего белгородцы болеют…

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгородскую область вернулись ковидные очереди

По словам очевидцев, в белгородских поликлиниках буквально не протолкнуться от людей Телеграм-канал “Белгород №1” сообщил, что в поликлиниках региона вновь образовались огромные очереди. Как объясняют очевидцы, в коридорах не протолкнуться…

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Предприниматель Михаил Несветайло: "Мы должны стать большими и сильными,чтобы выжить"

Белгородский ювелирный завод "Карат" - первый в Черноземье с полным циклом производства. Возник он сначала как единственный магазин, а потом торговая сеть. Через 10 лет было принято решение создать собственное производство и выпускать все виды продукции, которые только можно найти в ювелирных магазинах.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 31.01.2022

Gidrorez31.ru

ООО «Компьютеры ЭЛСИ» (подразделение «Гидрорез 31») - услуги гидроабразивного раскроя листовых материалов (г. Белгород, промышленный парк "Северный", тел. +7 (919) 280-56-07)

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Tk-31.ru

Электрические камины с эффектом. Недорого. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Stroimdom31.ru

Строительство дома проект коттеджа ремонт квартиры. Продажа, доставка строительных материалов. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Serviceplus31.ru

• Ремонтируем: Окна, двери, рольставни, ворота
• Заменим: Стеклопакеты, уплотнители, фурнитуру
• Установим: Москитные сетки, окна, двери, шторы, доводчики, подоконники, отливы, рольставни, ворота (Россия, Белгородская область, Белгород)

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Мойсайт2013.рф

Наращивание волос в Белгороде (г.Белгород, Центр города,между вокзалом и Скорой помощью, 8 920 554 33 55, Татьяна)

Disain31.ru

Уважаемые Белгородцы, добро пожаловать в мир изысканных ландшафтов и садов вашей мечты! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Promsektor.narod.ru

Системы "Тёплый пол" г. Белгород, ул. Горького, 72а, 1-й этаж, тел./факс: (4722) 578-205 (кабельный обогрев жилых, общественных, медицинских, промышленных и животноводческих помещений, обогрев холодных стен)

Saloninfiniti.ru

Салон красоты в Белгороде "ИНФИНТИ" (Белгородская область, г. Белгород, Белгородский проспект 95)

Сварочные-работы-белгород.рф

Сварочные работы, возведение металлоконструкций (г. Белгород, ул. Есенина, дом 8, Телефон: +7 (4722) 37-39-02 )

Технопол31.рф

Компания ООО "Технопол" - производство и установка всех типов полов: наливных, бетонных, промышленных и т.п. (г.Белгород, Гражданский п-т, д.18, оф.1, тел. 8 (4722) 202-240)

Metis-komidom.ru

ООО "МетиС" - деревянное домостроение "Северный Лес" (г. Белгород, ул.Сумская, 168, Тел.факс: 8 (4722) 22-20-98)

Tatyana-hair.ru

Наращивание волос на дому по итальянской технологии (г. Белгород, тел. 89045310434, Татьяна)

Ktp-31.okis.ru

ООО"Металлпрогресс-сервис" - производство КТП (Комплектные трансформаторные подстанции) г.Белгород,ул.Волчанская,139, тел. +7(905)6788907

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородского ассенизатора привлекут к ответственности за слив отходов от переработки молока в почву





Путин в Белгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Белгород

Ввоз 28 антипаразитарных ветпрепаратов запретили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net