Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Белгорода за 18.01.2022

Коммерсантъ FM 

Коронавирус включился в потери // Медики оценили влияние пандемии на увеличение преждевременной смертности в Черноземье

ФГБУ «Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи» (ЦЭККМП) Минздрава РФ представил результаты анализа показателя «потерянные годы жизни» (ПГЖ) за 2020 год. Впервые в рейтинг среди причин смерти был включен коронавирус. Липецкая и Орловская области попали в десятку регионов РФ с наиболее высоким ПГЖ — 6,81 и 6,76 соответственно. В Курской области показатель превышает 6,5. В Воронежской и Тамбовской областях ПГЖ граждан составил немногим больше шести лет. Единственным регионом Черноземья... Читать дальше...




ГТРК Белгород 

Александр Малькевич: итоги 2021 года для Белгородской области и лично для Гладкова вполне успешны

Эксперты продолжают комментировать прошедшую пресс-конференция губернатора Белгородской области. Так, медиаменеджер, первый зампред Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александр Малькевич отметил, что Вячеслав Гладков не обделен вниманием СМИ и соцсетей, но при этом крайне внимательно [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Политолог Дмитрий Нечаев: Белгородская область может стать донором федерального бюджета

В Белгороде прошла пресс-конференция Вячеслава Гладкова. В ней приняли участие журналисты федеральных, региональных СМИ, интернет изданий, блогеры. Одним из важных заявлений на третьей пресс-конференции губернатора Белгородской области было то, что валовый региональный продукт (ВРП) Белгородской [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков рассказал о мерах по организации раздельного накопления и переработки ТКО

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков озвучил во время пресс-конференции, что в регионе будет принят комплекс мер по организации раздельного накопления и переработки твердых коммунальных отходов. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области. На [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгородской области готовятся к приходу омикрона

В регионе уже предпринимаются все меры по недопущению развития новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области. Увеличение количества тестирования и готовность медицинского персонала, call-центров и лекарственных препаратов, вакцинация и ревакцинация, [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Переболевшие коронавирусом белгородцы могут пройти углубленную диспансеризацию

Жители Белгородской области, переболевшие коронавирусом, могут пройти углублённую диспансеризацию. Об этом сказал губернатор Вячеслав Гладков во время пресс-конференции. На сегодняшний день в регионе более 80 тысяч человек, переболевших коронавирусом. Как сообщается на сайте губернатора и [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В 2021 году белгородскими газовиками выявлено почти 2,5 тысячи нарушений

Скачки температуры воздуха, а также перепады давления и резкие порывы ветра могут привести к нарушению тяги в вентиляционных и дымоотводящих каналах. В прошлом году в ходе технического обслуживания оборудования специалистами филиалов «Газпром газораспределение Белгород» выявлено [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Политолог Сергей Старовойтов о пресс-конференции главы Белгородской области: «Вячеслав Гладков выступает как ...

Фото: Мир БелогорьяВ Белгороде прошла пресс-конференция губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Она собрала более полусотни  представителей средств массовой информации.

ГТРК Белгород 

Итоги пресс-конференции Вячеслава Гладкова

Сегодня в Белгороде прошла большая пресс-конференция губернатора Вячеслава Гладкова. Представители федеральных и региональных средств массовой информации в ходе встречи затронули широкий спектр социально-значимых тем. В Белгородской области социально-ориентированный бюджет. Именно с его обсуждения началась пресс-конференция [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Политолог Дмитрий Нечаев: Белгородской области по силам стать регионом-донором федерального бюджета

Фото: Мир БелогорьяПотенциальными точками роста для увеличения валового регионального продукта может стать малый и средний бизнес, вовлечение в этот процесс экономически активного населения, а также модернизация старых предприятий и запуск инновационных площадок, в том числе в сельских территориях, отмечает доктор политических наук Дмитрий Нечаев. В перспективе это выведет область на новый уровень экономического развития.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков: Застройка города невозможна без конструктивного диалога с жителями

Фото: Мир БелогорьяГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время пресс-конференции подчеркнул, что хотел бы более качественного обсуждения проектов застройки с жителями. 

Блог сайта «Газета.ru» 

Gulagu.net опубликовал видео из "омской пыточной колонии"

В омской колонии заключенных заставляли часами сидеть на деревянной тумбочке и учить правила внутреннего распорядка, следует из видеозаписи, опубликованной порталом Gulagu.net. По словам создателя проекта Владимира Осечкина, более половины осужденных подвергались пыткам и изнасилованиям. Кроме того, отбывающим наказание пришлось построить яхту для прокурора.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

«Одно удовольствие». Почему белгородка 25 лет занимается моржеванием

Она работает заведующей патентно-информационным центром Белгородской универсальной научной библиотеки. В будни она помогает людям получить охранные документы на изобретения, полезные модели, а в выходные отправляется на городской пляж, чтобы в мороз окунуться в прорубь.

Gudvill.com (Смоленск) 

В Белгороде начался дорожный ремонт “прямо по снегу”

Белгородские коммунальные службы решили не дожидаться весны Коммунальные службы Белгорода начали делать ямочный ремонт несмотря на откровенный “несезон”. Их не смущают ни минусовая температура, ни снег. Причиной такого странного решения…

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В 2021 году Белгородскую область посетили более 1,5 млн человек: это сопоставимо с «доковидным» 2019-м

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиВо время своей традиционной пресс-конференции Вячеслав Гладков рассказал, как в Белгородской области планируют развивать туризм.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Губернатор Гладков: ВРП Белгородской области по итогам 2021 года вырастет на 30 процентов

БЕЛГОРОД, 18 янв - РИА Новости. Валовый региональный продукт (ВРП) Белгородской области по итогам 2021 года, по предварительным данным, вырастет на 30%, заявил во вторник журналистам на пресс-конференции губернатор региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков: На лекарственное обеспечение к новой волне коронавируса в Белгородской области дополнительно ...

Фото: «Мир Белогорья»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что оценить был ли готов регион к приходу нового штамма COVID-19 можно будет только после окончания пандемии.

ТРК Мир Белогорья 

Три белгородских села получат более 500 млн рублей на развитие социальной инфраструктуры

Фото: vk.com/gladkov_vvВ 2022 году Белгородская область впервые вошла в программу комплексного развития сельских территорий. Благодаря этому село Вознесеновка Шебекинского городского округа и сёла Новостроевка и Новостроевка-2 Грайворонского округа получат более 500 млн рублей на развитие социальной инфраструктуры.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Белгорода приготовили 60 тысяч вареников и установили мировой рекорд

Россияне поставили очередной мировой рекорд. На этот раз нашим соотечественникам удалось сворить самое большое количество вареников в кратчайшие сроки.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков: «90 % времени – это работа»

Личного времени у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова практически нет. Но глава региона понимает: его выбрали белгородцы и ожидания нужно оправдать.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 18.01.2022

Gidrorez31.ru

ООО «Компьютеры ЭЛСИ» (подразделение «Гидрорез 31») - услуги гидроабразивного раскроя листовых материалов (г. Белгород, промышленный парк "Северный", тел. +7 (919) 280-56-07)

MyOtoplenie.ru

Vector-tepla:Мы наполним ваш дом теплом и уютом!
Отопление под ключ,продажа,проект,монтаж,гарантия! (Россия, Белгородская область, Белгород)

R31-forum.ru

Форум Белгорода - Powered by vBulletin

Potolki31.ru

&gt;&gt;НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В БЕЛГОРОДЕ | качественный монтаж! |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Белгород

С белгородца взыскали ущерб за самого крупного кузнечика России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net