Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Белгорода за 07.01.2022

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Кому на Руси жить хорошо?» ФинУнивер оценил качество жизни в российских городах

В каких городах России самое высокое качество жизни? Жители каких городов имеют наибольший доход? Где самое лучшее медицинское обслуживание и наиболее качественное образование? На эти, и многие другие вопросы ответили специалисты Финансового университета при Правительстве РФ в своем новом социально-экономическом исследовании качества жизни в городах с населением более 250 тыс. человек за 2021 год.




ГТРК Белгород 

Вячеслав Гладков посетил рождественскую службу в храме Староосколького горокруга

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретил Рождество в  храме Димитрия Солунского в селе Хорошилово Старооскольского городского округа. Ежегодно в этот Великий праздник в храме Димитрия Солунского в селе Хорошилово собираются десятки прихожан. В этом году [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Православные верующие сегодня отмечают Рождество Христово

Православные верующие сегодня отмечают Рождество Христово. В храмах региона прошли традиционные ночные праздничные богослужения. А дневные торжества в Белгороде ознаменовались рождественским молебном под открытым небом у Белгородской митрополии. Этот праздник, любимый и детьми, и взрослыми, [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Как в Белгородской области справляются с гололёдом

Фото: Мир БелогорьяСнегопады, морозы и резкая оттепель. Во время праздничных дней коммунальщикам не приходится расслабляться. Сначала Белгород засыпало снегом, а потом он и вовсе превратился в каток. Справляются ли в регионе с последствиями стихии?

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Эксперты определили российские города с самым высоким качеством жизни. В ТОП-15 — Севастополь

Севастополь вошел в список городов, качество жизни в которых признано самым высоким по итогам 2021 года. Таковы итоги исследования, которое провели специалисты Финансового университета при Правительстве РФ. Среди российских городов с населением более 250 тыс. человек по качеству жизни населения лидируют Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магнитогорск, Владимир, Тула, Калуга, Набережные Челны, Белгород, Нижний Новгород, Новороссийск, Севастополь, Стерлитамак, Краснодар, Махачкала, — цитрует результаты ТАСС. Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Обслуживание и ремонт гидравлических тележек

В силу специфики складской работы иногда может выходить из строя даже самая дорогостоящая и надежная техника. Этому способствует высокая интенсивность рабочих режимов, отсутствие или несоблюдение рекомендуемых условий эксплуатации.

Читать дальше...

Блог сайта «Bel.ru» 

Белгород попал в десятку лучших городов России и лидирует по жалобам на гололёд

Белгород в десятке лучших

Финуниверситет при правительстве РФ составил рейтинг городов с самым высоким качеством жизни по итогам минувшего года. Белгород занял девятое место. Эксперты особенно отметили качественное дорожное хозяйство в городе и низкую вероятность попасть в ДТП или пробку.

Белгород показал наилучший результат среди городов Центрального Черноземья. Кроме того, город заметно улучшил свои позиции: по итогам 2020 года он занимал 26-е место.

Где не жалуются на гололёд

... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Фестиваль «Новогодние чудеса» завершился в Белгородской области

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиФестиваль добрых дел «Новогодние чудеса» завершился в Белгородской области. Заключительным мероприятием стал мастер-класс по изготовлению куклы из ткани «Рождественский ангел». Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

ГТРК Белгород 

Мастер-классом по изготовлению куклы из ткани «Рождественский ангел» завершился фестиваль «Новогодние чудеса» в Белгороде

Завершился фестиваль добрых дел «Новогодние чудеса». Финальным мероприятием стал мастер-класс по изготовлению куклы из ткани «Рождественский ангел». Как сообщили на сайте губернатора и правительства области, в лечебном корпусе Белгородской областной детской больницы маленькие пациенты вместе с [...]

Читать дальше...

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Определены российские города с самым высоким качеством жизни

Специалисты Финансового университета при правительстве РФ провели исследование, в ходе которого определили города с самым высоким уровнем жизни. В список вошли Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магнитогорск и Владимир. При составлении рейтинга, учитывались такие факторы, как уровень дохода населения, склонность к миграции, интерес к культурным ценностям, качество работы общественного транспорта, состояние дорог, качество образования, работа системы ЖКХ, а также распространенность бытового насилия и травматизма, сообщает РИА Новости. Читать дальше...

Bel.ru

Из храма в Белгороде украли ящик с пожертвованиями на 100 тыс. рублей

Подозревают в краже 42-летнего белгородца, его скоро будут судить. Всего с февраля 2020 года в храмах региона совершили шесть краж. Полицейских, которые помогли задержать преступников, 7 января наградил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 029У/030У Санкт-Петербург - Белгород «двухэтажный»

en555:

Dionysos: Всё-таки один всего сидячий. Мда


Более 100 мест. По-моему очень даже норм. Всё-таки, это не ласточка.

Двухэтажный!? Конечно- норм! Ещё бы двухэтажный запустили до Москвы (полностью сидячий )

«Федеральное агентство новостей №1» 

Читатели Daily Mail высмеяли британский флот за неспособность обнаружить субмарины ВМФ РФ

Новость о британском фрегате, который не мог найти у берегов Шотландии российскую подлодку, пока не столкнулся с ней, добралась до таблоида Daily Mail. Его читатели усомнились в эффективности Королевского флота и его радаров.

Читать дальше...

МВД России 

В Белгороде полицейских наградили медалями священномученика Никодима (Кононова)

В праздник Рождества Христова Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, епископ Губкинский и Грайворонский Софроний, епископ Валуйский и Алексеевский Савва и благочинные митрополии совершили Рождественский молебен на Троицкой площади.

ГТРК Белгород 

7 января Вячеслав Гладков посетил строительную площадку инфекционного центра под Белгородом

Губернатор Белгородской области снова проверил ход работ на стройплощадке инфекционного центра в Яковлевском городском округе. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области. Напомним, накануне Вячеслав Гладков проинспектировал строительную площадку инфекционного центра в Терновке [...]

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Гладков прокомментировал жалобы белгородцев на очереди на каток на Соборной площади

По словам губернатора, люди сравнивают с катком, который был в Белгороде в прошлом году, хотя желающих покататься на нём было гораздо меньше. Вспомнил Вячеслав Гладков и жалобы белгородцев на организацию концертов на новой арене.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков о строительстве инфекционного центра под Белгородом: «Сейчас важно изменить подход к качеству ...

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сегодня утром повторно проинспектировал строительную площадку инфекционного центра в Терновке. После осмотра крыши и лепестков руководитель региона провёл совещание.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 07.01.2022

Buket-belgorod.ru

Интернет магазин доставки цветов «Бамбукет» (Россия, Белгородская область, Белгород)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Serviceplus31.ru

ООО "СЕРВИС+" -  Лучшее межкомнатные двери, секционные вороты и пластиковые окна в Белгороде и Белгородской области.
Гарантированного качества и лучшей цене. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Olimp-31.ru

Установка отопления в Белгороде. Качественно от фирмы Олимп. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Ankil31.ru

Компания «Анкил» - системы безопасности, видеонаблюдение в Белгороде (г. Белгород, ул. Садовая, 8, телефон: 37-39-02)

Kamen31.ucoz.ru

Продажа оборудования необходимого для производства искусственного камня (Россия, Белгородская область, Белгород)

Gyroscooter31.ru

Гироскутер Smart Premium 10.5. Акции при заказе! (Россия, Белгородская область, Белгород)

Promsektor.narod.ru

Системы "Тёплый пол" г. Белгород, ул. Горького, 72а, 1-й этаж, тел./факс: (4722) 578-205 (кабельный обогрев жилых, общественных, медицинских, промышленных и животноводческих помещений, обогрев холодных стен)

Belsat31.ru

Спутниковое телевидение, видеонаблюдение, электромонтажные работы в Белгороде (ИП Чаплин Михаил Александрович, г. Белгород, Тел. 8 (915) 561 10 09)

Bel.ru

Информационное агентство "Бел.РУ" – новости Белгорода он-лайн

Yabelgorod.ru

Городской сайт Белгорода (Россия, Белгородская область, Белгород)

Belgorod-massage.ru

Массаж в Белгороде

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Белгороде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Белгорода)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Белгородской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Белгород

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net