Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Белгорода за 04.12.2021

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Танки в Киеве, десант в Одессе и "линия Путина" под Коростенем

Bild рисует карту наступления России на Украину

Сразу несколько западных СМИ сегодня опубликовали карты скопления российских войск у границы Украины. И рассказали, как они будут наступать в случае войны, которая, по мнению изданий, может вот-вот начаться (но это не точно - типа Путин еще не решил).

И как эти "нагнетающие" публикации связаны с разговором Путина и Байдена, который состоится уже на следующей неделе.

Что пишет The Washington Post

Поздно ночью по киевскому... Читать дальше...




ИА REGNUM 

В США назвали козырь Путина в переговорах с Вашингтоном

Вашингтону будет трудно классифицировать подводный беспилотный аппарат и крылатую ракету с ядерной энергоустановкой «Посейдон» на следующих переговорах по стратегической стабильности. Об этом написал на портале 19fortyfive американский военный обозреватель Брент Иствуд.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

​В доме на улице Щорса в Белгороде из-за проблем с котельной ввели режим повышенной готовности

В проблемном доме № 53 на улице Щорса ввели режим повышенной готовности. Эту информацию нам сообщили в мэрии Белгорода. Как поделился с «Фонарём» врио мэра Антон Иванов, сотрудники городской и областной администрации помогают новой управляющей компании «Лидер31», которая 1 декабря начала свою работу с домом. Сейчас, по словам Иванова, котельная работает, тепло в квартиры подаётся, но горячей воды у жильцов по-прежнему нет, поэтому для котельной ввели режим повышенной готовности, чтобы наладить её работу и сделать подачу тепло стабильной. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

USNI News: секретный подводный флот сделает Россию станет «владычицей морей»

Россия продолжает наращивать свой специализированный подводный флот для проведения военных операций на дне морском. Об этом говорится в опубликованной накануне изданием USNI News статье, перевод которой разместил ресурс  discover24.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

«Единая Россия» обновила руководящий состав региональных отделений

Суббота, 4 декабря. «Крым 24».

Запросы регионов начнут звучать громче на федеральном уровне благодаря тому, что партия «Единая Россия» обновила руководящий состав региональных отделений.

Руководители еще 12 субъектов возглавили региональные отделения партии. Теперь в 38 регионах России главы субъектов будут руководить отделениями ЕР. Они обеспечат эффективную обратную связь между регионами и федеральным центром.

Список 12 новых руководителей региональных отделений ЕР:

Yandex.ru

В доме без отопления на улице Щорса в Белгороде ввели режим повышенной готовности

В доме № 53 на улице Щорса в Белгороде 4 декабря ввели режим повышенной готовности. В начале декабря новая управляющая компания отключила в доме отопление из-за плохого состояния котельной, доставшейся от предыдущих УК — «Молодёжная» и «Аварийная служба Белгорода».

Блог сайта «Наша позиция» 

Главы 12 субъектов возглавили региональные отделения «Единой России» | Новости | Известия

Главы еще 12 субъектов РФ возглавили региональные отделения «Единой России». Об этом 3 декабря сообщили в пресс-службе партии. Секретарями региональных отделений стали врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, глава Ленинградской области Александр Дрозденко, врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров, глава Республики Мордовия Артем Здунов, […]

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Названы самые влиятельные люди Белгородской области

Журналисты издания «Бел.Ру» составили рейтинг самых влиятельных персон Белгородской области в 2021 году. Первое место занял губернатор Вячеслав Гладков, который, как отметили авторы публикации, планомерно обновлял команду правительства области. Второе место занял экс-мэр Белгорода Юрий Галдун. Ранее он пояснил, что ушел в отставку, поскольку он может работать в этой должности без внутреннего огонька. Замкнул тройку

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде ночью сгорела машина

Фото: Мир БелогорьяНочной пожар произошёл в Белгороде, на улице Славянской. Под окнами жилого дома загорелся автомобиль. В сети реакция очевидца, которому удалось снять происшествие на видео, стала не совсем понятной для многих комментаторов.

«Вести» 

2363783

Как с помощью нацпроектов помочь обеспечить достойную старость, победить тяжелую болезнь, улучшить коммунальные услуги и даже вырастить новый сорт сирени? Все ответы – в специальном репортаже Антона Борисова о развитии Белгородской области.

Светлый путь (Нижнетавдинский район) 

Регионы зазвучат громче

Главы ещё 12 субъектов РФ возглавили региональные отделения «Единой России». Региональные отделения партии «Единая Россия» возглавили врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев, губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный,  губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, глава Ленинградской области Александр Дрозденко, врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров, глава Республики Мордовия Артем Здунов, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев,  Свердловской области ... Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

В 2022-м каждая девятая белгородская многодетная семья получит социальное жильё

Фото: Мир БелогорьяПока эксперты оценивают, насколько эффективна открытая политика губернатора, контакт без барьеров власти и населения, мы видим первые результаты его работы. К примеру, в Белгородской области построят социальное жильё для тех, кто не может приобрести его самостоятельно. А это порядка 1 400 многодетных семей и около 280 семей с детьми-инвалидами. Они ждут своей очереди на улучшение условий уже много лет.

ТРК Мир Белогорья 

МХК «Белгород» на выезде в Курске разобрался с местным «Соколом»

Фото: Мир БелогорьяБелгородские хоккеисты поймали победную волну. Наши ребята вновь порадовали болельщиков викторией в рамках Национальной Молодежной Хоккейной Лиги. Причём сразу двойной.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

3 декабря – День неизвестного солдата. Он особый для всех поисковиков

3 декабря в нашей стране отмечается День неизвестного солдата. Именно в этот день в 1966 году прах неизвестного солдата был торжественно перезахоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду. А в 2014-м появилась традиция – проводить 3 декабря тематические встречи и возлагать цветы к воинским мемориалам. – Завтра мы планируем возложить цветы у мемориалов в центре ...

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Футболисты «Салюта» выйдут из отпуска 27 января

Фото: Мир БелогорьяФутбольный клуб «Салют Белгород» определился с планами на зимнюю паузу. Готовиться к весенней части сезона команда будет в четыре этапа. Из отпуска «салютовцы» выйдут 27 января. Первый сбор — в Белгороде. Затем команда отправится на Юг. Сборы пройдут в Кисловодске и Абрау-Дюрсо.

ТРК Мир Белогорья 

Белгородская область вошла в число лидеров России по рентабельности бизнеса

Фото: Мир БелогорьяБелгородская область вошла в число регионов-лидеров страны по рентабельности бизнеса. Речь о крупных и средних предприятиях, которые в первом полугодии получили большую доходность. Рентабельность показывает, насколько эффективно работает компания. Для её расчёта оценивают соотношение прибыли от продаж товаров и услуг к себестоимости их производства. Чем больше зарабатывает бизнес и чем меньше он при этом тратит ресурсов, тем лучше рентабельность. В Белгородской области, по данным Росстата, в этом году она превысила 35 %. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Разобраться в механизмах поддержки бизнеса стало проще

Фото: Мир БелогорьяПомочь малому и среднему бизнесу призваны, в том числе, региональные программы поддержки. Сегодня в Белгородской области действует два десятка мер, упрощающих жизнь предпринимателей: от элементарного консультирования, до внушительных финансовых вливаний. Так, на приобретение оборудования власти готовы субсидировать затраты до 10 миллионов рублей.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Владимир Путин выступил на съезде партии «Единая Россия»

По итогам трехдневных сентябрьских выборов состав фракции ЕР в Госдуме обновился почти наполовину. Стоит отметить, что руководители еще 12 субъектов возглавили региональные отделения партии. Теперь в 38 регионах России главы субъектов будут руководить отделениями...

«RuNews24» 

Глава «ЕТК» Алексей Попов уволен из-за дела о взяточничестве

Соответствующее решение принял губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, о чем он сообщил в своем Telegram-канале. Конкурсная процедура на замещение вакантной должности будет объявлена 6 декабря.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 04.12.2021

Zr31.ru

Автошкола «За Рулем 31» (г. Белгород, ул. Студенческая 17a, Центр Молодёжных Инициатив (бывш. ДК Строитель), Телефон: +7 (4722) 770-700)

Prof-oborudovanie.ru

Оборудование для производства стройматериала. Линии производства блоков с автоматизированным и ручным оборудованием. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Белгород

Четыре реактивных снаряда «Ольха» сбили над Белгородской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net