Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Белгорода за 19.10.2021

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Манчестере эвакуируют аэропорт после сообщения о подозрительном пакете

В аэропорту британского Манчестера организована эвакуация в связи с сообщением о подозрительном пакете. Такой информацией поделился с РИА Новости представитель аэропорта.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Школы Моргенштерна и Инстасамки: как подростки редактируют Google Maps

Соц.сети

В середине октября российские региональные СМИ сообщили о массовом переименовании учебных заведений в картах Google. На необычные названия обратили внимание медиа из Санкт-Петербурга, Казани, Тюмени, Белгорода, Екатеринбурга и других городов.

Школьники шутя называют локации в честь героев фильмов, игр, мемов или реальных известных личностей. "Детская школа Моргенштерна", "Школа дед инстайтов", "Школа амонгасиков (дурка)" или "школа имени Кириешек" - такие названия теперь можно найти на картах. Читать дальше...

«Взгляд» 

Исследования в области фармакологии будут проводиться в Белгороде на базе нового центра

Компания Abbott объявила об открытии нового Научно-технического производственного центра на базе производственной площадки «Верофарм» (группа Abbott) в Белгороде.

«Открытие данного центра в Белгороде – это событие федерального масштаба. Я очень горжусь, что это происходит на Белгородской земле. Это подчёркивает то, что у нас есть опыт, компетенция, что к нам есть доверие со стороны серьёзных мировых лидеров фармацевтической отрасли. Для нас особенно важно развитие наукоёмких, современных производств и исследовательской базы. Читать дальше...

Bel.ru

Прокурор отказал в согласовании проверки в пансионате для собак, где нет водопровода

Зоозащитники пожаловались в надзорные органы на высокую смертность и условия содержания собак в муниципальном пансионате для временного содержания безнадзорных животных в Белгороде.

ТРК Мир Белогорья 

В России ужесточили закон об обороте оружия: как изменится порядок получения лицензии

Фото: «Мир Белогорья»Приобрести огнестрельное оружие в России становится ещё труднее. Ужесточается ответственность за нарушение правил его оборота, а в сам закон вносятся поправки. По данным управления Росгвардии, только за этот неполный год в Белгородской области изъято более 1,5 тыс. единиц гражданского оружия. А в результате проверок более сотни лицензий граждан на право ношения и хранения аннулированы.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков заявил о необходимости кардинальных изменений в ситуации с водой

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл совещание, на котором обсудили обеспечениt жителей Белгородской области качественным водоснабжением.

Lenta.ru 

Дом из бутылок стал финалистом конкурса самых необычных арт-объектов страны

Дом из бутылок в Курской области стал финалистом во всероссийском конкурсе самых необычных арт-объектов страны «Туту Арт». Так, за здание проголосовали 46 процентов пользователей сети — дом из бутылок обогнал «Рок-забор» из Брянской области, Музей истории пиратства из Белгородской области и еще шесть арт-объектов.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

В Белгородской области школьников отправили на досрочные каникулы из-за коронавируса

Администрация Белгородской области приняла решение о начале двухнедельных каникул в средних общеобразовательных учреждениях из-за сложной ситуации с распространением COVID-19

Bel.ru (Белгород) 

Обязательная вакцинация и ковидный центр в поликлинике: о чём говорили 19 октября

В Белгородской области некоторым категориям граждан придётся сделать прививку от коронавируса — уже вышло соответствующее постановление регионального правительства. Другие новости дня: из поликлиники № 6 сделают ковидный центр, а транспортная прокуратура проводит проверку по факту столкновения самолёта с птицами.

ЖКХ64 

Не помог и Фартуна. "Сокол" снова не смог победить в Воронеже

Футболисты саратовского «Сокола» второй год подряд не смогли одержать победу в Воронеже. Матч «Сокола» и «Факела-М» закончился вничью 0:0. Состав саратовцев был таким: Авдюшкин, Молодцов, Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко, Кротов, Куль (Марин, 28. Фартуна, 85), Анисимов, Бурыкин (Перченок, 46), Земсков (Фасхутдинов, 46). 25 октября «Сокол», делящий первое место в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2 с «Динамо-Брянском», играет в гостях с «Арсеналом-2» (Тула). Саратовский клуб в рамках разработки новой... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Белгородской области школьников отправили на каникулы из-за COVID-19

Власти Белгородской области приняли решение отправить школьников региона на двухнедельные осенние каникулы из-за ситуации с коронавирусной инфекцией, сообщает областное правительство.

ГТРК Белгород 

Осенние каникулы в школах Белгородской области начнутся 25 октября

Осенние каникулы в школах Белгородской области начнутся уже 25 октября и продлятся две недели. Дети будут отдыхать до 7 ноября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области. Чтобы минимизировать риск массового распространения инфекций, департамент образования [...]

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Всероссийская перепись населения: как принять участие

На прошлой неделе стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до середины ноября. Узнать возраст, национальность, семейное положение, образование, доходы, жилищные условия – всё имеет значение. Зачем, спросите вы, если такие данные есть в базах ЗАГСов, МВД и других ведомств. Однако переписи считают более полным и независимым источником понимания уровня жизни и проблем россиян. На все ли вопросы нужно отвечать, почему итоги подводят целый год и что изменится после переписи, в... Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Был ли Сталин на фронте?

Многие по каким-либо причинам считают, что Сталин в начале войны самоустранился от руководства страной и армией (но это полный бред). Им вторят и другие комментаторы, указывающие, что мол трусливый Сталин заперся в Кремле и всю войну просидел там, боясь выйти.С полной уверенностью, опираясь на документы, мы можем утверждать, что такие заявления – откровенная ложь. Более того, совершенно очевидно, что Верховный главнокомандующий был на фронте, причем далеко не единожды, как многие думают. Опытный... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгородской области ежедневно используют 45 тонн медицинского кислорода

Этот объём уходит на лечение пациентов не только с коронавирусом, но с другими заболеваниями. В белгородском депздраве сообщили, что проблем с кислородом в больницах нет.

«Эхо Москвы» 

19.10.2021 18:24 : Минздрав РФ назвал регионы с самой тяжелой ситуацией по коронавирусу

По данным Министерства здравоохранения, хуже всего обстоят дела в семи субъектах, в том числе в Удмуртии, Башкирии и Татарстане.
Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил, что в регионе закончились койки для больных с коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Октябрь 1941-го: турки ждали немцев в Москве

Особая дипломатия



Как известно, после драматических событий в Москве 16 октября 1941 года, столицу решением Госкомитета обороны СССР перевели на осадное положение. Среди прочих мер этому предшествовал перевод из Москвы ряда правительственных и партийных учреждений, а также перевод иностранных посольств в Казань и Куйбышев.

Дипломатов вывезли из первопрестольной всего за пять дней – с 15 по 19 октября, но этому рады были далеко не все. Так, от полной эвакуации категорически возражали в турецком посольстве. Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Исполняющий обязанности мэра Антон Иванов встретится с белгородцами

Один из выездных приёмов состоится уже завтра, 20 октября. В ноябре и декабре пройдут ещё четыре встречи с горожанами, сообщили в пресс-службе мэрии. Прийти на приём можно только с QR-кодом.

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде запустили новое фармацевтическое производство

Уже сегодня там выпускают более 100 наименований препаратов для лечения онкологических заболеваний, печени, центральной нервной системы и кожи, желудочно-кишечного тракта, а также для женского здоровья.

Липецкие новости 

Нефтебазы обанкротившейся Липецкой топливной компании оценили в 200 млн рублей

В рамках банкротства ООО «Предприятие «Управляющая компания» (ныне не работающей широко представленной в Черноземье Липецкой топливной компании, ЛТК) началась оценка принадлежащих предприятию нефтебаз, сообщает «Абирег».



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 19.10.2021

31-today.ru

31-TODAY.RU - онлайн новости Белгорода и новости Белгородской области.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгороде по делу цемзавода опросили замруководителя Росприроднадзора региона





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Белгород

Бывший гендиректор белгородского цемзавода признал вину в даче взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net