Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Белгорода за 17.09.2021

FONAR.TV (Белгород) 

«Народный фронт» помог белгородцу, который попросил у Владимира Путина триммер

Эксперты белгородского отделения ОНФ подарили жителю Белгорода, инвалиду второй группы Николаю Матеркову триммер для покоса травы. Инструмент был необходим мужчине для приведения в порядок садового участка.

Читать дальше...




ГТРК Белгород 

Для Белгородской области закупят 100 новых автобусов

Для региона закупят 100 новых автобусов. Об этом сообщили на сайте губернатора и правительства области. Это низкопольные машины большого класса, работающие на природном газе, с системами информирования пассажиров и видеонаблюдения внутри салона. По многочисленным просьбам [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Сегодня отмечается Всемирный день безопасности пациентов

Сегодня Всемирный день безопасности пациентов. Основной акцент в этом году – на безопасность матерей и новорождённых, особенно во время родов. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области. Всемирный день безопасности пациентов, который ежегодно [...]

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Бирюче открыли зал бокса «Айсберг»

В Белгородской области открыли зал бокса «Айсберг». Спортивный объект работает в Бирюче. Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства области. Зал бокса «Айсберг» открыт в память о десантнике, кавалере Ордена Мужества Евгении Селезневе, который [...]

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

Для Белгородской области закупят сто новых автобусов c кондиционерами

По поручению врио губернатора Вячеслава Гладкова для Белгородской области закупят сто новых автобусов. Это низкопольные ЛиАЗы, работающие на природном газе. Они оборудованы системами информирования пассажиров и видеонаблюдения внутри салона. Также в каждом автобусе будет кондиционер.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Игорь Лазарев подвел итоги первого дня голосования

Сегодня в десятках регионах страны стартовали выборы. Жители Белгородской области голосуют за депутатов Государственной Думы восьмого созыва и губернатора региона. Ровно в 8 утра открылись все 1263 избирательных участка, в том числе 20 временных. Сразу [...]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В первый день голосования на участки пришли 280 тысяч белгородцев

Завершился первый из трёх дней голосования на выборах депутатов Государственной думы восьмого созыва и досрочных выборах губернатора Белгородской области. Явка составила 22,91% избирателей, сообщили ИА REGNUM 17 сентября в региональном избиркоме.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Выборы-2021. За первый день проголосовали 280 529 избирателей

Фото: vk.com/oblizbirkom_31В Белгородской области завершился первый из трёх дней голосования на выборах. Жители региона выбирают губернатора, а также депутатов Государственной Думы восьмого созыва.

ГТРК Белгород 

В Яковлевском городском округе открылись 52 избирательных участка

Избирательные участки организованы во всех муниципалитетах. Возможность проголосовать сегодня есть у каждого. Свой выбор сделал и ветеран Великой Отечественной войны Сергей Хованский из Яковлевского городского округа. Накануне Дня голосования он отпраздновал свое 95-летие.

Читать дальше...

Bel.ru

Учитель, священник и медик: на каком контенте зарабатывают белгородские тиктокеры

TikTok занял нишу сервисов для публикации мини-роликов, перехватив аудиторию закрывшегося Vine и отобрав долю Instagram Stories. Среди популярных белгородских тиктокеров есть представители сфер образования, медицины и даже религии.

iToday 

Наблюдатель ОДКБ оценил избирательную систему в России - 17.09.2021

МОСКВА, 17 сен - Новости. Информационные атаки на Россию продолжаются, однако избирательная система РФ устойчива к ним, почитает наблюдатель от Парламентской ассамблеи ОДКБ, член беспрерывной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию верхней палаты парламента Белоруссии Игорь Гедич.Группа международных наблюдателей ПА ОДКБ проложила ныне в Госдуме встречи с представителями парламентских партий.\"На встрече с представителями партии...

Bel.ru

Стало известно, кто будет ремонтировать Богданку в Белгороде

В областном центре приступили к ремонту проспекта Б. Хмельницкого. Контракт между подрядчиком и управлением капитального строительства городской администрации заключили 16 сентября, согласно данным госзакупки. Стоимость работ составила 116 млн рублей.

iToday 

В Подмосковье явка на выборах в Госдуму составила почти девять процентов - 17.09.2021

ОДИНЦОВО(Московская зона), 17 сен — Новости. Явка избирателей на выборах в Государственную Думу и Московскую областную думу в Подмосковье к 15.00 составила 8,93%, доложил председатель Мособлизбиркома Илья Березкин журналистам.\"Обитатели Подмосковья, Московской области деятельно участвуют в голосовании будто по выборам в депутаты в Государственную Думу Российской Федерации, настолько и по выборам депутатов Московской областной Думы. Если болтать о конкретных...

ГТРК Белгород 

В Белгородской области началось трехдневное голосование на выборах

Наша съемочная группа весь день следила за ходом голосования на избирательных участках. Активная работа велась и в центре общественного наблюдения. Напомним, такой формат совместной работы в этом году опробовали впервые. Представители политических партий и общественности, [...]

Читать дальше...

iToday 

В ЦИК назвали анонимные данные экзит-поллов по выборам незаконными - 17.09.2021

МОСКВА, 17 сен - Новости. Показывающие в интернете безымянные настоящие о итогах голосования, скорее итого, изображают фейковыми, таковские публикации беззаконны, однако их авторов сложно найти, заявил Новости заместитель председателя ЦИК Николай Булаев.Ранее в кое-каких каналах в Telegram стали показывать извещения со ссылкой якобы на настоящие exit poll.Булаев напомнил, что публикация таковских настоящих сейчас беззаконна. \"Это беззаконно. Ни одна капитальная контора не будет это публиковать. Я кумекаю... Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 17.09.2021

Ecodom-31.ru

ООО "ЭкоДом" - строительство и отделка деревянных домов (г. Белгород, ул. Щорса, 64 (на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский") Тел: 8 (4722) 37-33-44)

Vk.com

Restart-IT - лучшее решение компьютерных проблем. (Россия, Белгородская область, Белгород)

31-today.ru

31-TODAY.RU - онлайн новости Белгорода и новости Белгородской области.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Медведицу, которая жила в частном доме в Саратове, отдадут в Белгородский зоопарк





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Белгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Белгород

Семья погибшего Захарова дала положительное решение на УДО Ефремова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net