Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Белгорода за 15.06.2021




Bel.ru

ЦЭБ закупил вандалоустойчивые датчики наполняемости контейнеров за 27 млн рублей

Центр экологической безопасности Белгородской области закупил 4600 датчиков наполняемости контейнеров. Документы опубликовали на сайте госзакупок. На приобретение направили 27 млн рублей. Заявку на участие в электронном аукционе подала одна компания.

ГТРК Белгород 

В Белгороде медикам купят 41 квартиру

В Белгороде для медиков купят 41 квартиру. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Белгорода. «Городу очень нужны врачи — 41 специалист в городские поликлиники и детскую областную больницу. Готовы принять медиков из других регионов. Предоставим [...]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сергей Безруков наградил победителей III Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского»

10 июня в Московском Губернском театре ярко, по-хулигански, с юным задором подвели итоги III Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» и вручили премии лауреатам. Обладателями премии стали актёры из Новокуйбышевска, Новосибирска, Рязани и Москвы.

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ORISTA.RU: «КОЛОДИНСКИЙ ПЕРЕШЕЛ В «ЗЕНИТ»

Первым новичком волейбольного «Зенита» стал Игорь Колодинский. 37-летний связующий подписал контракт с петербургским клубом. Опытный волейболист – двукратный победитель Лиги чемпионов и трехкратный чемпион страны в составе «Белогорья». Минувший сезон Колодинский провел как раз в своем родном клубе из Белгорода, он в общей сложности выступал за него три раза в течение своей карьеры. До этого...

Читать дальше...

Bel.ru

С завода в Белгороде взыскивают 300 тысяч рублей за моральный вред

Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство в отношении научно-производственного объединения «Завод Энергооборудование». Организация занимается производством электродвигателей, генераторов и трансформаторов. С компании требуют 300 тысяч рублей за моральный вред.

ГТРК Белгород 

В Белгороде назвали имена победителей исторической онлайн-игры «Богатырская сила Белгородской черты»

В галерее фотоискусств им. В.А. Собровина состоялось торжественное награждение победителей масштабной исторической онлайн-игры «Богатырская сила Белгородской черты». Об этом сообщили в историческом обществе «Ратник». С февраля по май 2021 года учащиеся 6-8 классов образовательных учреждений [...]

Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

Сроки уплаты транспортного налога в 2021 году для юридических лиц

В 2021 году действуют новые сроки уплаты транспортного налога. Важно соблюдать их, чтобы штраф за просрочку не стал неожиданностью. Узнайте из статьи актуальные сроки оплаты транспортного налога для организаций в 2021 году по всем регионам России.

Bel.ru

Отмена очередного концерта в Белгороде и долги депутатов: итоги дня

В областном центре отменили концерт группы «Сурганова и Оркестр» — из-за здоровья солистки. Другие две главные новости уходящего вторника связаны с долгами депутатов облдумы и проверкой, которую прокуратура планирует провести в горсовете. Подробнее — в обзоре от ИА «Бел.Ру».

ТРК Мир Белогорья 

Жители ЦФО больше всех в России используют гаджеты

Фото: Мир БелогорьяЖители Центрального федерального округа, куда входит и Белгородская область, больше всех в стране пользуются гаджетами. В среднем мы сидим перед компьютерами и в телефонах по семь часов в день. Национальное агентство финансовых исследований опубликовало результаты опроса, которые говорят о росте цифровой зависимости россиян.

НИА "Нижний Новгород" 

"Принципы бережливого производства активно проникают во все сферы нашей жизни", - Евгений Люлин

В региональном парламенте 15 июня 2021 года состоялась защита тематических проектов "Повышение эффективности деятельности Законодательного собрания Нижегородской области" в рамках Всероссийского форума "Производительность 360".

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Спортсменки из Ессентуков вошли в число лучших на чемпионате России по тхэквондо

Накануне завершилось первенство России по тхэквондо-2021, которое продолжалось в течение пяти дней. В общей сложности на площадке Белгород-Арены в чемпионских схватках встретились 780 спортсменов со всей страны.

ТРК Мир Белогорья 

Как работает санитарная авиация в Белгородской области

Фото: Мир БелогорьяДля оперативной помощи тяжёлым пациентам в Белгородской области в рамках национального проекта «Здравоохранение» уже третий год действует санитарная авиация. За это время летающая скорая помогла практически трём сотням жителей региона.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанские тхэквондисты отобрались на первенство Европы-2021

9-15 июня в Белгороде состоялось первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет (кадеты, 2007-2009 гг. р.), которые собрали порядка семисот шестидесяти спортсменов из пятидесяти семи российских регионов.

Администрация Волгоградской области 

Юная спортсменка из Волгоградской области выиграла первенство России

p style=text-align: justify; 13-летняя Софья Силантьева завоевала золотую медаль первенства России по тхэквондо ВТФ (олимпийская версия) и путёвку на юношеский чемпионат Европы. /p span id=bx-cursor-node /span

Bel.ru

В Белгороде появится Кванториум XVII века

Просветительский проект «Кванториум XVII века» стал победителем конкурса президентских грантов. Ученикам 5-9 классов будут в интерактивной форме рассказывать историю страны через 10 школьных дисциплин на площадке «Белгородской черты», сообщается на сайте фонда.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Спортсменка из Петрозаводска завоевала медаль на первенстве России на тхэквондо

С 9 по 14 июня в Белгороде прошло Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет. В соревнованиях приняли участие 760 спортсменов из 59 регионов России.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

В Белгороде построят два офиса семейного врача

На улицах Орлова и Молодежной в 2022 году построят офисы семейного врача. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Белгорода. По итогам анализа населения администрацией города были выявлены девять микрорайонов ИЖС, где оказание качественной медпомощи затруднено [...]

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Бесы вошли в стадо свиней, и бросилось всё стадо с крутизны в море"

Если судить по тому, с какой глубокой скорбью и придыханиями сообщают об этом «правильные украинские СМИ», Украина понесла невосполнимую утрату. На 94-м году жизни умер «настоящий патриот Украины» Орест Петрович Васкул. Почему скорбь столь велика и в чем состоит его «настоящий патриотизм»? «Правильные украинские СМИ» объясняют. Потому что Орест Петрович Васкул был эсэсовцем 14 дивизии СС "Галиция". Потому и хоронили его с участием лейб-гвардии президентского полка клоун-резидента.

А вы и правда думали... Читать дальше...

МЧС медиа 

Работники ВДПО участвуют в проекте «Белгородское лето»

В начале июня в Белгородской области стартовал проект «Белгородское лето». Участие в проекте обязывает работников регионального отделения ВДПО не только проводить тематические обучающие мероприятия по безопасности, но и улучшить качество их проведения. Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, одно из подобных мероприятий «Куда спешат пожарные машины?» состоялось в Яснозоренском сельском поселении.

Читать дальше...



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 15.06.2021

Poplavok31.ru

Поплавок31 - рыбалка в Белгороде, Губкине, Старом Осколе

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Advokat-belgorod.ru

Г. Белгород Адвокат Позднякова Людмила Александровна +7(905) 677-1500

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Kamazcentr.ru

ООО "КАМАЗцентр" г. Белгород - официальный дилер и сервисный центр ОАО "КАМАЗ"

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

S-marketing.su

Новый Гаджет - Интернет магазин необычного товара, Белгород, китайский телефон

Nout31.ru

Ремонт ноутбуков и нетбуков в Белгороде у Вас дома

Splesk.ru

Вебсайт.Интернет магазин.Белгород.Компания по разработке программного обеспечения

Belkompressor.ru

Аренда компрессора в Белгороде с отбойными молотками и бетоноломами

Bel-oriflame.ru

Bel-Oriflame

Dissertacija-velikij-novgorod.ru

Заказать докторскую, кандидатскую, магистерскую диссертацию, монографию, научную статью в Белгороде

123ru.net

Белгород - все новости города на этот час (подробная карта Белгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Белгороде с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Белгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Белгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Белгород

В регионах отказываются от парадов Победы: будет ли в Челябинске?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net