Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Белгорода за 07.06.2021




FONAR.TV (Белгород) 

На дороге в Яковлевском районе автоинспекторам пришлось применить силу к пьяному водителю

В понедельник, 7 июня, днём в Яковлевском горокруге автоинспекторы остановили «девятку», за рулём который был неуверенный водитель. Когда сотрудники ДПС начали общаться с 30-летним мужчиной, они поняли, что он пьян. Они предложили ему пройти медосвидетельствование, но он отказался. Помимо пьяного водителя в машине были ещё два человека, которые вели себя агрессивно. На видео, опубликованное телеграм-каналом «Жесть Белгород», попали кадры, что мужчина и женщина даже пытались применить силу к сотрудникам полиции. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Черёмухи запах горький

Валерий Черкесов. Живые обелиски: стихотворения и поэма. – Белгород: Изд-во Сангалова К.Ю., 2020. – 126 с.

ТРК Мир Белогорья 

Вячеслав Гладков освободил от должности начальника белгородского департамента строительства и транспорта Евгения ...

Фото: Мир БелогорьяЗаместитель губернатора – начальник департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгений Глаголев отстранён от выполнения обязанностей.

Bel.ru

Отстранение Глаголева, уход Карханова и бесплатный проезд за прививку: итоги дня

Главной темой уходящего понедельника стала ситуация вокруг пока ещё начальника регионального департамента строительства и транспорта Евгения Глаголева. Кроме этого, о своём уходе с поста руководителя «Октября» объявил Илья Карханов, а мэрия анонсировала акцию для белгородцев старше 60 лет. Подробности — в обзоре.

СК РФ (Следственный комитет) 

По публикации в сети Интернет организовано проведение проверки

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по публикации в сети Интернет организовано проведение доследственной проверки.

Polit.info 

Врио губернатора Белгородской области уволил своего зама из-за проблем с соцобъектами

Замгубернатора, начальника департамента строительства и транспорта Белгородской области Евгения Глаголева отстранили от должности за проблемы со строительством ряда соцобъектов.

ТРК Мир Белогорья 

Теперь белгородцы могут сделать прививку от COVID-19 на дому

Фото: Мир БелогорьяСитуация c COVID-19 в Белгородской области остаётся стабильной. За сутки в регионе выявлен 61 новый случай заболевания коронавирусом. Число выздоровевших значительно больше – 93 человека. К сожалению, один белгородец не смог справиться с болезнью.

МВД России 

В Белгородской области сотрудники ДПС отстранили от управления водителя, в очередной раз севшего за руль в нетрезвом виде

Сегодня около 13 часов 15 минут на автодороге «Бутово – Курская Дуга» в Яковлевском городском округе инспекторы ДПС остановили автомобиль «ВАЗ 2109», водитель которого неуверенно вел транспортное средство. При общении с находящимся за рулем мужчиной 1991 года рождения полицейские заметили у него признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

ТРК Мир Белогорья 

В «МегаГРИННЕ» затопило развлекательный парк

Фото: Мир БелогорьяЧП в торговом центре Белгорода. В «МегаГРИННЕ» из-за затяжных дождей в негодность пришла одна из ливнёвок. Вода залила всю игровую зону недавно открывшегося развлекательного парка на последнем этаже здания. Последствия могли быть куда серьёзнее, если бы не своевременное реагирование сотрудников.

Bel.ru

В Белгородской области увеличилось количество детей с новообразованиями

Об ухудшении ситуации со здоровьем у белгородских детей сообщила замгубернатора региона Наталия Зубарева. Медики заявили, что падение планки по здоровью связано со снижением двигательной активности школьников во время пандемии.

ТРК Мир Белогорья 

Депутат Госдумы Андрей Скоч провёл личный приём граждан в Белгороде

Фото: Мир БелогорьяДепутат Государственной думы Андрей Скоч провёл в Белгороде личный приём граждан. Среди проблем, с которыми пришли жители региона, помощь в строительстве детской спортивной площадки, приобретение дорогостоящих препаратов, оборудование пищеблока в сельском детском саду.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошла сессия Высшей партийной школы «Единой России»

Фото: Мир БелогорьяКакой он – кандидат в депутаты Госдумы сегодняшнего дня? На встрече Высшей партийной школы «Единой России» московский эксперт Виктор Потуремский определил его образ и главные черты, основываясь на запросах населения.

Bel.ru

Стройнадзор приостановил работу «Тисайда» по возведению дома в Старом Осколе

Строительством МКД для переселенцев из аварийного жилья в Белгородской области заинтересовалось надзорное ведомство. По словам главы регионального департамента ЖКХ, если компания устранит все замечания, то дом смогут ввести в эксплуатацию.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области стартовал уличный фестиваль «Белгородское лето»

Фото: Мир БелогорьяЛето, которое запомнится надолго. В Белгородской области стартовал уличный фестиваль «Белгородское лето». В областном центре сразу на нескольких площадках для горожан развернулись творческие и спортивные интерактивы. Так что вечер пятницы и все выходные превратились в яркий культурный марафон.

«МОЁ! online» (Воронеж) 

В Зелёном Марафоне Сбера в Черноземье приняли участие почти 6 тыс. человек

5 июня — в День защиты окружающей среды — Сбер провёл Зелёный Марафон в 180 городах страны. В Черноземье в этом году в офлайн-формате старты прошли в Курске и Орле. Кроме того, впервые в формате онлайн забег состоялся в 11 городах региона — Белгороде, Борисоглебске, Воронеже, Ельце, Железногорске, Л...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления рассказал курсантам БелЮИ о расследовании уголовных дел

Следователь первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Анатолий Авдеев в рамках межведомственного взаимодействия встретился с курсантами 3 курса Белгородского юридического института имени И.Д. Путилина.

Bel.ru

Расселение общежитий: как сделать из трущоб в Белгороде социальное жильё?

Юрий Галдун пообещал решить жилищный вопрос обитателей многочисленных общежитий Белгорода, но пояснить, как и куда он планирует расселить граждан из одних домов и сделать другие арендным жильём для малоимущих, пока не смог. Владельцы комнат и квартир в зданиях бывших общежитий ждут предложений от мэрии.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 07.06.2021

Km031.ru

Магазин автозапчастей КилоМетр

Toporkov31.ru

Купить продукты оптом можно на Toporkov31.ru. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Bellink.ru

Связь Белогорья (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Белгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Белгород

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Пензе вырос до 38,6% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net