Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Белгорода за 31.05.2021

Polit.info 

Марков рассказал, какие инструменты воздействия на Украину Москва пока не использует

Одной из тем, которые будут подняты на предстоящей встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, станет Украина. Уверенность в этом в беседе с изданием «Украина.ру» высказал гендиректор Института политических исследований Сергей Марков.




FONAR.TV (Белгород) 

Губкинские автоинспекторы довезли в больницу ребёнка с эпилепсией

В понедельник, 31 мая, в Губкине сотрудники ДПС пришли на помощь маленькому мальчику, у которого, по данным редакции, случился приступ эпилепсии. О помощи попросил мужчина, который позвал полицейских в сквер.

Читать дальше...

ФССП России 

Должника по алиментам разыскали и привлекли к административной ответственности

Белгородские судебные приставы разыскали должника, уклоняющегося от уплаты алиментов и привлекли его к административной ответственности. На исполнении в отделении судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Белгороду и Белгородскому району находятся исполнительные производства о взыскании алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей. По решению суда гражданина обязали к выплате алиментов на содержание троих детей 2006, 2009 и 2012... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы взыскали задолженность по заработной плате

pВ пользу бывшего работника взыскано более 137 тыс. рублей задолженности по заработной плате. Работодатель, в лице ООО Би Энд Пи - Дистрибьюшн, перестал осуществлять оплату труда в полном объеме. В результате, образовалась задолженность по заработной плате. За защитой своих прав работник обратился в суд с исковым заявлением, требования которого были удовлетворены. В Межрайонное отделении по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Белгородской области на исполнение поступил исполнительный... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Заметно больше воронежцев стали заниматься физкультурой благодаря новому областному проекту

Новая специальность – инструктор по спорту – появилась в 2021 году в рамках областной программы «Развитие физической культуры и спорта». В районах и городских округах области почти 80 инструкторов вовлекают местных жителей в активное занятие физкультурой.

Читать дальше...

«Главред» 

Под Одессой пьяные мужчины на кладбище открыли стрельбу по людям

В городе Белгород-Днестровский произошла стрельба. В результате происшествия ранения получили два человека, пишет пресс-служба полиции Одесской области. На городском кладбище двое мужчин распивали спиртные...

Bel.ru

В Белгороде хирург написал книгу о здоровом образе жизни

Все мы знаем о пользе здорового образа жизни. Кто-то ест семена чиа, ягоды Годжи, пьёт только кокосовое молоко, заказывает огромное количество БАДов в интернет-магазинах, ходит на аэройогу и думает, что все болезни от нервов.

«Белпресса» (Белгород) 

10 фактов о белгородском зоопарке

Накануне дня рождения зоопарка «БелПресса» узнала, сколько сейчас там живёт животных и птиц, когда возобновят ночные экскурсии и какую развлекательную программу готовят для посетителей в честь праздника.

Federalcity.ru 

"Проектировщики будто бы решили построить самый неудобный вокзал"

В Москве открылся вокзал Восточный. На открытии мэр Сергей Собянин не жалел для нового объекта превосходных эпитетов, однако в Сети уже появились нелицеприятные для проектировщиков и строителей отзывы о новом транспортном узле.

Mk.ru (sport) 

Жители села Красный Куток Белгородской области получили грант на занятия скандинавской ходьбой

В селе Красный Куток Борисовского района Белгородской области активно развивают скандинавскую ходьбу: ею регулярно занимаются 35 человек, а иногда число участников тренировок достигает 60-ти

ТРК Мир Белогорья 

Белгород бежит и дождь ему не помеха. В полумарафоне «ЗаБег» поучаствовало более тысячи белгородцев

Фото: Мир БелогорьяПлохая погода – не оправдание, а вызов. Белгородцы присоединились к всероссийскому полумарафону «ЗаБег». Участников полумарафона не остановил даже дождь. В этом году более тысячи белгородцев решили начать своё утро с массового забега. Даже для самых маленьких участников нашлась дистанция – детский километр.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области составят план подготовки медкадров на 10 лет – поручение Вячеслава Гладкова

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области по поручению Вячеслава Гладкова разработают 10-летний план подготовки медкадров. Глава региона сообщил, что в детских садах региона уже созданы программы знакомства с миром медицинских профессий.

Bel.ru

Сюжет об умершем от COVID-19 белгородском терапевте показали на федеральном ТВ

Людмила Машинец работала в поликлинике № 7 в Белгороде. Её муж и дочь утверждают, что она заразилась на рабочем месте, это же подтверждают свидетели того, как врач принимала пациентов с коронавирусом, однако в медучреждении с этой версией не согласны. Историей заинтересовался телеканал НТВ.

ТРК Мир Белогорья 

С 1 июня запустят рейс из Белгорода в Минводы

Фото: «Мир Белогорья»

С первого июня запустят рейс из Белгорода в Минеральные Воды. Летать самолёты будут дважды в неделю. В Белгороде Sukhoi Superjet 100 приземлится в 10:10, в Минводы вылетит в 11:00, стоимость билета в одном направлении 2 180 рублей.

ТРК Мир Белогорья 

Губкинцы отметили Международный день соседей

Фото: «Мир Белогорья»Международный день соседей в России отмечают с 2006 года, а одними из первых, кто решил поддержать традицию в Белгородской области, стали жители Губкина со 2-й Академической улицы.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде прошли дрифт-шоу и рок-концерт на крыше торгового центра

Фото: Мир БелогорьяРок-концерт и дрифт-шоу белгородских автолюбителей на крыше торгового центра «МегаГРИНН». Творческий вечер в честь 800-летия со дня рождения Александра Невского отметили в нестандартном формате. Так организаторы хотели привлечь молодёжь к благотворительной и волонтёрской деятельности.

ТРК Мир Белогорья 

В Белгороде наградили лучших адвокатов

Фото: «Мир Белогорья»В день российской адвокатуры в областном центре государственными и региональными наградами отметили лучших в профессии. Им вручили почётные грамоты и благодарственные письма за успешные практики в отстаивании прав граждан.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 31.05.2021

Darts31.ru

БРОО "Белгородское Дартс Сообщество" | Региональное отделение общероссийской физкультурно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв





Путин в Белгородской области
Белгородская область

Песков: в планах Путина пока нет поездки в Белгород


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Белгородской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Белгород

Политолог Мартынов: россияне ответили на теракт в "Крокусе" сплочением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net