Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Белгорода за 14.04.2021




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Челнинский перевозчик высказал опасения из-за брутто-контрактов

(Набережные Челны, 14 апреля, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах идет обсуждение новой концепции организации общественного транспорта , важной составляющей которой должно стать введение брутто-контрактов. Эту инициативу прокомментировал руководитель ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин. Брутто-контракты предусматривают, что собранная плата за проезд поступает в городской бюджет, а перевозкой занимаются транспортные компании, которым даются задания в виде конкретного... Читать дальше...

«Вести» 

2288422

В Белгородской области горит сухая трава и камыш. За двое суток в регионе произошло 47 ландшафтных пожаров на общей площади более 33 гектаров. В Белгороде общая площадь, пораженная огнем, с начала апреля составила почти гектар. Ежедневно четыре мобильные группы патрулируют районы города, в которых очень высока вероятность возгорания сухой травы и камыша.

«Вести» 

2288416

Герой России, летчик-космонавт Сергей Ревин поддержал проект белгородских ученых по запуску колб с сиренью в космос. В ходе встречи с летчиком-космонавтом глава Белгородской области Вячеслав Гладков выразил надежду на плодотворное сотрудничество и поблагодарил за поддержку и внимание к проекту.

Росреестр 

Управление Росреестра по Белгородской области проводит 22.04.2021 заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Управление Росреестра по Белгородской области сообщает, что 22.04.2021 г. в 10.00 состоится заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Двухсторонние учения танковых подразделений ЗВО прошли в Нижегородской области

Батальонные учения танкового полка общевойсковой армии, дислоцированного в Белгородской области, состоялись на базе Центра боевой подготовки Западного военного округа.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородские гаишники могли стать акушерами. Но успели сопроводить беременную с мигалками в роддом

Фото: «Мир Белогорья»Госавтоинспекторы помогли оперативно добраться до роддома. Семья из Валуйского округа ехала в медицинское учреждение в Белгород по объездной, когда у женщины начались роды. Муж пассажирки обратился за помощью, позвонив по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы.

Bel.ru

В Белгороде планируют установить мемориальную доску Ивану Соловецкому

В областном центре хотят напомнить о заслуженном учителе, отличнике просвещения, почётном гражданине региона. Если депутаты горсовета примут соответствующее решение, мемориальная доска появится на Гражданском проспекте.

E-news.su 

В Белгороде ученые создали защитную "ткань" от радиации в космосе

Российские ученые изобрели новый антирадиационный материал. В разработке материала, не имеющего аналогов в мире, участвовали и ученые БГТУ имени В. Г. Шухова. Материал обладает удивительной способностью: он может самовосстанавливаться в случае образования микродефектов и микротрещин.

Bel.ru (Белгород) 

В горбольнице № 2 в Белгороде за две недели уволились восемь медсестёр

К журналистам ИА «Бел.Ру» обратились читатели, которые рассказали, что в горбольнице № 2 в Белгороде уволились медсёстры из-за низкой зарплаты. За комментарием мы обратились к главному врачу медучреждения Роману Проценко. Факт увольнения он подтвердил, но причины оказались другими.

ТРК Мир Белогорья 

Селение счастливых, музей хлеба и новая спортплощадка появятся в Волоконовской области. ...

Фото: «Мир Белогорья»В Волоконовском районе появятся новые инфраструктурные объекты. Здесь реконструируют водяную мельницу, построят новую спортплощадку и благоустроят селение счастливых. Информация об этих и ещё 38 проектах муниципалитета доступна на интерактивной карте Белгородской области. На портале, созданном по инициативе Вячеслава Гладкова, доступна информация о 1,8 тыс. строящихся и ремонтируемых объектах региона.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

ГИБДД терпеть не может безопасные города

Фото: Sakhalin.info

У нас в стране научились делать хорошие общественные пространства – Зарядье, Новая Голландия, набережная озера Кабан в Казани – но мы сильно отстаём от передовых городов в плане создания удобных и безопасных улиц.

Есть две урбанистических отдушины – Белгород и Южно-Сахалинск. Я их хвалил весь прошлый год. В столице Сахалина, например, начали устанавливать островки безопасности, отказались от жёлтых зебр и даже сделали полноценные велопереезды.

Но там не учли... Читать дальше...

«Вести» 

2288313

В Белгородской области за все время пандемии зафиксировано более 35 тысяч подтвержденных диагнозов COVID-19. В Белгородскую область поступила первая партия вакцины "ЭпиВакКорона". Ею планируют привить 810 белгородцев.

ГТРК Белгород 

Белгородские росгвардейцы поддержали онкобольных детей

В Белгороде росгвардейцы приняли участие в акции «Добро не спит – добро бежит», организованной региональной общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака». Об этом сообщили в управлении Росгвардии по Белгородской области. В любое время суток [...]

Читать дальше...

Bel.ru

Дорогие санатории, «Теплицы Белогорья» и вакцинация: о чём говорили 14 апреля

В Белгородской области оказались санатории с едва ли не самыми дорогими услугами в ЦФО, а Вячеслав Гладков высказался о ситуации в «Теплицах Белогорья» и призвал членов правительства сделать прививку от коронавируса. Подробнее о главных новостях среды — в обзоре от ИА «Бел.Ру».

ТРК Мир Белогорья 

Записаться на вакцинацию от COVID-19 можно через Единый контактный центр

Фото: Мир БелогорьяПри необходимости сеть прививочных пунктов может расширяться. Оперативная информация о новых поступает напрямую в Единый контактный центр на базе МФЦ, который консультирует людей по вопросам вакцинации с конца марта. Телефон горячей линии в Белгороде: (4722) 42-42-42.

ГТРК Белгород 

Время порадовать себя обновками: в Белгороде открылись три межрегиональные выставки

Сегодня в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» открылись межрегиональные выставки «Дачный сезон», «Отдых. Спорт. Охота. Рыбалка» и «Уютный дом». Свою продукцию представили более 100 предприятий из 14 регионов России и Белоруссии.

Читать дальше...

FONAR.TV (Белгород) 

На полёт белгородской сирени в космос потратят 10 миллионов рублей

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с героем России, лётчиком-космонавтом Сергеем Ревиным. Космонавт поддержал запуск в космос колб с сиренью из ботанического сада БелГУ.

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

Мошенник с белгородской симкой продавал несуществующий товар в интернете

Белгородским полицейским удалось поймать злоумышленника, который продавал на сайте «Авито» товар, которого у него никогда не было. К правоохранителям обратился пострадавший из Калининграда.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Popular Mechanics: оружие России способно отправить в «ядерный нокаут» целый город

Вопреки скептическим прогнозам, Россия готовится к испытанию своего апокалиптического оружия. Американское издание Popular Mechanics оценило угрозу ядерного беспилотника «Посейдон». «ПолитРоссия» предлагает своим читателям эксклюзивный пересказ этой публикации.

Читать дальше...

ГТРК Белгород 

Белгородские учёные создали защитную «ткань» от радиации для костюмов космонавтов

Российские учёные изобрели новый антирадиационный материал. В разработке материала, не имеющего аналогов в мире, участвовали и учёные БГТУ имени В. Г. Шухова. На продолжительность работы космических аппаратов влияет несколько негативных факторов. Один из ключевых — [...]

Читать дальше...

МВД России 

В Белгородской области завершается межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2021»

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» сотрудники полиции выступили с лекцией в городском центре образования № 1. С учащимися встретились заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области Марина Борченко и врач-нарколог ОГБУЗ «Областной наркологический диспансер» Ольга Риккер.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Белгородской области бойцы ОМОН задержали торговцев нелегальными стоматологическими материалами

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Белгородской области задержали подозреваемых в распространении фальсифицированных медицинских изделий.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 14.04.2021

Toporkov31.ru

Купить продукты оптом можно на Toporkov31.ru. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородские школьники попробовали себя в роли защитников природы с помощью сотрудников нижегородского Минлесхоза





Путин в Белгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Белгород

В Москве арестовали членов банды из Белгородской области, занимавшихся вымогательством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net