Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Белгорода за 01.04.2021




Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

Состоялось заседание Центрального Совета и Центральной Контрольно-ревизионной комиссии Союза Советских Офицеров РФ

26 марта 2021 года состоялось заседание Центрального Совета и Центральной Контрольно-ревизионной комиссии Союза Советских офицеров Российской Федерации. Заседание проводилось в онлайн режиме. В соответствии с Уставом в составе Центрального Совета и Центральной Контрольной ревизионной комиссии ...

ГТРК Белгород 

Белгородский вуз стал обладателем суперсовременного трактора

В Белгородском аграрном университете имени Василия Горина появился современный трактор. Его подарила компания-производитель сельскохозяйственной техники «John Deere» вместе со своим официальным дилером в Белгороде — «Юпитер-9». Будущие аграрии будут теперь разбираться в современной машине на [...]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту безвестного отсутствия несовершеннолетнего территориальным следственным отделом проводится проверка

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по факту безвестного отсутствия 17-летнего подростка организовано проведение доследственной проверки.

ГТРК Белгород 

В белгородских школах начался прием заявлений в первый класс

С сегодняшнего дня начался прием заявлений в первый класс. Подать заявки можно через портал госуслуг, сайты управления образования или школы, посредством электронной почты учебного учреждения или лично. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области. [...]

Читать дальше...

Bel.ru (Белгород) 

В Белгородской области пройдёт цифровое ГТО

Областное правительство намерено выяснить уровень знаний по программированию среди школьников с 2 по 11 класс в цифровом ГТО. Всего протестируют около 2000 детей. Лучшие поедут в летний IT-лагерь.

ТРК Мир Белогорья 

Собственное жильё для сироты: девушка из Ракитянского района получила ключи от дома

Фото: Мир БелогорьяВ Белгородской области продолжается программа обеспечения жильём детей-сирот. Сегодня в Ракитянском районе провели первое для муниципалитета вручение ключей в 2021 году.

Bel.ru

Белгородские дети не доносили деньги на питание до школ

Первый заместитель губернатора Белгородской области Евгений Мирошников рассказал в эфире телеканала «Белгород24» об итогах внедрения безналичной оплаты питания в школах региона. По статистике, после нововведений количество детей, которые питаются в общеобразовательных учреждениях, выросло на 4%.

Блог сайта «newsnn» 

Шок! Сколько денег остается у пенсионеров на еду после трат на ЖКХ и лекарства

Корреспондент «Новых известий» провел собственное исследование: рассчитал доходы и расходы семьи пожилых россиян из двух человек. В качестве примера он взял супругов из Белгорода. Результат шокирует.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

АТОР отмечает рекордный спрос на туры в Сочи на майские праздники

Туроператоры фиксируют рекордный спрос на туры в Сочи на майские праздники. Ажиотаж на фоне закрытых границ коснулся и других отечественных курортов. Основной конкурент родным пляжам и горам - только Турция. При этом цены на отдых на отечественных и турецких курортах выровнялись.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Ликвидация ОВД переместила рубеж безопасности РФ от Берлина к Харькову

Москва многое потеряла после того, как согласилась распустить Организацию Варшавского договора, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» доктор исторических наук, профессор Московской высшей школы Борис Шмелев.

Читать дальше...

Travel.ru 

Пассажиров закрываемых маршрутов "Аэрофлота" не пересадят на рейсы "Победы"

1 апреля 2021, 20:20, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" намерена отказать в перевозке пассажирам, купившим билеты на те ее рейсы, которые с лета будут переданы дочерней авиакомпании "Победа". На данный момент это касается минимум четырех направлений из Москвы (в Ульяновск, Барнаул, Нальчик и Владикавказ), однако список может быть расширен, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Маршруты "Аэрофлота", передаваемые "Победе". "Аэрофлот сообщил о своем решении в письме, разосланном агентам компании... Читать дальше...

Bel.ru

Белгородским педагогам назначили новые стимулирующие доплаты

Изменения в методике формирования системы оплаты труда и стимулирования коснулись тех, кто работает с дошкольниками. Трудящимся в посёлках городского типа и городских поселениях положена выплата в размере 25% от базового оклада.

ГТРК Белгород 

Гибель работника ОЭМК проверят следователи

Организовано проведение доследственной проверки по факту гибели работника ОЭМК, сообщается на сайте следственного управления СК России по Белгородской области. 1 апреля 2021 года бригада слесарей-ремонтников получила задание на восстановление площадок участка окомкования и обжига. Место [...]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

День Независимости-2020 в условиях пандемии: куда поехать отдохнуть на три дня

Как безопасно отметить праздник и получить яркие впечатления На День Независимости Украины нас ждет три выходных дня. А это замечательная возможность, чтобы устроить себе мини-отпуск и проводить лето. Сегодня.Lifestyle расскажут, как безопасно отдохнуть в праздник, и набраться незабываемых впечатлений. Предлагаем вам список развлечений на свежем воздухе с возможностью избежать большего скопления людей. День Независимости в […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские фермеры за два месяца произвели 30,5 тысяч тонн мяса

Росстат опубликовал данные о производстве продуктов животноводства в сельскохозяйственных организациях регионов России за январь-февраль 2021 года. Согласно данным статистики, за два месяца в Тульской области произведено 30,5 тысяч тонн скота и птицы на убой в живом весе, что составляет 138% к аналогичному периоду 2020 года. Кроме того, за отчетный период в регионе произведено 21,6 тысяч тонн молока, или 99,9% к январю-февралю 2020 года, а также 90,8 миллионов куриных яиц, что составляет 136,5%. Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Крыши текут, подвалы затоплены, лифты не работают, а директор УК оправдывается низкими тарифами на содержание. ...

Фото: Мир БелогорьяПопрощаться с управляющей компанией решили жители двух многоэтажек в Белгороде. За несколько лет высотки превратились чуть ли не в аварийные дома. Крыши текут, подвалы затоплены, лифты в нерабочем состоянии. Инспекторы жилищной инспекции посоветовали собственникам квартир внимательно изучить рейтинг управляющих компаний, составленный по поручению Вячеслава Гладкова.

ТРК Мир Белогорья 

Лучших белгородских спасателей-студентов определили на юбилейных соревнованиях МЧС

Психологическая поддержка и первая помощь при травмах, отравлениях, несчастных случаях, умение помогать людям в чрезвычайной ситуации – и в теории, и на практике – продемонстрировали участники спасательных студенческих отрядов региона. Соревнования, посвященные 20-летию Всероссийского студенческого корпуса спасателей, организовало управление МЧС России по Белгородской области.

Bel.ru

Арест чиновника, дополнительные камеры и погибший работник — главные темы четверга

В Белгороде чиновника горадминистрации заключили под стражу — его обвиняют во взятке в крупном размере. Кроме этого стало известно, что в центре города установят дополнительные камеры видеонаблюдения. Среди печальных новостей — гибель электромонтёра ОЭМК.

«Белпресса» (Белгород) 

Куда сходить белгородцам в предстоящий уик-энд, 2–4 апреля

«Привет, я анкилозавр, и по тому, что я вас приветствую, вы, скорее всего, догадались: белгородский динопарк проснулся!» И это не первоапрельская шутка: открытие состоится 3 апреля. А ещё на предстоящих выходных можно будет посмотреть спектакли Орловского и Тульского театров кукол, сходить на концерт Александра Розенбаума, насладиться зрелищными выступлениями бодибилдеров и… Впрочем, обо всём по порядку.

ТРК Мир Белогорья 

Мастерство, красота и балет. Художественные гимнастки со всей России собрались на спартакиаде в Белгороде

Фото: Мир БелогорьяВ России стартовал отборочный этап летней спартакиады по художественной гимнастике. Белгородская область – одна из пяти площадок в стране, где уже сегодня начали соревноваться спортсменки. В областном центре встретились гимнастки со всего Центрального федерального округа. В течение трёх дней их ждет борьба за путёвку в финал как в командных, так и в личных зачётах.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


123ru.net (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 01.04.2021

Xn--31-xlchp9ao.xn--p1ai

Мебель на заказ по индивидуальным размерам: кухни, шкафы-купе, комоды, кровати. (Россия, Белгородская область, Белгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Белгорода и Белгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Белгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Белгородская область

«Жить в Белгороде – русская рулетка». За что белгородцы держат обиду на Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Белгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Белгород

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net